Отзывы Baza otdykha Gorniak

Гостевой дом «База отдыха Горняк» расположен в бухте Инал. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В числе удобств номеров чайник и шкаф для одежды. Туапсе находится в 43 км от базы отдыха «Горняк». Расстояние до аэропорта Геленджика составляет 57 км.
Отзыв об отеле:
Baza otdykha Gorniak
Ваша оценка

4.7Отзывов 4
3
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Чистые и просторные номера. Приветливая хозяйка
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось! и местоположение, и домик, кругом чистота, деревья, поют птицы! очень радушная и гостеприимная хозяйка Оля! всем очень советую! очень хочется снова попасть туда! Спасибо Оле!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо, просторный номер со всей необходимой мебелью, свежая деревянная отделка, номер почти не нагревается на солнце (грамотная конструкция дома - стены и крыша достаточно толстые и теплоизолированные), большие окна, стеклопакеты с сетками и удобными регулируемыми шторками. Вентилятор, электрочайник, микроволновка, холодильник; в номере хорошая, большая двуспальная кровать, свой приличный кухонный гарнитур с раковиной и столешницей; хорошо сделанный (плитка) свой санузел с душевой кабиной. На придомовой территории достаточно места, есть где посидеть на улице, отдельно стоящий стол под навесом (на 2 соседних номера, с отдельным освещением) окружен деревьями и находится вдали от других отдыхающих, территория выглядит прилично. В доме всего 4 номера со своими входами - нет шума, гама и суеты. Бесплатный трансфер - хорошая экономия для нас, поскольку ехали без машины.
Недостатки:
Можно поставить кондиционеры в номера, дополнительно облагородить территорию, чтобы было поуютнее на улице (газончик, клумбочки, цветочки), в номер к основному освещению добавить какие-нибудь лампы или бра, организовать wifi, например, через Yota (3g мтс, например, там ловит неважно). Также можно организовать уборку номеров в процессе проживания, в стиле гостиничного сервиса. Совсем идеально было бы помимо микроволновки и электрочайника иметь маленькую электроплитку и кастрюлю со сковородкой - тем более, что в номере есть приличная кухня с раковиной. Тогда соотношение цена/качество будет идеальным.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам предложили номер в чудесном домике, номер большой и просторный, есть микроволновка, чайник, телевизор со спутником, чистая душевая комната, стены номера изнутри из дерева, что создает атмосферу уюта. Самое главное, что все домики расположены в тени деревьев, что спасает от жары. Во дворе на территории базы есть беседка, мангал и гамаки. До спуска к морю близко, поблизости есть магазины и кафе. Нам понравилось, обычно приезжаем на 1-2 дня на выходные и к условиям проживания непритязательны, но на такой базе хочется задержаться и подольше, поэтому выбрать Инал и б/о "Горняк" местом своего отпуска вполне стоит!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом