Отзывы Bel Air Collection Resort & Spa Riviera Maya, 4 звезды

Курортный спа-отель Bel Air Collection & XpuHa Riviera Maya расположен в живописном месте всего в 1 км от Ла-Глории. На его территории имеется 3 природных сенота (известняковые провалы), зоопарк, плавательный бассейн и роскошные виллы с террасами и гидромассажными ваннами. Во всех виллах этого эко-отеля есть гостиные с телевизором и террасы с гамаками. В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi. В ресторанах Dolce Mexico и Azur подают блюда мексиканской и интернациональной кухни, в том числе суши. Гости также могут посетить коктейль-бар и бар у бассейна. В спа-салоне курортного отеля Bel Air Riviera Maya у вашим услугам гидромассажная ванна и оздоровительные процедуры, в том числе массаж и ароматерапия. В отеле действует бесплатный прокат каяков и велосипедов, по территории курсируют гольф-кары. Кроме того, в число услуг входит приветственный напиток и туалетно-косметические принадлежности, ранний континентальный завтрак, и птифур (ассорти из печенья) для гостей. Курортный отель Bel Air окружают реки и джунгли. Пляж Плайя-дель-Кармен находится в 20 минутах езды, а расстояние до древнего города Тулум, где сохранились руины цивилизации Майя, составляет 60 км.
Отзыв об отеле:
Bel Air Collection Resort & Spa Riviera Maya, 4 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 4
1
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отель очень необычный. Как-будто находишься в заповеднике. Много енотов, игуан, крокодилы, разные рыбы, птицы, красивейший сенот, просто загляденье, в котором можно плавать! Невероятно крачива, чисто, ухоженно. Природа просто фантастика! Сами номера в отличном состоянии. все свежее, чистое, новое, прекрасно сочетающееся и вписывающееся в этот заповедник. Такой бутик отель. Джакузи в отличном состоянии, отличного качества новые халаты, чистая душевая. Вполне соответствует 5 звезд, даже с плюсом. А уж тем более за такие деньги!!! Завтраки превосходные! мне есть с чем сравнить, поскольку путешествовали по Мексике и останавливались в разных местах. На ужин еда тоже достойная. Очень удивлена низким рейтигом. Безусловно это отель, в который стоит вернуться!
Недостатки:
Были зимой и в номере было страшно холодно, поскольку на улице ночью было 14 градусов, а крыша соломенная. Пришлось спать в одежде. Обращайте внимание на счет при выезде. Насчитали непонятные расходы, сумасшедшие чаевые официантам. Пришлось долго выяснять, после чего все вычеркнули. раз 5 пришлось просить приехать машину за багажом, что заняло около 40 минут. Но все это мелочи, по сравнению с плюсами, описанными выше.
Комментарий:
Прекрасный, необычный отель-заповедник
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Весь персонал очень приятный, кроме ресепшен. В комнате очень пахло сыростью, очень. Но отношение цена-качество прекрасное. Сама концепция очень интересная, есть много хорошего, но отель очевидно приходит в упадок, очень жаль. Зооапрка больше нет. Но за эти деньги все же очень хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прикольный отель. Большая территория. Находится в джунглях на берегу моря. Такое ощущение, что отель находится в зоопарке. Да так оно и есть! Животных полно прямо за перилами аллеи. Начиная с енотов и обезьян, заканчивая крокодилами и львами! На территории есть свои сеноты, в одном живут морские коровы! По территории гоняют гольфкары, так что не обязательно ходить везде пешком. Персонал общительный. Многие знают английский, некоторые даже туристический-русский. Кухня неплохая. Номер с джакузи! Веранда с шезлонгами и гамаком.Одним словом, был бы у них свой пляж и цена чуть меньше - цены им бы не было!
Недостатки:
Пляж свой есть, но он только для загорания! Я не поверил отзывам, но там действительно нет шансов искупаться: каменистое дно и малая глубина (прям мелко). Есть пляжный клуб, куда всех возят - минут десять от отеля. В принципе отсутствие своего пляжа стало причиной досрочного отъезда.на ресепшене сначала сказали, что выехать досрочно не проблема, что они всё решат с букинг.ком, но на деле ничего не решили, а при выселении час трепали нервы на ресепшене. Пока я сам не позвонил в Букинг. Парень на горячей линии оперативно с ними разобрался (молодец!). Брали не "олинклюзив", так как "всё включено" просто несказанно дорого для такого отеля.
Комментарий:
Отель в зоопарке ))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На территории отеля есть зоопарк, сенот. Очень удобные номера, в номере есть и утюг с кофе машиной, сейфом и феном; и шезлонги с гамаком.
Недостатки:
До пляжа работает развозка от ресепшена, фактически своего пляжа у отеля нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Бильярд, Виндсерфинг, Гидромассажная ванна, Каноэ, Велоспорт, Ныряние с маской и трубкой, Открытый плавательный бассейн

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню), Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Караоке, Анимационный персонал

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, V.I.P. Услуги, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом