Отзывы База отдыха У Шапокляк

Комплекс для отдыха «У Шаполяка» расположен в поселке Катунь. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и сад с открытым бассейном. По утрам для гостей сервируется завтрак по меню.
Отзыв об отеле:
База отдыха У Шапокляк
Ваша оценка

3.3Отзывов 8
3
2
0
1
2
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Отдыхали вдвоем с сыном, на этой базе были первый раз. С учетом стоимости нашего проживания ,все на уровне. База очень ухоженная, везде чисто, очень уютно"по домашнему". Порадовал интерьер, всюду цветы, замечательный бассейн(правда было прохладно и мы им не пользовались), детская площадка , кухня. Мы остались довольны всем, обязательно приедем ещё.
Недостатки:
Общую душевую(для эконом номеров) необходимо усовершенствовать, желательно поставить дверь, со шторкой чувствуешь себя " всеобщим достоянием"
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивая территория и детская площадка.
Недостатки:
Отдыхали семьёй (3 взрослых, 2-е детей: подросток и малыш 3-х лет) в конце августа. Я разочарована до глубины души! Полное несоответствие цены/качества:цена неоправданно завышена (отдали 18 тысяч за 2 номера на 3 дня), при этом в номерах в очень плохом состоянии вся сантехника, во втором номере воняло канализацией, унитаз в другом номере не смывал, приходилось постоянно залезать в него и вручную смывать. Телевизоры, как было заявлено, ни один не работал, только почему-то у хозяйки в доме работали все телевизоры, а мы с маленьким ребёнком должны были довольствоваться привезённым с собой планшетом. В номере, который бронировали изначально за 15 тысяч, в ужасном состоянии была вся мебель, лампочка в туалете не работала! Мы решили переехать, так мы ещё и отдали за уборку этого номера, тк мы туда зашли и пытались разместиться. WiFi тоже видимо не для гостей, в номерах его не словить, да и на улице не особо. Гостеприимства мы тоже особо не ощутили, нам сразу была показана территория хозяйки Ольги, к которой лучше не подходить. Ольга вроде и пыталась быть гостеприимной, но в глазах читалось "как её достали все отдыхающие". Кафе тоже НЕ РАБОТАЛО!!! Баня стоила 1 тыс/час, но минимум 2 часа. Мы не стали пользоваться. За такие деньги, можно было бы и включить её в стоимость номеров. В плюсы можно отнести территорию, красиво усаженную цветами, и детскую площадку, ребёнку нравилось кататься с горочки. Пожелаем хозяевам с другими отдыхающих быть более приветливыми и гостеприимными, и пересмотреть цены за ТАКИЕ удобства!!!
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилась территория турбазы, кругом цветы, растения, альпийские горки, что создает уют и гармонию! Также имеется бассейн, который постоянно циркулирует и соответственно всегда чистый. Хозяйка турбазы очень хорошая женщина, подсказывает куда можно сходить и чем заняться! В общем все очень понравилось, рекомендую!!!
Комментарий:
Все просто супер!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательная зона отдыха, все есть. Территория ухожена, нам понравилось, всем рекомендуем
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рядом ресторан.
Недостатки:
Грубая управляющая отеля. Разговор с ней состоялся типа "чё приехали, оплатили в букине и езжайте дальше". Оплатили 4 номера, 2 было занято. Дали другие, вместо 6-ти местного дали 2. Туалет и душ вонючие и единственные на весь отель. Бассейн грязный. Нас было 8 взрослых и 6 детей, у всех мнение никогда не бронируйте этот отель.
Комментарий:
Очень плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обстановка, персонал, хозяйка базы, удобное местоположение, бассейн
Комментарий:
Отличная база для отдыха. Все в шаговой доступности.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый дворик, уютно. Детям (6 и 12 лет) всегда было что поделать - на территории есть детская площадка, чистый бассейн и очень красивая кошка. Все очень чисто - хозяйка постоянно что-то убирает, моет. Удивило немного то, что я не смогла брать кружки из соседней кухни - в нашей не хватило чашек для чая и нам запретили брать с другой кухни - пришлось с мамой пить кофе по очереди. Расположение отличное для тихого, семейного отдыха. Если приехали на машине - тем более. В 5 минутах пешком подъем на чертов палец и спуск к Катуни. Хозяйка с удовольствием помогает планировать день, рассказывает про экскурсии, как и куда ехать. В целом, опыт более чем позитивный.
Недостатки:
Отсутствие туалетов и душа в номерах. При бронировании не указан общий душ и туалет, который находится на улице.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Воздух очень хорошо. 空气很好。
Недостатки:
Воды нет, Всегда перебои в подаче электроэнергии, остановки воды, и почти все приборы не очень хороши. 总是停电停水,几乎所有的电器都不好使。
Комментарий:
Второго раза никогда не будет.不会再住第二次。
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
    • Открытый плавательный бассейн
    • Принадлежности для барбекю
    • Сад
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
  • Сервисы

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Конференц-зал/банкетный зал (оплачивается отдельно)
  • Общие

    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом