Отзывы База отдыха Авиатор

База отдыха «Авиатор» расположена в поселке Волжский. К услугам гостей номера с телевизором и кухней. К услугам гостей принадлежности для барбекю. На территории комплекса разбит сад, а поблизости гости могут отправиться в пеший поход. Город Самара находится в 26 км от базы отдыха «Авиатор». Расстояние до международного аэропорта Курумоч составляет 10 км.
Отзыв об отеле:
База отдыха Авиатор
Ваша оценка

3.6Отзывов 9
1
6
1
0
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Всё
Комментарий:
Только приехал оттуда, решил сразу написать, ехать нельзя ни в коем случае!!!!! Не верьте фото и описанию, ни какого пляжа нет! Про пляж в 50 м от домика это вообще хохма))) пришли мы ,значит, на пляж - там клочёк земли заваленный всяким мусором и по бокам заборы бетонные. Жили мы в 7 домике, там выгребная яма с нескольких домов и аромат вперемежку с шашлыком не доставил сильного удовольствия. Женщина которая за старшую, вроде не грубит, но уже готова , когда ей начинают задавать не приятные вопросы, думаю ,что не мы одни такие не довольные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфорт в доме, чисто и уютно, шикарные ели на территории,
Недостатки:
Сухой равнодушный персонал, нет территории для прогулок, вокруг стройка
Комментарий:
Отличное место для компании, с детьми негде провести время
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали на базе с 23.02.2019 по 24.02.209. Бронировали домик с 2я спальнями. Общее впечатление осталось хорошим, администратор- очень приятная женщина, все показала, рассказала, не навязчивая, не проблемная, внимательная и обходительная. Хотели бы ей выразить благодарность! Сами домики не большие, но достаточно уютные, из необходимого есть все: посуда, пастельное белье, полотенца, т.к. были в холодное время года, немного переживали что будет холодно, но нет, и с этим было все в порядке, пару раз даже открывали окна проветрить помещения. Вода горячая, без перебоев. Аккуратная территория вокруг домиков, есть мангал, стол с лавочками. Из недочетов, очень хорошая слышимость в доме того, что происходит на улице, но т.к. у нас проблем со сном нет, это нам не доставляло неудобств. И одна меленькая раковина в душе, на кухне раковины нет. Как правило, на отдыхе бывает достаточно много грязной посуды и этот момент конечно, был не очень удобен, хотя возможно, это лишь временные сложности базы отдыха. В целом, отдыхом остались довольными!)
Комментарий:
В целом, отдыхом остались довольными!)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдельный срубовой дом со всем необходимым.В доме тепло. Есть необходимая посуда, хороший холодильник .
Недостатки:
Не очень отзывчивый и приветливый персонал в лице администратора - уборщицы Ольги Ивановны. Не было катка, который заявлен в описании, также в правилах размещения ничего не сказано о залоге в 1000 руб. Дом рассчитан скорее на 2 пары, чем на 3. Отвратительное постельное белье и полотенца. Требуется замена мебели в спальной. В перечне предлагаемых услуг за доп плату был указан казан, которым мы хотели воспользоваться, на что был получен ответ :" мало ли что там написано ".
Комментарий:
Средненько
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная уличная беседка, мангал, тандыр. В доме все вполне чисто и просто, как в студенческие годы.
Недостатки:
Отвратительно работают сливы в душе и в кухне. Кухня крохотная, готовить очень неудобно.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивый персонал , ненавязчивый сервис.
Недостатки:
Часть мебели и интерьера нуждаются в замене и ремонте. Количество предоставляемых полотенец и постельного беля не соответствует норме и здравому смыслу.
Комментарий:
Место клевое
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный домик, оснащенный всем необходимым
Недостатки:
Громкая музыка из соседних домов
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Администратор по телефону помог добраться до базы, встретила нас у ворот и проводила до коттеджа. Дом был чистый, посуды тоже. Полы в доме с подогревом, находится в нем даже очень тепло (это на любителя:). Были удивлены, что на территории залит каток. Знали б взяли коньки. А так у них есть прокат коньков. Большой выбор каналов по TV (дети смотрели Disney и Карусель). Для детей есть качели и небольшой комплекс. В ночное время вся территория хорошо освещается. Парковка машин на территории. Идеально для проведения какого-либо мероприятия на 1-2 дня. Лично мы отдыхали 3 дня и провели их с пользой: один день мы ездили на Царев курган, а второй день мы на лыжах гуляли по протоке и Волге. Дни заезда и выезда мы потратили на прогулки по окрестности. Спасибо за Рождество!
Недостатки:
Температура в коттедже для нашей семьи была не комфортная, слишком жарко. Регулировка котла была на минимуме. Приходилось открывать окна, а с маленьким ребенком устраивать сквозняк не самое лучшее для здорового отдыха. Диван на кухне раскладывается таким образом, что лежачее место получается на полу. Опять же из-за открытых окон мы не смогли воспользоваться им. Территория маленькая. По соседству ведутся стройки и есть заброшенные территории.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший, добротный новый одноэтажный дом. Газовая плита, отличные кровати и подушки, чистое и новое постельное белье. Небольшая детская площадка около дома.
Недостатки:
Нет территории! Совсем нет! Ходили гулять к Волге, катались на ватрушке там же. Детям там буде скучно. Рядом ведется строительство многоэтажного здания, но это напрягает только визуально, шума нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
    • Сад
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера (оплачивается отдельно)
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
  • Общие

    • Отопление
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом