Отзывы Belvedere Suites Korfos

Комплекс Belvedere Suites Korfos с видом на море и террасой для загара расположен в поселке Корфос на полуосрове Пелопоннес, в 36 км от города Нафплион. На территории обустроена бесплатная частная парковка. Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых имеется терраса и/или балкон с видом на горы или сад. В числе удобств кухня с холодильником и плитой, а также собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Предоставляется постельное белье. Гости комплекса Belvedere Suites Korfos могут посетить фитнес-центр. Расстояние от комплекса Belvedere Suites Korfos до города Пирей составляет 50 км, а до Международного аэропорта имени Элефтериоса Венизелоса — 74 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Kórfos! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Belvedere Suites Korfos
Ваша оценка

5Отзывов 9
9
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Недостатки:
Пляж далековато от отеля. В 10 минутах ходьбы. Отдых отличный, но нужно что бы бала машина.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравился сам отель - интерьер, вид , ландшафтный дизайн дворика - как на наш взгляд (отдыхали семьёй 3 человека) просто идеально, везде присутствует чувство современного стиля. Понравился посёлок Корфос, в котором находится отель - идеально для семейного отдыха, но чтобы добраться до посёлка нужна машина. Отдельное спасибо персоналу. Особенно хотим поблагодарить очень приветливую девушку на речепшн - Стефанию. Очень рекомендуем отель. Приятного отдыха. Семья Шабановых.
Недостатки:
Нет собственного пляжа. Небольшой пляж без удобств - через дорогу от отеля. Пляж с удобствами, совместный с другим отелем, в 15 минутах ходьбы. Пантеон на пляже который рядом был бы решением...
Комментарий:
Замечательный отдых в Бельведер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Современный небольшой апарт-отель на 12 номеров. Номер новый с отличной отделкой . Вид на море- красиво и днем и вечером. Вечером светятся домики на берегу и яхты в заливе. Очень понравился ресторан Ставедо- отличная кухня и быстрое обслуживание. Понравились все блюда, которые заказывали от рыбного супа до осьминога, мусака и креветки в томатном соусе и ,конечно, кальмары. В отеле каждый день уборка, что важно в небольшом номере на троих. Кухонный уголок небольшой , но на троих хватает. Для путешествия на машине отличный вариант, на автобусе туда не добраться. Только если на яхте по морю))
Недостатки:
Рядом только маленький магазинчик с очень высокими ценами. В остальном нет претензий!!!
Комментарий:
Отдых вдали от суеты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый и дружелюбный персонал с вниманием и заботой, относящийся к своим гостям. Очень хорошее состояние номеров. Регулярная уборка и смена белья. Джорджия, Сильвия и Аделика, огромное вам спасибо! :)
Недостатки:
Такого не было.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный новый отель.
Недостатки:
Никаких нареканий. Единственный момент - отсутствие песчаных пляжей поблизости. Все пляжи в Корфосе - мелькая галька/камень. Без специальной обуви вход в море - одно мучение.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с двумя детьми. Апартаменты комфортные, просторные, светлые, нет лишней мебели. Фотографии на сайте соответствуют действительности. У нас был великолепный вид на море. Кухня оборудована всех необходимым.Соседей мы не слышали-хорошая шумоизоляция. Матрацы удобные. Уборка каждый день, замена белья каждые 3 дня. Сам поселок маленький, но мы много путешествовали по окрестностям на машине. Остались довольны своим выбором и 18 дней отпуска пролетели незаметно:) Rested with two children. The apartment is comfortable, spacious, bright, no extra furniture. Photos on the website are true. We had a magnificent view of the sea. The kitchen is equipped with everything you need.Neighbors we have not heard-good sound insulation. Mattresses are comfortable. Cleaning every day, change of linen every 3 days. The village itself is small, but we traveled a lot around the area by car. We were satisfied with our choice and 18 days of vacation flew by:)
Комментарий:
Прекрасный тихий отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение , панорамный вид на море . Хороший интерьер , внимательный и отзывчивый персонал .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Совершенно новый аппарт-отель. Хороший ремонт. Новая мебель. Прекрасные матрасы. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления еды. Есть даже кофемашина. Ежедневная уборка. Очень приветливый и внимательный персонал.
Недостатки:
Не очень удобный пляж. Галечный. Иногда попадаются морские ежи, зато нет волн и прозрачная вода.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отдых в Корфосе! Апартаменты большие, трехкомнатные, чисто, есть все необходимое на кухне, все новое из Икея. Море рядом, но пляж лучше выбрать подальше. Пляж везде галька и крупная. Есть таверны. Ближайший большой супермаркет в 40 мин езды в деревне Лютра. Очень рекомендую для тихого и спокойного отдыха.
Недостатки:
Такого нет.
Комментарий:
Прекрасные апарты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Частная пляжная зона (оплачивается отдельно)
    • Пляж (первая линия)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса для загара
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
    • Услуги по глажению одежды (оплачивается отдельно)
    • Ежедневная уборка номера (оплачивается отдельно)
  • Разное

    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом