Отзывы Blue Bay Hotel

В отеле Blue Bay, расположенном на скале с видом на Средиземное море, в Нетании, в 25 км к северу от Тель-Авива, к услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi и открытый бассейн в летний сезон. Все номера отеля Blue Bay оснащены холодильником и телевизором с плоским экраном. В этом отеле обустроена солнечная терраса с шезлонгами и потрясающим видом.
Отзыв об отеле:
Blue Bay Hotel
Ваша оценка

3.6Отзывов 3
0
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Удивило насколько хороший уровень гостиницы. Настоящий европейский стиль. Паркет в комнате. Очень удобная кровать , большая с новым толстым матрасом. Достаточно хороший завтрак, может всё-таки несколько бедноватый, но нормальный. Приятная очень комната. Достаточно большая.
Недостатки:
Расположение ....уфф. ..пройдите вашими ножками далеко от центра. Может если спуститься к морю и пойти по пляжу то кажется что быстрее доходишь до подъёма с моря чтобы по нему подняться в центр(на площадь Ацмаут). Если идти по верху - не очень приглядная дорога. Ванна в комнате очень маленькая и странно для такого солидного номера что в ванне занавеска а не стеклянный заслон, хотя может это мне достался такой номер. Горничные стучатся в дверь рано утром и достаточно нагло спрашивают -когда уходишь...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
спасибо за то, что позволили оставлять на ночь велосипеды около входа.но отсутствие комнаты для хранения багажа расстроило. было бы спокойнееи не пришлось бы искать и покупать вело-замки.При подъезде на велосипеде к отелю первый раз охрана встретила "приветливо" - не выяснив, кто мы, вежливо говорила, чтобы с великами не приближались ко входу. Очень было забавно - приехали в отель заселяться, а нас посылали подальше. Хорошая охрана, охраняет отлично, но приветливее быть не помешает.Тишина за окном и хороший вид. Хотя шоссе 2 немного слышно.Нет ночных дискотек и это здорово. Хотя стены тонковаты и немного слышен разговор соседей.
Недостатки:
на завтрак не было какой-либо каши и совершенно не было фруктов. посути, стандартный бутербродный завтрак, разве только омлет да вкусныйтворог порадовали. чашки для чая бумажные, которые при этом ещё нужно ссилой отсоединить друг от друга, ложки чайные пластиковые.Wi-fi неполноценный - нет доступа к FTP и SSH. Что сильно ограничивало в работе и было неприятным сюрпризом.Просьбы к служащим отеля ни к чему не привели. Писал на email отеля - стандартная отписка. Приходилось ездить к другим отелям за 2 км (спасибо отелю Margoa за полноценный интернет, выдали код доступа margoant33).Нет кранчика с водой, чтобы обмыть ноги от песка после пляжа. Причём около лифтов на ковре виден песок.Довольно шумный кондиционер в номере.На booking написано, что заезд с 14, в самом отеле с 15. Странное разногласие, исправите?
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый вид из окна,пляж прямо у гостиницы
Недостатки:
Уровень 2-3 звёздочек.Очень всё скромно и не очень чисто.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Церковь/Храм, Терраса для загара

Услуги уборки

Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом