Отзывы Beijing Yanshan Hotel, 4 звезды

Отель Beijing Yanshan расположен в 5 минутах ходьбы от Университета Женьминь и предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным проводным доступом в Интернет. В зонах общественного пользования работает бесплатный Wi-Fi. Гости могут посетить сауну или массажный кабинет, а также взять напрокат велосипеды. Все номера отеля предназначены для некурящих и располагают телевизором и собственной ванной комнатой с душем или ванной. В некоторых номерах установлен телевизор с плоским экраном, мини-бар и сейф. В люксах есть отдельная гостиная. Отель Beijing Yanshan находится в 10 минутах ходьбы от Пекинского университета и Университета Цинхуа, а до Летнего дворца можно доехать за 10 минут. Железнодорожный вокзал Пекина и площадь Тяньаньмэнь расположены в 30 минутах езды. Поездка до международного аэропорта Шоуду займет 40 минут. В ресторане Yanyunxuan подают блюда китайской кухни, а в ресторане Yajing гости могут заказать блюда западной кухни или воспользоваться "шведским столом". Кроме того, к услугам гостей фитнес-центр и бизнес-центр отеля. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Предоставляются услуги прачечной.
Отзыв об отеле:
Beijing Yanshan Hotel, 4 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 6
2
2
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Хороший отель и удобное расположение. Приятный персонал. Каждый день подарки, мелочь, а приятно
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комнаты просторные и чистые, уборка ежедневно. Запах табачного дыма в холле, коридорах и номере практически не чувствуется. Окно открывается, поэтому номер можно проветрить и не использовать кондиционер. Телевизор с Андроидом позволяет просмотреть материалы на флешке, PDF открывает. В номере достаточно светло. Есть англоговорящий сотрудник. Близко находится летний дворец. Рядом метро и автобусная остановка. Воздух был достаточно чистым.
Недостатки:
По тех. причинам не работал обмен валют. Просил некурящий номер, поэтому при заезде был распылен освежитель воздуха. Если аллергия, просите при бронировании не использовать подобные средства или очень хорошо проветрить номер после них! Если нет аллергии, то это - плюс.
Комментарий:
Хорошая гостиница для туризма и командировок.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший отель, заявленные четыре звезды выдерживает, близко к станции метро, рядом у метро хороший супермаркет
Недостатки:
На ТВ нет русскоязычных канадлов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая кровать, хорошая постель.
Недостатки:
Очень скудный завтрак и за отдельную плату. немного дороже, чем обещалбукинг(68 против 65 rmb)
Комментарий:
Хорошая в прошлом гостиница требующая обновления.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
близость к станции метро (Пекинский университет, удобно уезжать в аэропорт), шведский стол в отеле, лобби удобное для работы, близость различных супермаркетов с винами и товарами первой необходимости. Бутики в самом отеле с распродажей качественных сувениров (он закрывался). стоимость номеров отеля
Недостатки:
регистраторы иногда не в теме по услугами отеля, 2 корпуса отеля не соединены между собой, завтрак начинается поздно в 7.30 час. В стоимость номера не входит завтрак, платить необходимо отдельно 95 юаней, это больно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Брали люкс эконом класса. Единственный плюс, что 3 комнаты. Выспались после позднего прилета. Постель вроде чистая, кондишены работают. Расположен почти в центре.
Недостатки:
Сантехника уже давно отжившая свое. Холодильник не работал, в номере даже не было питьевой воды. Пришлось сразу идти в магазин. Таксист даже не знал, где отель. Кстати с такси ночью большая проблема, ехали на государственном, простояли в очереди 1,5 часа. Были бомбила, но опасались, что могут завести не туда или катать по городу. Они просили 280-350, а мы заплатили 140. Курс доллара в аэропорту занижен 546 за 100$, даже в отеле 618.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Массаж

Питание и напитки

Ресторан

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Обмен валюты, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене CNY 30 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом