Отзывы Blue Sea Aparthotel Cala Guya Mar, 3 звезды

Апарт-отель Blue Sea Cala Guya Mar находится в центре района Кала-Ратьяда на Майорке, в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Апартаменты расположены вокруг открытого бассейна и террасы. В апарт-отеле Cala Guya Mar к вашим услугам крытый бассейн, тренажерный зал, детский бассейн, сад и детская игровая площадка. Гости могут забронировать апартаменты стандартной и открытой планировки. Во всех апартаментах в вашем распоряжении балкон, кондиционер, спутниковое телевидение и небольшая кухонная зона с холодильником. В апарт-отеле Blue Sea Cala Guya Mar работают средиземноморский ресторан, бистро и бар Стойка регистрации открыта круглосуточно. В апарт-отеле можно обменять валюту и заказать трансфер от/до аэропорта. Кроме того, можно арендовать велосипеды и автомобиль. Рядом находится бесплатная общественная парковка. Бесплатным WiFi можно воспользоваться в лобби отеля.
Отзыв об отеле:
Blue Sea Aparthotel Cala Guya Mar, 3 звезды
Ваша оценка

2.6Отзывов 3
0
1
0
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
работники ресепшена, достаточно приветливые, трансфер в аеропорт заказали
Недостатки:
гостинница расположена на шумной улице, окна выходили не во двор а на проезжую часть - достаточно шумно было, до моря минут 15-20 (нормальным таким темпом).номер - доисторичнский, все очень-очень старое, изношенное, потертое, фотографии на сайте полный фотошоп; кухня - просто вся разломлена, посуды нет, плита в ужасном состоянии; кондиционер работает из последних сил; телевизор - манюсенькая такая коробочка годов начала 90х (13")и все передачи только на испанском;ванная старая страшная плитка и сантехника, все затертое, вообщем фууу...ПИТАНИЕ!!! - не берите ни в коем случае - кроме фруктов и мюсли есть нечего, омлет не омлет - сплошное масло с противным вкусом, сыр - оранжевого цвета с ужасным запахом, ветчину даже не пробовали - один вид пугает, сосиски - это даже не бумага, это жесть какая-то ужас просто, варенье ужасное желатиновое, вместо масла - маргарин, вообщем крайне не рекомендуем там питаться, мы купили только завтраки и жалели, понять не могу как там люди на "все включено" живут; кофе\капучино\сок - из машины, сделали глоток и обратно в чашку - непонятный вкус сплошная химия порошок какой-то; даже чай из пакетика был не вкусный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель бюджетный, если не обращать внимание на мелочи, то все ок, рядом супермаркет, хороший пляж кала Агулла в 15 минутах ходьбы
Недостатки:
Просили 4 дня сковороду, которую так и не дали), иногда
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
очень грязный и старый отель, номера убогие со старой мебелью. все в добитом и полуразломаном состоянии. ни кондиционер, ни холодильник ни телевизор не работают в большинстве номеров. старая и разломанная сантехника. очень - очень грязно. абсолютно несьедобная еда, на завтрак булочки от оставшегося ужина - черствые. еда очень отвратительно приготовлена. кофе из автомата пить не возможно. не рекомендую ни при каких обстоятельствах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Бильярд, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Бар, Ресторан («шведский стол»)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Обмен валюты, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Wi-Fi предоставляется в общественных зонах за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом