Отзывы Белая Цапля

Комплекс «Белая Цапля» находится в поселке Коростелево, в 29 км от города Обнинск. Для автомобилей на территории предусмотрена частная парковка. Дома комплекса оборудованы телевизором, микроволновой печью и чайником. В число удобств также входит собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. На время проживания гостям предоставляются полотенца. В комплексе «Белая Цапля» функционирует сауна. К услугам гостей принадлежности для барбекю и ресторан, в котором подают различные блюда. На досуге гости могут сыграть в настольный теннис. Окрестности пользуются популярностью среди любителей лыжного спорта. В близлежащем районе можно разнообразно и активно провести досуг, в том числе заняться рыбной ловлей и отправиться в пеший поход. Расстояние до международного аэропорта Внуково составляет 87 км.
Отзыв об отеле:
Белая Цапля
Ваша оценка

3.4Отзывов 5
0
2
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отличное место расположение, приятный персонал, шикарные виды, удивительная природа и....тишина. идеальное место для спокойного, уединенного отдыха. В домиках очень тепло, есть все все необходимое.
Недостатки:
Рыбалка и баня за отдельную плату. Нам показалось дороговато. Имейте в виду также, что магазинов поблизости нет, ресторан в зимнее время не работает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место, природа. Хорошие домики, уютные, со всем необходимым
Недостатки:
Неадекватность сотрудников портит все впечатление от места. Для начала администратор на въезде заставляет две машины с гостями стоять более 20 минут на входе, поясняя, что пока он не заполнит 15 бумажек вручную (!) никто никуда не поедет! На предложение пропустить нас, а потом заполнять, начал голосить, что не нам ему указывать! Потом некий сотрудник неславянской внешности ворвался в наш домик и был замечен возле стола в холле, где лежали все телефоны, портмоне и прочее, при этом он заявил, что якобы настраивает телевизор- хотя никто из нас никого для настройки не вызывал и время было позднее 21час. Очень неприятная ситуация, жаль, что хозяева не понимают, что оплаченным домом распоряжаются гости и всякие "настройки" делаются в иное время. К тому же прибежала уборщица и нахамила, что якобы они хотели как лучше, а мы такие-сякие не понимаем этого. Мы приезжали отпраздновать др сына и такие вот встречи с сотрудниками, которые не имеют представления о правилах гостеприимства омрачали нам праздник. Апофеозом стал завтрак, включённый в стоимость, целых полчаса мы его ожидали и получили по паре запаренных яиц, бутерброду с сыром и чашке чая. Это из разряда - лучше бы совсем не было. Желания посетить это место ещё раз полностью отсутствует.
Комментарий:
Когда хозяева считают вас не гостями, а приживалками
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа вокруг загородного клуба прекрасна! С одной стороны живописное озеро, с другой - лес. Подсобное хозяйство в купе с бревенчатыми домиками создает ощущение уюта. Очень тихо и спокойно прошел отдых, как раз то, что нужно человеку, которых хочет сбежать от городской суеты. Продуманное расположение домиков обеспечивает тенек на террасе в течение всего дня и отличный вид из окна. Возле каждого домика есть мангал и можно приготовить как пойманную рыбу, так и шашлык. Вечером дорожки между домиками освещаются фонариками, что также создавало приятную атмосферу для прогулок. В доме была вся необходимая посуда для того, чтобы накрыть на стол. Напор горячей воды хороший, сама вода не пахнет, можно комфортно принять душ.
Недостатки:
На территории полностью отсутствуют лежаки или хотя бы лавочки, что создает трудности при возникновении желания позагорать. Мангал имеет неудачную конструкцию. Во-первых я два раза ушибся о его низкую крышу, во-вторых для тления углей не хватает воздуха, нужно было бы просверлить дополнительные отверстия в стенках. Кровати в доме слишком жесткие, подушки и одеяла - синтетические и самые простые какие только можно придумать. Завтрак вкусный, но скудный. На первый день была яичника и бутерброд с маслом и сыром, на второй - то же с омлетом. Завтрак скорее стоит назвать утренним перекусом. Несколько испортил впечатление администратор. У нас перестал показывать телевизор (были проблемы с антенной). При обращении в администрацию меня с уверенностью обвинили в том, что я натыкал не те кнопки. Но в сущности дело было все-таки в антенне. Помогла настроить телевизор сотрудника Наталья, за что ей спасибо. На букинге это не указано, но рыбалка стоит 1200 руб/сут. По приезде был неприятный сюрприз (правда на сайте клуба эта информация есть).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом очень комфортный, с высокими потолками; добротная мебель, отличные матрасы на кроватях, посуда в необходимом количестве и даже чуть больше. Мангал под крышей очень удобный. Мостки и деревянные дорожки очень кстати, особенно когда сыро. Исключительно тихое место, дорог не слышно, все отдыхающие согласно правилам затихали к полуночи, что очень порадовало. Баня снаружи выглядит симпатично, но не пользовались. Место ориентировано на любителей рыбалки, других занятий нет, территория небольшая, купание запрещено. Рядом лес, даже сейчас набрали сморчков, осенью, наверное, грибов будет много Можно съездить посмотреть прелестный городок Боровск или Верею. И, конечно, озером можно любоваться бесконечно.
Недостатки:
В пепельнице на веранде были окурки, для некурящий постояльцев неприятное соседство. Не закрывалась дверь в спальню, речь не о замке, дверь просто не фиксируется в закрытом положении. В доме муравьи, но не домовые, а уличные, с ними не поборешься, - поэтому все продукты в пакеты и, по возможности, в холодильник. Летом минусом будет великолепное озеро, в котором нельзя купаться.
Комментарий:
Семейный выезд с видом на озеро
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная природа, территория прекрасная, размещение в домиках тоже хорошо. На этом плюсы закончились.
Недостатки:
Ужасный холод в ванной, заявлен завтрак, но по сути его нет! 2 жаренных яица, кусочек сыра и кусочек масла с несвежим хлебом. В первый день был сваренный кофе, во второй день, сказали что варить кофе запретили и теперь только растворимый кофе. Видимо владельцы посчитали что завтрак и так шикарен. Просто стыдно должно быть. И стоит это удовольствие 12000 две ночи. Поесть на территории негде, вообще негде. В домиках плиты нет, кроме мангала приготовить не на чем. Постельное ужасное, советские кровати.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) Данная услуга может быть платной.
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • Спорт и Отдых

    • Сауна
    • Рыбная ловля (оплачивается отдельно)
    • Катание на лыжах
    • Прокат лыжного снаряжения
  • Питание и напитки

    • Ресторан
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
    • Детские телеканалы
  • Разное

    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом