Отзывы Break Sokos Hotel Tahko Apartments, 4 звезды

Эти современные апартаменты находятся всего в 50 метрах от гольф-клуба Tahko и в 13 минутах езды от центра Нильсии. Все апартаменты располагают полностью оборудованной кухней, собственной сауной и террасой. Апартаменты Break Sokos Tahko расположены в двухэтажных домах. К услугам гостей 2 спальни, мансарда со спальным местом и гостиная с телевизором с плоским экраном, DVD-плеером и камином. Гости могут пользоваться сушилкой для одежды и утюгом. В соседнем отеле работают ресторан, бар и ночной клуб, а также спа-салон и оздоровительный центр. В 100 метрах от апартаментов Break Sokos Tahko расположен продуктовый магазин. Гости могут заняться рыбной ловлей на озере Сювяри, отправиться в поход или посвятить себя лыжному спорту. До центра города Куопио можно доехать за 50 минут.
Отзыв об отеле:
Break Sokos Hotel Tahko Apartments, 4 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
2
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Расположение, природа, близость к склону. Сказочный городок засыпанный пушистым снегом, с фонариками на остановках общественного транспорта. В коттедже тепло несмотря на приличный минус и обилие стекол.
Недостатки:
Спутниковое ТВ с пятью финскими каналами, остальные отсутствуют даже за допплату, отсутствие интернета. Плохо убраннный коттедж с кучами пыли и чужими носками под кроватями.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Финский порядок и чистота.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были в начале августа. Это одни из лучших апартаментов, которые я встречал в Финляндии по соотношению цена-качество (проехал эту страну вдоль и поперек более 10-ти раз). Просторный дом с камином, сауной, отлично оборудованной кухней, терассой и шикарной лужайкой с подстриженной травой возле дома (там нравилось играть ребенку). В 5-ти минутах ходьбы маркет, магазин спортивной одежды, ресторан и пару кафе. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Хотя время отъезда значилось 10:00, уехали в 14:00, и нам слова никто не сказал! только улыбки и добрые пожелания. В общем - настоятельно рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный коттедж, склоны в пешей доступности. Приготовленно все, даже дрова для камина.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Катание на лыжах, Пешие прогулки, Место для хранения лыж

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом