Отзывы Malliott Ratchaprarop, 3 звезды

Апартаменты Malliott Ratchaprarop расположены в городе Бангкок, в 1 км от оптового рынка (Pratunam) и в 1,6 км от торгового комплекса Central World Plaza. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и открытый бассейн. Во всех апартаментах обустроена гостиная зона. Гостям предоставляются полотенца. Торговый комплекс Siam Discovery и торговый центр Gaysorn находятся в 1,7 км от апартаментов. Расстояние до международного аэропорта Донмыанг составляет 19 км.
Отзыв об отеле:
Malliott Ratchaprarop, 3 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 17
11
3
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Просторный и чистый номер, удобная кровать, хорошее расположение: тихая улочка, недалеко от метро и магазинов. Бассейн с хорошей глубиной и видом на Байок. Внизу есть прачечная с самообслуживанием. Очень приветливый и общительный хозяин.
Недостатки:
- Не было крепления для душа, приходилось постоянно его держать, при этом сам душ слишком короткий даже для людей среднего роста. - В номере не хватало журнального столика.
Комментарий:
Не пожалели о своем выборе!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Арендодатель очень любезен и приятен. Приготовил конфеты при встрече. В номере был новые чай, кофе, сливки. Красивый вид города из окна 15го этажа.
Недостатки:
Не было кухни, необходимо прописывать, что есть только комната для подогрева. Готовить нельзя. Для нас с детьми эта была большая проблема, так как искали именно апартаменты с кухней. Нет фото снаружи. Если бы я видела вид до бронирования- я бы не выбрала данный вариант. Раковина на кухне очень непонятная - под раковиной слив в какую-то дыру. Вид ужасающий.
Комментарий:
Это ни то что мы ожидали...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение. Вид из окон ненамного хуже чем из Байок Скай, до которого пешком всего 10 минут. Рядом есть метро. Также рядом есть остановка водных маршруток. Есть бассейн на 5 этаже. Достаточно большой.. при этом даже в выходной день там никого не было. Также есть тренажерный зал. Такси до аэропорта вызывали через Uber. Вышло 400 батт с учетом платных дорог. В общем отличный отель на несколько дней чтобы увидеть город и насладиться его видами. Рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель за свои деньги! Метро рядом, магазины рядом, есть бассейн. Находится в центре, но на тихой улочке! В номере есть все необходимое, обязательно вернёмся !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Был с семьей, проездом. Все очень понравилось. Чисто, комфортно,есть все необходимое.Красивый вид из окна. Отличное местоположение, все в пешей доступности.Встречал приятный и толковый менеджер.Всегда на связи. Отличное соотношение цены качества.Советую.
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Плюсы связаны с переселением и уже вторым номером. Приятная мебель и ремонт, есть стол и кухня. Здесь было очень уютно, на стенах картины и тд. Wi-Fi работал блестяще в плохом номере, здесь же скорость значительно снизилась (но нам это не мешало). Недалеко от метро (причем ветка прямая до аэропорта). А вообще поняла, что тут вам как повезет...если заселят сразу в нормальный номер, то вам понравится. P.S. Хороший и приятный бассейн
Недостатки:
Начнем с того, что изначально бронировали номер из 2 комнат (где есть 2 РАЗДЕЛЬНЫЕ кровати). Приехали в 12 ночи, поздно, заселили в номер с ДВУМЯ ДВУСПАЛЬНЫМИ кроватями (было сказало что это моя ошибка, но после долгих выяснений нас пообещали переселить в наш номер через 2 суток). Утром в номере нашли толпу тараканов, черную плесень в ванной (у меня сестра маленькая аллергик), не было стола большого, пришлось есть на полу. Парень который нас встречал толком не объяснил, что и как делать, приходилось многое делать и выяснять самой (например, горячая вода в ванной включается только после включения болера). Написано, что есть стиральная машина, но по факту есть платная прачечная (нам было важно постирать вещи, так как приезжали из других городов)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение очень удобное. В пешей доступности Биг С, Платинам центр. Рядом с Биг С самый выгодный обменник. Рядом с апартаментами небольшой но красивый храм, много макашниц. Саравут очень приветливый, всегда готовый оказать помощь. Нам очень понравилось. Приедем ещё. Бассейн чистый.
Комментарий:
Комфорт и удобное месторасположение за приемлемые деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение и персонал
Недостатки:
Отсутствие ремонта и шумный кондиционер
Комментарий:
Racthaprarop 👍🏻
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошие апартаменты! Особенно понравилось наличие двух туалетов и кухни. Запах чистоты особо порадовал! Бассейн отличный, не новый, но ухаживают. Администратор Сурават, отзывчивый, постоянно на связи, это приятно! Вид на Бангкок!
Недостатки:
Wifi !!!!!!! Сделайте его! На верное это единственный недостаток, как и в большинстве отелей. Отмазка одна: слишком много пользователей. Поэтому лучше купить местную симку с 4g за 200 бат с пролонгацией и не париться. Причем в таком невависимом варианте я раздавал интернет всей семье!))))
Комментарий:
Замечательно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютно, просторно, светлые комнаты, чисто. в комоде под телевизором через пару дней наша мелкая нашла нож (до этого уже купили в 7/11). в том же комоде белье постельное, непонятно, свежее или не очень. близко к Airport Link, Victory Monument, парк есть недалеко, на улице рядом продавали блинчики, всё тот же таец-встречающий подсказал, куда мусор выкидывать, показал, где второй лифт, рассказал, что у Вата по утрам рынок с овощами, я ему потом фото с текстом на тайском отправляла, просила перевести, переводил)) машину подкинул нам большую с водителем и детским креслом, ездили в Аюттаю. и в аэропорт нас отвезли потом через несколько дней (за деньги, конечно). водитель очень приятный парень, купил в Аюттае Роти Сай Май, показал, как есть. внизу стоят стиральные машины-автоматы, можно постирать, если разобраться, как
Недостатки:
Неоднократно писала время прилета (9 утра), номер рейса и неоднократно спрашивала, нам к 14 приезжать, можно ли раньше заселиться. в ответ либо ничего не отвечали (поначалу ладно, думаю, может накануне забронируют номер, тогда нам физически не вселиться раньше), либо, в последние дни, отвечали: "к 14". и инструкцию прислали: в 14 вас встретит таец под навесом у здания. еще раз уточнила - раньше нельзя? нет. ок. ещё раз спросили номера (после бронирования присылают форму с вопросами о номерах телефона, прилёте, копиях паспортов), оставила, на один даже указала, что можно звонить, остальные - вайбер, вотсап. нас 3 женщины, 1 мужчина + младенец годовалый (поэтому очень и хотелось заселиться пораньше), бронировала "апартаменты с 2мя спальнями", в описании: одна двуспальная кровать, две односпальные. в аэропорту просидели 3,5 часа ( вышли из дома почти сутки назад), приехали в 13:30, никого (кстати, инструкция, как добираться, подробнейшая). ждем. 13:50.. 14:00.. никого. в 14:10 звоним тайцу. и тут выясняется, что он не приедет и нам нужно идти в лобби этого здания и там брать ключи самостоятельно. (!!!) берём ключи у девушек (там что-то навроде ресепшена), поднимаемся (лифт очень быстрый!), заходим: две спальни, ДВЕ двуспальные кровати. устали. тётеньки соглашаются спать вдвоём. вызванивать и выяснять нет сил. таец приехал часа через 2-3 (внезапно, мы почти ушли гулять), оказался очень милым и доброжелательным. такое вот начало. потом оказалось, что он писал нам в вайбер на оба номера, когда мы уже летели, чтобы прилетели и сразу позвонили ему и ни в коем случае не шли одни в лобби. ну неужели с современными средствами связи нельзя было проверить, что рейс такой-то приземлился, набрать нас? или даже не проверяя, просто - набрать? хотя бы и с московского номера, по-русски всё рассказать, если парняга деньги экономил. или смс ещё есть...понимаю, что всё кончилось хорошо (и иначе и быть не могло), но так же нельзя. то есть, могли бы уже в 10...
Комментарий:
Со встречей и с кроватями очень расстроили
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение хорошее. Чёткая организация процесса заезда. Оставили обручальное кольцо, спокойно его забрали на ресепшене. Есть подобие ресторана в здании, можно заказать еду в квартиру.
Недостатки:
Старое многоэтажное здание. Квартира намного темнее и более гнетущая, чем на фотографиях. Низкие потолки. Старые кондиционеры. Один сгорел ночью, когда мы были. Решили на вторые сутки не оставаться. Деньги не вернули. Деньги списали с карты заранее, а не взяли наличными, как сказано в описании. В ванной комнате вентиляция - это окошко в общий коридор. Слышно, как поют в ванной соседи. Также чувствуется запах сигарет. Бронировали со скидкой, но по факту скидки нет. Изначально завышена стоимость. Спокойно нашли хорошую гостиницу за эти же деньги.
Комментарий:
Никому не рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин необыкновенно приветлив и заботлив. Отдельная благодарность ему за помощь с такси.
Недостатки:
Оба ноутбука не удалось подключить к вай фаю. Телефоны подключились без проблем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие завтраки, уборка в номере
Недостатки:
Отсутствуют прикроватные тумбочки и светильники. Душ ужасный, унитаз плохо смывает
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично! Очень комфортно отдохнули с двумя детьми. Есть все необходимое. Удобное местоположение. Представитель очень вежливый, помог решить все вопросы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Комментарий:
Отлично провёл время
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень рада, что попала именно в этот отель. Вежливый персонал, такой уютный и чистый номер, вообщем, я рекомендую этот отель. А удобное местоположение было дополнительным приятным бонусом)
Комментарий:
Классный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Светлые апартаменты.Всё чисто и опрятно. Для меня данное расположение оказалось удобным.Есть всё необходимое для приготовления пищи и это не может не радовать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Спорт и Отдых

    • Открытый плавательный бассейн
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом