Отзывы Casa Do Brasao

Гостевой дом Casa Do Brasão расположен в особняке XVII века. В распоряжении гостей номера, меблированные в традиционном стиле, с бесплатным Wi-Fi. Летом вы можете поплавать в открытом бассейне с подогревом. Каждое утро в уютной обеденной зоне гостям подают свежий завтрак "шведский стол". Гостевой дом находится в городе Табуасу в винодельческом регионе Дору. После прогулки по окрестностям, гости могут расслабиться за бокалом напитка в баре или поиграть в бильярд. Все номера гостевого дома располагают небольшой гостиной зоной и собственной ванной комнатой с ванной. В некоторых номерах установлены шезлонги. Персонал гостевого дома Casa Do Brasão осуществляет доставку завтрака в номер. В интерьере гостевого дома Casa до сих пор сохранились такие элементы старого здания как каменный герб, деревянные лестницы и расписные потолки. Гостевой дом является ярким примером португальского маньеристского стиля. Вы можете посетить винодельню гостевого дома Casa и продегустировать вина региона Дору. Кроме того, для гостей организуют туры, где можно увидеть процесс уборки урожая.
Отзыв об отеле:
Casa Do Brasao
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Крайне аутентичное местечко, типичная "каза" из XVIII века. Множество интересных деталей. Вокруг два отличных ресторана: с Tabua d'aco отличная рыба (и вино и оливковое масло производства самого шефа Томаса Эггера). И второй, прямо рядом с домом – с отличным осьминогом и десертами.
Недостатки:
Это не совсем минус, а лишь неотъемлемая часть подобного жилья: в комнатах сыровато (особенно для нас, высушенных городским отплением). И за окнами жилых комнат церковь с колокольней, которая бьет с 6 утра до 13 ночи. Добавляет антуража, но будит.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Фантастическое место! В низкий сезон (20-ые числа октября) мы оказались одни на весь отель: получили ключи от номера и от входной двери в дом, после чего администратор откланялась. В наше полное распоряжение предоставили всё здание 18-ого века постройки, включая большую гостиную с телевизором, стереосистемой, бильярдным столом и баром, которым разрешили неограниченно пользоваться (кому рассказать - не поверят...) Дом оказался даже с привидениями :) - после возвращения с вечерней прогулки по городу обнаружили, что дверь в номер приоткрыта (очевидно, просто плохо закрыли, уходя - все вещи были на своих местах - но шарма мысль о привидениях в пустом доме добавила :) ).У отеля двор, где можно оставить автомобиль, а также довольно внушительных размеров бассейн (впрочем, в октябре он уже был пустым). Номер был двухкомнатный, санузел с ванной полного профиля. И всё это за символическую сумму в 37 евро.Завтрак, правда, без горячего, но голодными не остались.Вокруг Табуасу потрясающие виды долины Доуру, всё вокруг в виноградниках. Неподалёку несколько винокурен, куда можно съездить на экскурсии. Впечатления от пребывания - только восторженные!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Бильярд, Пешие прогулки, Велоспорт, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом