Отзывы Nusreen Place

Гостевой дом Nusreen Place с бесплатным Wi-Fi расположен в Бангкоке, в 4,4 км от храма Ват Арун и в 5 км от храма Ват Пхо. В числе местных достопримечательностей рынок Сампенг (5 км) и Большой дворец (5 км). Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, холодильник, чайник, душ и письменный стол. Во всех номерах есть кондиционер и собственная ванная комната, а в некоторых — балкон. Во всех номерах установлен шкаф для одежды. Храм Изумрудного Будды находится в 5 км от отеля Nusreen Place. Расстояние до международного аэропорта Донмыанг составляет 27 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Бангкоке! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Nusreen Place
Ваша оценка

5Отзывов 8
8
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличный, большой и светлый номер с веселыми розовыми стенами. Хозяева очень милые и дружелюбные люди, жил как у друзей, очень теплое отношение. Кровать, матрас и белье шикарное, часто в дорогих отелях такого не встретишь. Уборка номера в любой момент по вашему желанию. Всегда свежая вода и кофе. Интересное месторасположение, примерно 1 км прогуляться до ближайшего метро по тайскому району где нет туристов иностранцев. Если вам интересно пожить в местной среде и посмотреть как живут местные в Бангкоке - это именно такое место. Рядом полно дешевой еды, магазины 24 часа, также есть большой молл где есть любые продукты в изобилии. Хозяева хорошо говорят на на английском, все подскажут и подскажут, могут даже отвезти.
Недостатки:
Мне все понравилось, так я искал именно такое место, чисто тайский район без туристов. Имейте в виду что там нет лифта, на 2-й этаж нужно подниматься по лестнице. Спорт и активность - это наше все )
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположен рядом с метро, душевные хозяева, чисто. Спрашивают изначально через сколько убираться. Комната оправдала все ожидания. На балконе можно курить. При уезде заказали такси до Паттайи. Помогали сориентироваться в проезде до достопримечательностей. Без сомнения рекомендуем!!! Спасибо за отличный отдых!!!
Комментарий:
Отлично!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень недорогой, маленький отельчик в тайском квартале. Туристов практически нет. В номере чисто, хороший кондиционер, шильно-мыльные принадлежности. Рядом метро, супермаркет, маленький рынок и едальни в шаговой доступности. На районе есть достопримечательности, но до королевского дворца и Хаосан роад километров пять. Помогли с вызовом такси на 7 утра.
Недостатки:
После 9-ти вечера мертвый квартал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место нормальное, на первый взгляд показалось сначала наоборот, были с детьми, но все оказалось рядом, рынок с фруктами , большой магазин пешком 20 минут, все остальное мы ездили на такси..Владельцы просто Супер!!! Очень отзывчивые и добрые люди, Спасибо им огромное!
Недостатки:
Шумновато, привыкли спать в тишине, но в этом случае каждому свое это наша первая поездка в тайланд
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все хорошо
Комментарий:
Всё хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный номер, приветливые хозяева. В номере есть все что нужно - холодильник, чайник, горячий душ. Немного далековато от основных достопримечательностей, зато полное отсутствие туристов я считаю плюсом. Мы за 6 дней встретили только одного. Рядом полно мест, где можно недорого пообедать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятный и заботливый владелец. Когда я собирался в город, он выезжал на машине и любезно предложил подбросить. Накануне отъезда поинтересовался, не вызвать ли мне такси по телефону (мимо отеля мало такси ездят). Сам отель в отличном состоянии. Номер удобный, симпатичный, даже есть рабочий стол. Бесплатно - кофе (в номере чайник), 2 бутылки воды, шампунь-мыло (всё это приносилось ежедневно). Номер чистый. По кр.мере, клубков пыли мной замечено не было. Большой плюс к безопасности - входная дверь в отель запирается (Вам выдадут ключ от неё). По дороге до метро куча сэвенов и местных точек питания. Живёшь среди местного населения. За 4 дня европеоидов встретил только три раза. Если хотите экстрима - постройте через Гугль Карты (именно Гугль, в нормальных навигаторах эти "улицы" за пешеходные не считаются) маршрут от Big C (он в 1,5 км.) до отеля, желательно в тёмное время суток. Сколько езжу по Таиланду, такого не ожидал)) Сам отель найти легко - запоминаете ярко-жёлтый домик на картинке и от метро идёте просто прямо по Сои Тёт Тай. Он будет по правую руку. Супер-кондиционер - очень быстро охлаждает. Видимо, его регулярно обслуживают. Первый раз такой встречаю. Уверен, есть уникумы, не понимающие, что если одеяло не в пододеяльнике, то его стирают целиком после каждого гостя. Пишу это специально для них. Кровать безумно удобная! Какой-то супер-матрас. Теперь вот живу в другом отеле, разница огромная. В окрестностях рекомендую сходить в сторону моста Рамы 3-го. Красивый вид с реки на город.
Недостатки:
Улучшить это нельзя, но тем, кто едет следует учесть: лестница. Сказать, что она крутая - ничего не сказать. Сначала, 2 этажа идёт узкая винтовая, потом 2 этажа обычная, но с очень неглубокими ступенями (нога не помещается, даже тайская). Конечно, есть масса перил. Но втащить багаж очень проблематично. 1 сумка за 1 подъём. На моё счастье, владелец был на месте и помог мне втащить чемодан. Правда, уезжал я, когда его не было. Так что если у Вас тяжёлый или объёмный чемодан - я не знаю, как Вы его втащите. Расстояние видно на карте - 1 км. до метро. Я знал, на что шёл. Меня это устраивало. Не стоит забывать про адский климат. Совет - в тёмное время суток не забывайте выключать свет в ванной комнате. Иначе наползает мошкара, несмотря на плотные москитные сетки.
Комментарий:
Отель в дебрях Бангкока
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый уютный семейный отельчик, из удобств чайник холодильник , бесплатная вода , 10мин пешком от станции бтс , рядом магазин 7/11 . В номере есть кондиционер
Комментарий:
Приехали ночью, нас встретили , все показали , разместили. Нам все понравилось! Хорошее место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Питание и напитки

    • Бутылка воды
  • Сервисы

    • Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)
    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Общие

    • Кондиционер
    • Курение на всей территории запрещено
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом