Отзывы Casa Crevole

Дом для отпуска Casa Crevole находится между городами Сиена и Монтальчино, расстояние до которых составляет 25 км. Гости могут отдохнуть в большом саду и полюбоваться видом тосканских холмов. Этот отреставрированный загородный каменный дом обставлен антикварной мебелью. В нем предоставляется бесплатный Wi-Fi. В двухэтажном доме с видом на сад имеется телевизор с плоским экраном. В числе удобств — гостиная и обеденная зона, а также полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной. В распоряжении гостей 2 собственные ванные комнаты с душем. В холодильнике лежат продукты для приготовления итальянского завтрака. Сад идеально подходит для отдыха и долгих прогулок. По запросу гостей персонал дома для отпуска Casa Crevole организует прогулки на мотоциклах. Всего за 30 минут можно доехать до знаменитой площади Пьяцца-дель-Кампо в городе Сиена. Расстояние до Флоренции составляет 90 км. Обустроена бесплатная частная парковка. В пределах 2 км работают бары, магазины и рестораны. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Palazzina! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Casa Crevole
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень атмосферно, уютно, необычно. Прекрасный завтрак и прекрасная хозяйка. Пожить в самом сердце Тосканы - бесценно. Нас было 6 человек - никаких проблем, всем хватило места, 2 ванные комнаты, тепло. Приехали ночью, поэтому практически наощупь, но всё получилось :) Grazie mille!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Основной целью нашей поездки было желание познакомиться с природой, достопримечательностями Тосканы. Посетить старинные города, винные хозяйства. Место проживания было выбрано почти за год до поездки. И мы ни на минуту не пожалели о сделанном выборе. Прекрасный дом, расположенный в уединенном месте. Из окна прекрасный вид на тосканские холмы. Тишина. В доме 3 спальни на втором этаже, кухня и гостинная зона на первом. В кухне есть все необходимое- плита, микроволновая печь, холодильник, много посуды, капсульная кофеварка. Каждый день хозяйка оставляла для нас питьевую воду в бутылках, капсулы для кофемашины. Соль, сахар, растительное масло, специи и даже пакет молока в холодильнике избавили от необходимости закупать это самостоятельно. В доме очень чисто и красиво. Уборка проводилась каждый день. Менялись полотенца. Во дворе есть все необходимое для барбекю. Мы путешествовали на машине и это место оказалось очень удобным для радиальных экскурсий. Сиена расположена в 24км. Мы посетили долину Кьянти, побывали в нескольких старинных городах. Приятной неожиданностью в один из вечеров было знакомство с приехавшими на выходные сыном и дочерью Иваны. Общение было интересным и очень доброжелательным. Впечатления от пребывания в этом прекрасном месте превзошли все ожидания. Мы очень благодарны Иване и всем членам ее семьи за теплый прием, заботу и приятное общение.
Недостатки:
Понравилось все, но данное место будет удобно для проживания людям, путешествующим на машине.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательно место для отдыха! Старый дом с удивительной начинкой! Современная качественная отделка кухни, ванных комнат сочетается со старинной отреставрированной мебелью и предметами интерьера. Попадаешь в роскошные старинные апартаменты без намека на затхлость. Все сделано с любовью и на совесть. Ивана, Спасибо, за уют и гостеприимство! Чистота идеальная! Прекрасная территория вокруг дома с розами, местом для барбекю. Было прохладно во время нашего путешествия, но представляли как здорово посидеть около дома в теплую погоду и полюбоваться видами. Жалели, что остановились здесь только на 2 дня. Спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Поле для гольфа (в пределах 3 км) (оплачивается отдельно)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Общая кухня
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Разное

    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом