Отзывы Beyond Suite, 4 звезды

Отель Luxury Suite находится на улице Чарансаниевонг в 6 минутах езды от железнодорожного вокзала Банг-Бамру. К услугам гостей стильного отеля крытый бассейн, бесплатная парковка и бесплатный WiFi. Просторные номера отеля Luxury Suite оформлены в современном стиле. В каждом номере с мини-баром можно посмотреть телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Номера располагают собственной ванной комнатой с горячим душем. У круглосуточной стойки регистрации отеля Luxury Suite есть сейф. В отеле предоставляются услуги прачечной. В ресторане Ninety Nine предлагают многочисленные блюда тайской и интернациональной кухни. В лаундж-баре подают напитки. Отель Luxury Suite находится в 30 минутах езды от международного аэропорта Суварнабхуми. Поездка до площади Сиам и торгового центра MBK занимает 20 минут.
Отзыв об отеле:
Beyond Suite, 4 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 3
0
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Новая услуга, отличный тайский массаж при отеле, кафе с холодным и горячим кофе. Мороженного не продают. На рецепшене очень обходительный персонал. Учат русский язык и по инглишу рубят. Пристраивают еще один такой же корпус, Крытый бассейн в идеальной чистоте. Ни советую, а то скоро самим не попасть. В общем хороший не дорогой отель. Новые хозяева выкупили.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
в принципе для деловой поездки мне было удобно именно в этом районеостановиться. в целом отель неплохой.
Недостатки:
один день забыли убрать в номере. работники ресепшн не очень приветливыеи некоторые даже не здороваются, за исключением одного того персонала,который уже давно работают, т.к. я уже 3 раз, и именно сейчас в 3 разуже не то отношение и не тот сервис, который был раньше, возможно сменаруководства. т.к. уже название отеля поменяли на Beyond.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Искали расположение недалеко от госпиталя Янки ( 10 мин ходьбы). Полы в номере плиткой, номер большой. Все необходимое имеется. Чисто. Не шумно. Завтрак неплох.
Недостатки:
Вечерняя смена на ресепшн больше играет роль охраны. Ничего не решает и английский никакой. Днем все замечательно, когда девушки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Крытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Банкомат на территории отеля

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Лифт, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом