Отзывы Бриз

Мини-гостиница Bris расположена в бухте Инал. К услугам гостей сад, терраса, общий лаундж, бесплатный Wi-Fi, ресторан, бар и номера с патио с видом на горы. Во всех номерах отеля Bîez есть шкаф для одежды, телевизор и собственная ванная комната. В гостевом доме Bîze подают завтрак «шведский стол» или завтрак по меню. На территории мини-гостиницы «Бриз» обустроена детская игровая площадка. Мини-гостиница «Бриз» находится в 43 км от Туапсе. Расстояние от мини-гостиницы «Бриз» до аэропорта Геленджика составляет 57 км.
Отзыв об отеле:
Бриз
Ваша оценка

3.6Отзывов 19
4
8
5
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Отдыхали семьей с дочерью 2,3 года во второй декаде сентября, отдыхающих было совсем мало, так что было очень тихо. Персонал вежливый и доброжелательный, готовый прийти на помощь. В номере ремонт бюджетный, но комната светлая и чистая, мебель хорошая, матрас в меру мягкий и удобный, постельное белье хб светлой расцветки, немного застиранное, но мягкое и приятное. Всегда была холодная/горячая вода с хорошим напором. Есть столовая, где готовят по-домашнему сытно, порции большие, гарнир брали один на троих, например. Посуда без сколов, есть кофе машина. Территория большая, много лестниц и уровней, есть, где побродить с ребенком, если/когда наскучит дет.площадка. Бухта прекрасна, чудесный пляж.
Недостатки:
В номере москитные сетки на окнах, но нас и в большей степени ребёнка покусали то ли комары, то ли мошки, но укусы сильно отекли и зудели, на ножке она даже расчесала до крови, несмотря на то, что я мазала фенистил гелем. В общем, имейте ввиду и возьмите с собой или реппелент, или средство, снимающее зуд, т к аптека есть на только на 1-м участке, или в Джубга. В столовой небольшое разнообразие, еда вкусная, но для нас была слишком жирной, свежих овощей тоже совсем мало. Каша на завтрак была только раз, в остальное время блины и блинчики, сырники, сосиски, яица. В общем, голодными не останетесь, но если у вас есть определённые предпочтения, то придётся озадачиться. Во многих отзывах писали про дорогу к морю, мы в первый раз пошли пешком. Полпути пришлось нести ребёнка на руках, хотя у нас очень активный и выносливый ребёнок, потом мы ездили на машине и парковались у б/о Утёс. На территории есть детская площадка, но на самом деле оказалась не очень интересной, качели висят на высоте метра от земли, горка маленькая и укреплена близко к ограде. Но на террасе есть скамейка-качели, но нам не удалось покататься. Мы сознательно выбрали наименее популярный курорт в районе Джубга и малолюдный сентябрь, чтобы избежать кишечных инфекций, но ротовирус мы все равно подцепили.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цена-качество, в бухте Инал народу почти нет. Приемлемые цены в столовой.
Недостатки:
Вся территория в лестницах, до моря идти порядочно (20 минут), через заброшенную территорию), но в принципе не напрягает. Кондей вроде работает, но толку никакого.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если не считать мышей, то номер в принципе чистый.
Недостатки:
В номере в последнюю ночь бегали мыши, холодильник совсем не холодит, он морозит! Продукты приходилось подогревать феном, благо взяли с собой. А вот чайник не взяли, о чем очень сильно пожалели! Если не успел на завтрак, обед или ужин, то даже заварить доширак не получится или банально попить чай. Так же нет возможности онлайн оплаты.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Природа вокруг, тишина, пешие прогулки к морю. Все ожидаемо и хорошо.
Недостатки:
Хозяин базы сделали со своей стороны все лучшее. А вот руководству края следовало бы заняться этой территорией. Столько заброшенных баз отдыха с советского времени, где когда -то кипела жизнь. Очень жаль. Природа здесь потрясающая.
Комментарий:
Заезд сразу, как едешь по дороге в Инал. Все здесь хорошо.Тихое место. Очень приветливый персонал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер достаточно чистый, персонал очень приветлив, народу в период посещения (конец августа) было очень мало что в самой гостинице, что на берегу моря. Воздух чистейший, вокруг красивые пейзажи... И в тоже время - одна из ближайшей точек проживания от Краснодара...
Недостатки:
Отсутствие заявленного wi-fi... ну если нету его, зачем писать об этом ?! ((( Дорогу к морю в первый раз найти не так-то и просто)
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие просторные комнаты. Приветливый персонал. Красивая чистая бухта. Теплое голубое море.
Недостатки:
Немного далековато до моря - 15 минут ходьбы, Длинноватый спуск к морю.
Комментарий:
Небольшой негатив все равно искупается прекрасными видами и чистотой моря.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Много зелени, деревьев вокруг. Мало людей. Хороший галечный пляж и чистое море без водорослей и медуз.
Недостатки:
Дорога до моря занимает 15-20 минут. Нет веревок для сушки вещей в номере/возле него, только общие возле корпуса на улице.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего. Даже глубокая нужда не может заставить остановиться в этом месте в будущем. Просто недоразумение.
Комментарий:
В лесу, в палатке было лучше :-)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Впечатление от территории, номера, обслуживания самые приятные. Тихо, уютно и чисто. Персонал максимально приветливый и готов прийти на помощь в любой ситуации. В столовой готовят вкусно, с небольшим разнообразием. И не смотря на часы работы, написанные на двери, Вы не останетесь тут голодными, если опоздаете на пару часов. Особенным достоинством я считаю наступающую после одиннадцати часов тишину. Еще один важный фактор это немноголюдный пляж и чистое море. Для семей с детьми это идеальное место для отдыха.
Недостатки:
Мне не хватало полочки в душевой. Постоянно наклоняться было не очень удобно. Идти до моря довольно далеко, не критично, но страшненькие соседние базы и неожиданно возникающий там запах канализации все портят.
Комментарий:
Две недели в бухте Инал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось отношение принимающей стороны к гостям. Очень добродушное и реально приятное. Все вопросы решаются быстро и четко. Хорошая столовая.
Недостатки:
Расположение корпусов на склоне - нужно подниматься по крутым лестницам, но они сделаны достаточно удобно, но многим не понравится. К сожалению, нет возможности использовать мангал (по мерам пожарной безопасности), но можно заказать пожарить шашлык в кафе. Отсутствие микроволновой печи в номере (было бы очень удобно что-то разогреть по мелочи). Поход к морю - это действительно поход с трудностями и опасностями: "железный мост" и крутая и узкая разбитая лестница к морю. Все это впечатляет не в лучшую сторону. Идти до пляжа получается около 20 минут. Далековато. Как вариант, можно ходить на пляж в обход по дороге через комплекс "Инал". По времени столько же, но без приключений.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась большая, а-ля "советский пансионат" столовая. Где много столов и кухня гремит посудой, как будто сейчас придет кушать пятьдесят человек. Кормили вполне вкусно и относительно недорого. На базе вообще во всем чувствовалось, что персонал все хорошо делает для себя, поэтому и готовили они для себя вкусно. И несколько семей, что иногда заходили в столовую - тоже могли прикоснуться к этому празднику жизни. Понравилась деревянная большая веранда, в которую врезаны многолетние платаны, или очень на них похожие деревья, растущие тут тоже, наверное, с тех еще времен. На веранде можно было вывесить мокрые купальники и полотенца. Мебель эконом новая. Сама бухта Инал это сказка, море горы красота.
Недостатки:
Запах из сливного отверстия в душе отвратительный. Проветрить помещение затруднительно - т.к. окна выходят на типа балкон, на который на самом деле нет выхода людям. и этот балкон застеклен и все закрыто. Душно. Кондиционер чудо китайского дерьма - рычит как зверь, но не выполняет свою функцию. Холодильник морозил хорошо и шумно . виноград леденел, мы в ужасе просыпались от рева. Слышимость ужасная, опять же благодаря сплошному остеклению балкона - все разговоры не только соседей, но вообще всего здания попадают в общий звуковой коридор. Приходилось кричать - люди замолчите. дайте поспать. сделайте тише телевизор. Полотенец не дали никаких и не дали даже туалетной бумаги. По отдельному запросу принесли два маленьких полотенца, одно в жутких пятнах. Т.к. никто даже не пытался убрать в нашем номере за 4 суток проживания - полотенце сошло за половую тряпку. И мусор сама завязывала и выносила пакет в коридор. До моря далеко по неприятной дороге, грязной и вонючей.
Комментарий:
Жуть. никому не советую там останавливаться. За эти деньги можно что то найти по-ближе к морю.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Душевная атмосфера, чувствуешь себя как дома. Рекомендую! Марине Сергеевне и Нати огромнейшее спасибо! Надеюсь еще не раз приеду...
Недостатки:
Все понравилось!
Комментарий:
Отдых в одноместном номере в период с 01-06 августа 2018 г.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
База соответствует описанию. Номер тоже. На территории есть столовая. Море тёплое. Пляж немноголюдный. По дороге к морю есть базарчик.
Недостатки:
Дорога к морю пролегает через заброшенную базу, затем проезжая часть. Спуск к морю по довольно внушительной лестнице. Подъем назад тренирует выносливость. По близости нет аптеки.
Комментарий:
Вполне устроило.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная территория отеля. Чачлык хорош. Приветливый персонал. Чисто и уютно и главное тихо.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо большое хозяйке Марине! Номера чистые, уютные, со свежим ремонтом. Очень вкусно кормят в столовой, цены демократичные. Территория отеля интересная, много лестниц, переходов, есть детская площадка.
Недостатки:
Не было вай-фая и тв практически не работал, ну и наверное чуть дальше от моря чем заявлено и отмечено на карте.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Столовая на территории. Номера на втором этаже соответствуют цене. (кроме ТВ, и холодильника)
Недостатки:
Номера на первом этаже стеклянного корпуса сырые, плохо проветриваемые, нет балконов. На кроватях старые матрасы с впивающимеся пружинами. Пульты от сплит.систем и телевизоров (телевизоры то же древние) надо долго искать у хозяев. Если повезет и вы нашли от своей модели - не факт, что будет работать. Оплата в столовой- по факту при отъезде?? Когда уже не понятно, что сколько стоило. Если Вас большая компания (шумная), то вечером собраться проблема. Место есть, но ты мешаешь всем потому, что территории нет и тебя слышат все отдыхающие.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятная и уступчивая хозяйка. Чистый и малолюдный пляж. Вода кристальная.
Недостатки:
До пляжа расстояние не большое, но чтобы туда дойти и вернуться домой надо пройти полосу испытаний. Желательно, телевизоры в номера более современные или антенны чуть лучше . Понимаю, что не телек мы приехали смотреть, но с ребенком собираться на море без 10 минут отвлечения, хотя бы на мультик было сложно .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель новый. Простенько и чистенько, нормально в целом. Телевизоры в номерах не работают, тарелка еще не подключена, на антенну не берет. Есть кафе и столовая. До моря 1,2 км. Пляж прекрасен, мелкая галька. Интернет слабый в отеле. Матрасы на кроватях никакие. В номере нет полотенец. Вообщем за 1100 р в сутки за номер пойдет.
Недостатки:
Сделать нормальный вай фай и телевидение
Комментарий:
Главное море и пляж хорошие
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Море далековато. Идти минут 15
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается. Данная услуга может быть платной.
  • На свежем воздухе

    • Терраса
    • Сад
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Ресторан
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская коляска
    • Детская площадка на улице
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование (оплачивается отдельно)
  • Общие

    • Трансфер
    • Мини-маркет на территории
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Отопление
    • Семейные номера
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом