Отзывы Alppi Nuppu Apartment, 4 звезды

Эти апартаменты с террасой, откуда открывается вид на горные склоны, разместились в самом сердце горнолыжного курорта Тахко. К услугам гостей собственная сауна, помещение для хранения лыж и отапливаемый гараж. Спа-салон Tahko находится в 500 метрах от апартаментов. В распоряжении гостей апартаментов Alppi Nuppu, расположенных на 3 этаже, хорошо оборудованная кухня и гостиная открытой планировки с камином. В спальнях установлено 2 отдельные кровати, а также двухъярусная кровать для детей. Кроме того, в апартаментах имеется мансарда с 2 дополнительными кроватями. Апартаменты Alppi Nuppu отлично подойдут для размещения семьи: лестница, ведущая на 3 этаж, оснащена безопасными детскими воротами, а по запросу гостям также предоставляется детская кроватка и детский стульчик. В гостиной установлен телевизор, игровая приставка PlayStation, DVD-плеер и плеер Blue-Ray, которыми вы можете пользоваться бесплатно. Различные рестораны и магазины находятся всего в 150 метрах от апартаментов. Поездка на автомобиле до аэропорта Куопио займет 47 минут.
Отзыв об отеле:
Alppi Nuppu Apartment, 4 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
3
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отличный камин, спасал в морозы! Чисто, уютно и комфортно. Хороший подбор посуды и кухонных аксессуаров. Современная техника. Продуктовый магазин в соседнем здании.
Недостатки:
Далеко до места катания на лыжах. Отсутствуют крышки для сковородок. Скрипучая лестница на второй этаж и двери. Если кто-то пошел ночью в туалет, то просыпается весь дом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты занимают 2 этажа 3х-этажного дома. Мы останавливались с друзьями (4 взрослых + 2 детей) - места для всех предостаточно. Апартаменты оснащены всем, что может понадобиться в быту и даже больше. В апартаментах очень домашняя обстановка (даже елку нарядили), есть электрический гриль, море игрушек для детей (лего, книги, play station), санки/ледянки. Очень оснащенная кухня (были даже элементарные продукты питания/специи). Есть WiFi (LTE). Место очень спокойное, соседей рядом даже не слышно. Есть 2 парковочных места на улице перед домом. Рядом небольшой продуктовый магазин, рестораны, до склонов 10-15 мин. пешком.Размещение очень понравилось! Обязательно воспользуюсь еще раз при необходимости или посоветую друзьям!
Недостатки:
Некоторые незначительные особенности апартаментов: отключение отопления при включении сауны; слышимость между перекрытиями этажей, электрическая плита к которой нужно привыкнуть.
Комментарий:
Отличный вариант для размещения в Tahko
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новые, очень чистые апартаменты. Мы останавливались с друзьями (4 взрослых + 4 детей от 2 до 15 лет) - места вполне достаточно. Рядом магазин, ресторан, до склонов 200 метров. С персоналом общались только по телефону и e-mail, все вопросы (настройка wi-fi и т.д.) решались за 5 мин. В общем очень советую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты удобно расположены, отлично оборудованы, уютны, полноценные спальные места для 6 взрослых и двух, а при желании даже четырех подрощенных детей и одного маленького (кроватка сборная есть и детский стульчик).
Недостатки:
Санузел лучше бы иметь второй наверху, но его отсутствие не создавало серьезных неудобств.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Пешие прогулки, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом