Отзывы Blu Mount, 3 звезды

Отель Blu Mount с бесплатным Wi-Fi расположен в Бангкоке, в 1 км от торгового центра Central World Plaza. Отель находится примерно в 1,1 км от торгового центра Gaysorn и в 1,9 км от центрального посольства. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В номерах отеля предоставляется чайник. В каждом номере есть собственная ванная комната. Все номера оснащены холодильником. Персонал круглосуточной стойки регистрации говорит по-английски и всегда готов помочь гостям. Бангкокский художественный и культурный центр и торговый центр Amarin Plaza находятся в 1,9 км от отеля Blu Mount. Расстояние до международного аэропорта Донмыанг составляет 23 км.
Отзыв об отеле:
Blu Mount, 3 звезды
Ваша оценка

2Отзывов 6
0
0
1
4
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Девушка на ресепшн!!!
Недостатки:
Это не Отель, а какая то ночлежка!!! Маленькое помещение расположенное прямо на рынке среди вещей. Найти его было не просто даже не смотря на помощь местных. Моя комната размером около 6-7 м не имела окна, страшный кондиционер, который я включить так и не смогла, страшный, грязный холодильник, который не работал, так же проблемы с освещением, тёк унитаз. Стены похоже картонные, потому что все что происходило за дверью казалось происходит рядом с кроватью, звукоизоляция нулевая!!! Шум стоял до глубокой ночи все время. Помимо этого на первом этаже шёл какой то ремонт, а это запах краски и работающий перфоратор! Видела огромную крысу рядом с ресепшн((( Попросила дать номер с окном, сначала пообещали, но на следующий день заказали что нет. Съехать пришлось на день раньше, больше не было сил жить в таких условиях, деньги, конечно не вернули за оставшиеся сутки. На фото сфотографирован проход ко входу в здание, в глубине на стене висит выписка, которую надо умудриться заметить.
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Убирали каждый день, меняли полотенца и туалетные принадлежности. Хороший кондей но только в №510 И ВСЁ !
Недостатки:
07.01.19 Меня ещё не отпустило, буду писать..... Найти отель без навигационных устройств невозможно, с навигацией в дневное время тоже не с первого раза. В общем представьте сплошной лабиринт любого крупного рынка, идёшь прямо направо налево, кругом роллеты, а потом опачки один роллет открыт (в углу) и там ресепшн !!! Нам повезло мы прибыли ночью, весь текстиль был убран в павильоны. И первые слова которые я произнёс увидев рекламный бокс стоящий на асфальте 1*1м2 это- АЛИЛЛУЯ!!! И так продолжалось 7 дней, днём и ночью, с навигацией. Персонал нормальный кроме одного парня которому все пофигу но создаёт вид , что все понимает и проблемы устранит. Негодяй редчайший, он такой низенький щупленький смахивает на полунаркомана местечкового. Попросил у него распечатать билет на принтере ,- он отморозился! Кто любит запах НАФТАЛИНА ТОМУ СТРОГО В ЛИФТ! Номер около 12м2 №510 и 610 Есть тараканы и друзья членистоногие Белье сушить негде, можно попробовать на старых деревянных лесах , которые ещё остались с постройки отеля Течёт кондей в №610 прямо на кровать, и всю ночь трещит шумит С кондея выше капает конденсат на ваш кондей, такая некая капельница всю ночь Вид из окна в какой-то проссак, слева и справа здания идут на клин. И самое вкусное ,это начала работать вытяжка на крыше соседнего здания. Кто слышал когда-либо как работает вытяжка промышленного комплекса без шумогасителя , то это самое оно. Если будете рассчитываться по безналу, проверяйте, делают +3% к сумме , это в тае стандарт, но у меня получилось +33%(думаю он ошибся) деньги вернули сразу наликом
Комментарий:
На одну ночь с берушами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо что горячая вода хоть была
Недостатки:
Может то, о чем я пишу это касается и многих остальных отелей Бангкока, но сравнивать могу только с другими городами - Расположение хоть и в центре, но находится прям в рынке, вечером, когда рынок не работает, возле отеля бегает куча крыс и здоровых тараканов!! Жуткое место что днём, что ночью. - Вид из окна целиком только на соседскую стену - депозит в 500 бат за комнату - Старая мебель, бытовая техника, пользоваться невероятно противно - Мелкие муравьи в постели!! Заметил гостей только по утру, когда проснулся на себе и рядом с собой. - протекающая раковина - кондиционер не работал в номере, но поменяли номер без проблем. Только на тот, где не работал пульт от кондиционера 🤦‍♂️ - звукоизоляция совсем ужасная, постоянно кто то хлопал дверями, орали дети и все это было очень хорошо слышно ночью и ранним утром. Вообщем впечатление самые ужасные. Не понимаю как такое жильё вообще разместили на сайте booking.
Комментарий:
Хуже отеля я ещё не видел
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом рынок. Можно купить и еду, и вещи по недорогим ценам. Много ресторанчиков на любой вкус, уличной еды. Дружелюбный персонал, который готов помочь по мере необходимости. There is a market nearby. You can buy both food and clothes and other things there. There are a lot of restaurants and street food next to the hotel. Very friendly stuff, ready to help you if you need
Недостатки:
Отель расположен далеко от метро, далеко от основных достопримечательностей. Придётся брать такси или тук-тук. В номерах замечены тараканы. Не толпы конечно, но бегают периодически один-два. Причём останавливалась два раза в разных номерах и сильно это не спасло. Видимо, они везде в отеле. Цена, на мой взгляд, завышена. Да ещё и берут залог в 500 бат. The hotel is quite far away from the subway and sight seeing spots. You'll need to take taxi or tuk-tuk to get there. Saw several cockroaches. Stayed two times in different rooms, so it seems they are everywhere in this hotel. Price is quite expensive in my view for what they offer. Plus, they take a deposit of 500 baht.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение. Близко к торговым цетрам
Недостатки:
Очень грязно,не уютно. Номер был без окон( о чем мы незнали)соответственно было очень душно. Протекал кран в раковине и душ.
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это ужас, не останавливайтесь здесь! Не бронируйте это! Это ночлежка на рынке, а не отель! НЕ ВЕРЬТЕ ОЦЕНКАМ ЭТОГО ОТЕЛЯ, ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ ИСЧЕЗАЮТ!
Недостатки:
Это не отель, а ночлежка, располагается она прямо на рынке, без шуток, не рядом с рынком, а прямо внутри большого грязного вещевого рынка, по вечерам, когда торговля сворачивается, там бегают крысы и тараканы. Фотографии не соответствуют действительности. 1) САМОЕ ГЛАВНОЕ ! ЭТОТ ОТЕЛЬ КОГДА МЫ ЕГО БРОНИРОВАЛИ НАЗЫВАЛСЯ - CITY HOUSE ! ТЕПЕРЬ ОН BLU MOUNT, А МОЙ ПЛОХОЙ ОТЗЫВ О НЕМ (КАК И ВСЕ ДРУГИЕ ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ О НЕМ) БЫЛИ УДАЛЕНЫ С САЙТА Booking ! Заметила я это совершенно случайно, букинг ответил что не знает куда пропал мой отзыв и прислал мне ссылку для отзыва еще раз! Поискав информацию в интернете я обнаружила, что еще ранее этот отель назывался CITY HOME INN. НЕ ВЕРЬТЕ ОЦЕНКАМ ЭТОГО ОТЕЛЯ, ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ ИСЧЕЗАЮТ! 2) Мы бронировали этот "отель" на 2 ночи, но после первой же ночи мы собрались и ушли, сняли другой отель! 3) Комната старая, в ней не было ремонта лет 30, линолеум на полу с дырами, стены в пятнах, холодильник грязный и ржавый ( мы не стали им пользоваться), все старое и грязное, прикасаться к чему либо в этом "номере" просто неприятно. 4) Кондиционер пыльный, шумит и не охлаждает. В комнате душно. 5) От ванной комнаты стоит неприятный запах канализации. 6) Дверь закрывается на хлипкий замок как для почтового ящика, оставлять что то в номере небезопасно, мы не решились оставить там вещи. 7) Ночью невозможно спать из за того что ты слышишь каждый шаг в коридоре и как соседи принимают душ в своей комнате. Слышимость просто невероятная, я не могла спать ночью, потому что всю ночь по коридору ходили и смеялись какие то пьяные люди. 8) Простыни были с пятнами, пододеяльника не было вовсе, матрас выглядел ужасно грязным, поэтому мы спали в одежде. Мы останавливались в хостелах во многих странах и мы совсем не притязательны к комфорту, но такого ужаса мы не видели нигде.
Комментарий:
Очень плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
  • Питание и напитки

    • Бутылка воды
  • Общие

    • Трансфер
    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Мини-маркет на территории
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Кондиционер
    • Курение на всей территории запрещено
    • Гипоаллергенный номер
    • Магазины на территории
    • Прокат автомобилей
    • Звукоизолированные номера
    • Сейф
    • Лифт
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
  • Стойка регистрации

    • Запирающиеся шкафчики
    • Банкомат на территории отеля
    • Хранение багажа Оплачивается отдельно
    • Экскурсионное бюро
    • Обмен валюты
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование Оплачивается отдельно

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом