Отзывы Argo

Апартаменты Argo расположены в 30 метрах от пляжа Корфоса. К услугам номера с балконом и видом на сад и горы Пелопоннеса. В 3 минутах ходьбы находится несколько магазинов и таверн. Все апартаменты Argo оснащены телевизором и кондиционером. На первом этаже расположена полностью оборудованная мини-кухня с печью и холодильником, а также гостиная и спальная зона. На 2 этаже находятся 2 спальни. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ. Древний город Эпидавр находится в 35 км от отеля, а Коринф - в 37 км. Археологические достопримечательности в Микенах расположены в 40 км, а Немея - в 48 км. Расстояние до живописного города Нафплион составляет 40 км. На территории апартаментов предоставляется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Argo
Ваша оценка

4.2Отзывов 5
3
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Достойное жилье за деньги которые мы уплатили/
Недостатки:
Хоть и 2-я линия, до моря 2 минуты ходьбы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
До моря близко, прогулка не напрягает. Большая площадь номера.
Недостатки:
Последний раз в номерах уборку не делали никогда. Если отштукатурить, покрасить, заменить мебель, окна, двери, сантехнику, регулярно убираться в номерах, поливать лужайку и отальные насаждения, потянуло бы для короткого отдыха.
Комментарий:
Очень просто передать вречатление словами ребенка, только переступившего порог номера: "Тут гадко!".
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Корфос - место для греческого деревенского отдыха. Отличный вид (бухта в горах), свежая рыба, можно добираться и до Коринфа/Лутраки с термальными водами (40 минут на машине), и до Нафплиона/Толо (1 час на машине) - то есть, городок удобен как пункт базового размещения. Но хочу добавить, что это именно греческий деревенский отдых и для него нужно иметь определённый опыт. Таверны находятся в гавани (менее 500 метров пешком). В противоположность тому, что рекомендуют на англоязычных ресурсах, советуем "Острако" (другая таверна, раскрученная в интернете, заточена для морских путешественников и для сухопутных там может быть неприятно по мелочам). Там же рядом есть минимаркет и магазинчик курортных товаров. Пляж почти рядом (несколько минут пешком) и это "почти" позволяет не слышать музыку и шум из пляжного бара, что очень удачно. Лежаки бесплатны, ребята из пляжного бара продают напитки и сэндвичи. В выходные на пляже аншлаг, в остальные дни всегда есть свободные места (но всегда можно без проблем разместиться на подстилке рядом с пляжем или перейти на соседний пляж). Море практически всегда спокойно, за две недели волны мы видели только от проходящих моторок. Пляж каменный, что очень хорошо (в греческую жару песчаные пляжи убийствены), глубина набирается быстро. Ежей видели в первые дни рядом с пляжем, но часть компании купалась без тапок и инцидентов не было. Очень важно, что нет медуз!!! (для сравнения, в Лутраки медузы загнали всех отдыхающих в гостиничные бассейны). Конкретно по гостинице. Хозяйка немного говорит по-английски, хозяин (Янис) - немного по-французски. Пользуясь случаем, ещё раз благодарим их за возможность позднего (19:00) выезда, что нам очень помогло. Домиков порядка 20, но они обеспечивают большую степень приватности, чем номера в гостинице; особенно отмечу грамотный проект винтовой лестницы, позволяющий высоким людям не биться головой о межэтажное перекрытие.
Недостатки:
Название у поля неудачное, это не "Что вам не понравилось?", а несколько практических советов. 1) Корфос известен комарами, имейте с собой средства, в т.ч. брызгалки. 2) Wi-fi хорошо работает только рядом с роутером, поэтому в интернет нужно входить рядом с домиком, в котором живут хозяева. 3) Корфос - маленькая деревня, водных развлечений здесь нет, за ними нужно ехать в соседние курорты (но мы, остановившиеся в Корфосе, об этом знаем заранее, не так ли?). 4) Это Греция, а не центральная Россия, надёжность электросистем невысокая. При нас за две недели было одно отключение. Устраняют достаточно оперативно, но ремонтники выезжают из Коринфа (т.е., около часа им на сборы и дорогу). Не паниковать и не унывать, такие отключения - хороший повод познакомиться с соседями :) В целом, ещё раз, нас вариант вполне устроил. Будет возможность, вернёмся в него.
Комментарий:
Хорошее место для опытных путешественников, интересующихся деревенским опытом в Греции
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень близко к пляжу. Расположен в маленькой деревушке,куда без арендованной машины добраться можно но сложно!)в деревне 5 пляжных баров 3 ресторанчика 2 продуктовых магазина 2 магазина сладостей 1 пляжных принадлежностей. Чистейшее море бесплатные лежаки) если планируется спокойный отдых на море в эконом вариант то просто великолепно!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спокойный отдых,50 м до пляжа,бесплатные лежаки и зонтики,чистое и теплое море. Рыбацкая деревня,мало туристов. Свежая рыба каждый день.Приветливые и отзывчивые хозяева-пожилая пара,выполняют любое ваше желание.
Недостатки:
Трудно выбраться в другой город,автобус раз в сутки,передвигаться только на такси или на машине.Взять машину напрокат можно только в Коринфе.
Комментарий:
Очень демократичный спокойный деревенский отдых у моря.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Пляж
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Разное

    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом