Отзывы Quinta de Santo Antonio

Этот отель занимает отреставрированный фермерский дом, расположенный среди виноградников площадью 20 га. Гости отеля смогут отправиться на осмотр окрестностей или на винную дегустацию. К услугам гостей отеля открытый бассейн и современные номера с видом на долину реки Дору. Все номера выполнены в натуральной цветовой гамме и традиционно отделаны камнем. Они оформлены в загородном стиле. В каждом номере есть кондиционер, телевизор с кабельными каналами и письменный стол с хорошим освещением. На завтрак подают местные деликатесы, включая домашнюю выпечку и варенье. Ужин предоставляется по запросу за 24 часа. Вечером отдохните за бокалом портвейна в лаундже с окнами от пола до потолка и видом на горы. Сотрудники отеля Quinta de Santo António могут организовать для вас экскурсии на лодках по реке Дору. Вокруг отеля пролегают многочисленные веломаршруты. Отель Quinta находится в 118 км от аэропорта Порту им. Франсишку Са Карнейру. На территории отеля имеется бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Quinta de Santo Antonio
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Прекрасные виды на реку и долину Доуро. Удобная терасса с столиками, выпить порто в компании друзейи релаксировать наблюдая красоты долины.
Недостатки:
Нет ресторана!!! Кто-то на сайте написал, что прекрасный ужин в компании хозяина, пошутили! Ресторан в соседней деревне куда нужно заказывать авто. чтобы поесть в отеле заказ нужно оформить минимум за сутки о чем никто не предупредил! Ну и постоянный сарказм хозяина: "вам нужно учить английский"! Один раз это шутка, но пять раз в день не смешно и напрягало. Нет смысла платить 90 евро за ночь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Рыбная ловля, Бильярд, Пешие прогулки, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Церковь/Храм, Терраса для загара

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом