Отзывы Domaine Saint Esteve, 3 звезды

Этот курортный отель с пейзажным бассейном расположен на участке площадью 4,5 га, в 5 минутах езды от города Мийо. Во всех номерах и шале есть терраса с мебелью и мини-холодильник. В шале к услугам гостей ЖК-телевизор, собственная ванная комната с феном, посудомоечная машина, плита и принадлежности для кофе. В баре можно заказать коктейли и местные вина. По утрам в ресторане с видом на виадук сервируется завтрак «шведский стол». В июле и августе работает детский клуб с игровой площадкой и снэк-бар у бассейна, а по утрам продается свежая выпечка. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Курортный отель находится в 11 км от съезда 45 с автомагистрали A75.
Отзыв об отеле:
Domaine Saint Esteve, 3 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 11
5
4
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Расположение, виды с террасы, соотношение цена- качество
Недостатки:
Завтрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место! Столько всяких развлечений: каноэ, параплан, велопрогулки, пещеры...
Недостатки:
Подушки ужасно неудобные! Стулья в зале с ножками, об которые всей семьей отбивали пальцы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный апарт-отель, где номера представлены в маленьких одноэтажных отдельных домиках. При бронировании мы отметили поздний заезд как планировали и приехали поздней ночью. Администрация любезно оставила ключи, чек и карту проезда к дому в запечатанном конверте, приклеенном к двери ресепшена, молодцы прям!+ уютные небольшие апартаменты со всем необходимым;+ есть кондиционер, правда дует прямо на кровать;+ есть мини-холодильник в номере;+ расположении в близости к виадуку Мийо;+ есть бассейн на территории, но мы туда к сожалению не попали (лил дождь);+ у каждого домика своя бесплатная парковка и небольшая терраса с навесом;
Недостатки:
- чуть бы побольше кв.м. в номере :)- дверь в душевой отваливалась;- душновато без кондиционера;- не из всех номеров открывается вид на виадук.
Комментарий:
Отличное место для посещения виадука Мийо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающий вид на мост Мио.Проживание в отдельных домиках на 2 входа.Свободные парковкиОчень живописная дорога при подъезде к МиоКрасивое месторасположение отеля.
Недостатки:
Может кое где можно было бы паутинку снять)),небольшой вопрос со звукоизоляцией.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место живописное
Недостатки:
Приехали в 23.45, шел дождь, с 20.00 пытплись дозвонится и предупредить о позднем заезде, но натыкались на автоответчик. оказалось, что ключи висели на двери ресепшн, но этот ресепшн в отдельном домике и в темноте в дождь об этом еще надо было догадаться, так что пришлось ночевать в первом попавшемся открытом домике, считаю дороговато для столь спартанских условий, завтрак отдельно 10 евро с человека.
Комментарий:
Ночной заезд в мийо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, комфортный коттедж на 2 номера, у нас былозабронировано 2 номера, и нам достался целый коттедж, как мы и хотели,прекрасный вид на долину мийо и виадук, отличный завтрак
Недостатки:
По непонятной причине с нас взяли большую цену за номер, чем былоуказано при бронировании (на 10 евро за номер, т.е. переплатили 20евро). немного, но неприятно.
Комментарий:
Отлигное место, но проверяйте счет перед оплатой!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид, очень живописное место, бассейн чистый.
Недостатки:
Не по нравилось что везде паутины и пыльно в помещении, очень маленькие комнаты, в нашем номере было 2 спальни номер насчитан на 4 взрослых мы были с 2 маленькими детьми и было тесно. Отсутствие шумо изоляции как внутри помещения так и снаружи.
Комментарий:
Красивый вид
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Простые типовые чистые домики из вагонки и пластика, но внутри со всеми необходимыми удобствами и террасой с видом на мост Мийо. Вполне подходит для остановки на неск дней для осмотра ближайших окрестностей. Красивый удобный бассейн с видом на мост , хороший ресторан с террасой и тоже с видом . Грамотно использована вся территория , все имеет вид на долину и мост, в то же время достаточно приватно , все домики разбросаны по склону . В 3-х минутах езды город с кафе и магазинами . Подходит только для путешествующих на машине . Хорошее сочетание цены и качества .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вид на виадук, думаю лучший!!! Великолепный ресторан, повару похвалы:)))))
Недостатки:
По факту - это комплекс бунгало на небольшой высоте, нужно подняться 1,5 - 2 км на машине вверх! Один домик на две отдельных комнаты с разными входами, есть кондиционеры в каждой! У бассейна всего 5-6 шезлонгов, желающих много больше, пришлось сидеть на стульях за решеткой бассейна, т.к. он был огорожен и вход по браслетам! Зачем? Ведь посторонних все равно нет, а за ребенком в бассейне следить не очень удобно:(((
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вокруг такая красота! И столько всяких возможностей: параплан, каяки, альпинизм, пешие прогулки, микпоролис, много-много всего! Рядом городок Рокфор, где делают знаменитый одноименный сыр. Черешневые сады. Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Я влюблен в Мийо и в этот отель! И обязательно съездите на экскурсию в город Рокфор...
Недостатки:
Каждый раз по неделе там - очень мало(((
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает по сезонам)

Стойка регистрации

Доставка прессы

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом