Отзывы Casa Luca

Апартаменты Casa Luca расположены в Милане, в 400 метрах от станции метро San Donato и в 6 км от Миланского собора и района Навильи. В числе удобств телевизор с плоским экраном. Театр Ла Скала и Миланский квартал моды находятся в 7 км от апартаментов Casa Luca. Расстояние до аэропорта Милана Линате составляет 4 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Милане! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Casa Luca
Ваша оценка

4.7Отзывов 7
5
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Квартира отличная, просторная, светлая, уютная и очень чистая. Видно, что хозяин с теплом и душой принимает гостей. Luca был очень приветливым, встретил нас и все рассказал. До метро около 500 метров. При желании можно пройтись к большому супермаркету с большим ассортиментом. Был фен и туалетные принадлежности. Кровать очень удобная.
Недостатки:
-
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная квартира, все логично и удобно.
Недостатки:
Напольные кондиционеры сильно шумят. Это вызывает дискомфорт ночью.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютная и чистая квартира. Хороший ремонт. Есть все необходимое и даже чуть больше; фен, утюг, стиральная машина, кухня с посудой, полотенца и прочее. Отдельное спасибо за круассаны и кофе!) Интернет отличный. С горячей водой проблем не было, на двоих всегда хватало. До метро 5 минут пешком. В доме есть мини-маркет. За метро, минутах в 10, магазин Lidl. По поводу заселения: позвонили хозяину по телефону, на ломаном английском объяснили, что мы на месте, и он минут через 10 приехал, все показал и отдал ключи. Учтите также, что дополнительные расходы (городской налог и уборка) нужно оплачивать наличными.
Недостатки:
С лестницы и улицы действительно все очень хорошо слышно. Но это может мешать вечерами и утром. По ночам полная тишина, так что без проблем высыпались.
Комментарий:
Как дома
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютная, чистая квартира с множеством приятных ништячков в виде кофемашины, бутылок с водой, зарядными устройствами на все случаи жизни.
Недостатки:
Отвратительная шумоизоляция. Слышно буквально все: людей в подъезде, на улице. И главное - очень шумные трубы, когда кто-то выше включает воду, то стоит грохот. Поэтому мне спать было тяжело.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторная квартира, с холодильником, плитой, чайником, практически все как дома! Хорошее место положение если вы на машине, места на парковке были, но с 8 до 13 парковка платная!
Недостатки:
Очень маленький бак водонагревателя, из-за чего мыться нужно очень быстро. Воды еле хватало. Был в начале марта, квартире довольно прохладно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение - легко добраться с конечной станции метро Сан-Сиро (желтая линия). До центра 20-30 минут на метро без пересадок. В квартире чисто, уютно. Есть все кухонные принадлежности. Удобная кровать. Хороший Wi-Fi.
Недостатки:
Неудобная лейка душа, мало горячей воды, так как стоит небольшой бойлер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистая квартира-студия. Есть все необходимое, включая чай, кофе, печеньки и всю работающую технику. Рядом с метро. Ветка метро до Duomo без пересадок, максимум 15-20 минут. В доме небольшой магазинчик, где можно купить все необходимое и приготовить или просто перекусить с утра. Сам хозяин очень коммуникабельный, можно договориться о времени заезда. Рекомендую!
Комментарий:
Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Питание и напитки

    • Снэк-бар
  • Разное

    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом