Отзывы Beautiful apartment in the Netanya center

Апартаменты Beautiful расположены в центре города Нетания. К услугам гостей кухня и бесплатный Wi-Fi. Апартаменты находятся в 800 метрах от пляжного Элеватора и в 15 минутах ходьбы от пляжа. В полностью оборудованных апартаментах среди удобств посудомоечная машина, духовка, стиральная машина и телевизор с плоским экраном. Расстояние от апартаментов Beautiful in the Netanya до пляжа Герцль составляет 800 метров, а до пляжа Сизон — 1,6 км. В 36 км расположен аэропорт имени Бен-Гуриона.
Отзыв об отеле:
Beautiful apartment in the Netanya center
Ваша оценка

4.2Отзывов 7
3
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Квартира находится в 15 минутах ходьбы от рынка и в 15 минутах от лифта на пляж. Уютно, есть всё для нормальной жизни.
Недостатки:
В соседнем доме держат собак, которые иногда по утрам гоняют кошек.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дислокация аппартаментов прекрасна. До моря, променада, вокзала - 10 мин пешком. В 5 мин супермаркет. Очень удобно. Хороший Wi-FI. Много розеток. Есть кухонная уварь, можно приготовить еду. Холодильник большой. Кондиционер только в гостинной. Низкая цена.
Недостатки:
Хозяйка вообще не предлагает полотенца. Их просто нет. Никаких. Ни маленьких, ни больших. Душ - это конечно действо. Душ маленький. С занавески течет на пол, потом потоп на полу. Разобрались как убрать чуть позже. В полу есть лючок канализации, а за углом швабра-резинка - открываешь лючок и гонишь туда воду резинкой. Хлопотно, неудобно. В ванной шланг порван - течёт во все концы. Парковка вокруг дома днем платная. Вообщем система такая - с 9-00 до 19-00 платная парковка, а ночью бесплатно. И в пятницу после 15-00 до воскресенья бесплатно. Через два квартала, на ул.Бенджамина уже можно и днем оставить машину бесплатно. Поэтому был микс событий парковки - если приезжаешь поздно и утром в 9-00 уезжаешь, то можно и под окном машину оставить, а вот если завтра едешь на экскурсию и машина будет стоять - то ищешь парковку на большой улице и пешочком домой. В наличии 6 тарелок, 6 ложек и 6 вилок, а вот кружек только 4! Нас было пятеро ... один пил кофе с картонного стаканчика ... Плохие сковороды, пригорает еда.
Комментарий:
Отличные аппартаменты для некапризных гостей за разумные деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место, уютные апартаменты.Есть всё необходимое для отдыха. Замечательная, гостеприимная, внимательная и заботливая хозяйка. Магазины в пяти минутах, море - в 10 - 15 минутах ходьбы. Прекрасная возможность для семьи с детьми или пожилыми родителями провести свой отдых в чудесной Натании.
Недостатки:
К недостаткам, пожалуй, можно отнести только отсутствие лифта в доме, а в остальном всё замечательно!
Комментарий:
Райский уголок в Натании.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты очень удобно расположены - практически центр Нетании, всё рядом - магазины, рынок, море, при этом улица весьма тихая, никакого шума. Парковки своей нет, но есть бесплатная уличная парковка буквально в 5 минутах ходьбы, и меня прогулка до машины совершенно не напрягала. С 7 вечера до 7 утра можно парковаться прямо у дома, в другое время парковка возле дома платная. Сама квартира довольно просторная, неплохо оборудована - есть всё для комфортного проживания. Хозяйка апартаментов Патрисия всегда была на связи, очень отзывчивый и дружелюбный человек, все проблемы оперативно решались. Апартаменты и хозяйку рекомендуем!
Недостатки:
Единственный минус апартаментов - весьма слабый напор горячей воды на кухне, её там практически нет. Мы говорили об этом с Патрисией, она объяснила что коммуникации довольно старые, видимо труба основательно забита, её хорошо бы поменять, но замена трубы довольно дорогое и хлопотное мероприятие... посему приходится как-то приспосабливаться )) в остальном всё было отлично. Ну, и еще хорошо бы микроволновку на кухню организовать, но там есть электрическая печка, которая наверное может служить вместо микроволновки )) но мы обходились электрической плитой.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень тихое место, большая площадь, можно заселиться двум семьям
Комментарий:
В целом неплохо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение , близко море, магазины, кафе, много кухонной утвари
Недостатки:
Отсутствие заявленной посудомоечной машины, микроволновой печи, отсутствие горячей воды на кухне, грязь, пыль, ветхие застиранные полотенца, очень грязные диван и кресла, немытые окна.
Комментарий:
Бытовые проблемы испортили мой отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторная квартира, приветливая хозяйка, очень много разной посуды, всё работает, горячая вода постоянно, стиральная машина, кондиционер, полотенца банные и для пляжа - все есть! Единственное не нижний этаж. Магазины в пешей доступности, 5-7 минут, до моря реально 10-15 минут. В целом отлично! ШИКАРНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕТЬМИ. рядом детская площадка, в квартире просторно, много спальных мест, все удобно!
Комментарий:
Рекомендую для отдыха компанией или с детьми!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские книги, музыка или фильмы
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом