Отзывы Campanile Millau, 3 звезды

Отель Campanile расположен в 2 км от железнодорожного вокзала Мийо, недалеко от автомагистрали A75 и виадука Мийо. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Номера отеля Campanile Millau оборудованы собственной ванной комнатой, телевизором и принадлежностями для чая/кофе. Каждый день в ресторане отеля Campanile Millau подают завтрак "шведский стол". Ресторан работает без выходных. В летние месяцы можно покушать на террасе. В отеле Campanile Millau предоставляется бесплатная частная парковка. Музей Микрополис находится в 15 км. Поездка до национального парка Севенны и пещер Рокфора займет 30 минут.
Отзыв об отеле:
Campanile Millau, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 2
0
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Приветливый персонал; хороший завтрак;бесплатный WiFi в номере; есть ванна, кондиционер, инфракрасная лампа; светло; в номере чайник, чай, кофе. Хороший ресторан, где можно пообедать. Рядом с отелем находится большой торговый центр. Несмотря на перечисленные недостатки, проживанием остались довольны - без изысков, но все необходимое есть.
Недостатки:
Интернет требует периодической авторизации, соединение прерывается в самый неподходящий момент, на мэйл, который Вы введете по требованию открывающейся страницы, начинают слать спам. В нашем номере не работал кондиционер, после единственного включения перестала работать инфракрасная лампа. В номере - никакой эстетики, тесно.
Комментарий:
Добротный мотель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение к магазинам и виадуку.
Недостатки:
Фотографии немного отличаются от действительности, в номере тесновато.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан

Стойка регистрации

Доставка прессы

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом