Отзывы Baywatch Apartment

Апартаменты Baywatch с красивым видом на Индийский океан находятся у моря в городе Ла-Голетт. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сад с принадлежностями для барбекю и бесплатная частная парковка на территории. В числе удобств каждых апартаментов телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, терраса и/или балкон с видом на море, обеденная зона, кухня с микроволновой печью, тостером, холодильником и чайником и собственная ванная комната с ванной или душем. Гостям предоставляются полотенца. В апартаментах Baywatch можно воспользоваться принадлежностями для барбекю. Апартаменты Baywatch находятся в 46 км от курорта Тру-о-Биш. Аэропорт имени сэра Сивусагура Рамгулама, ближайший к апартаментам, расположен в 33 км.
Отзыв об отеле:
Baywatch Apartment
Ваша оценка

5Отзывов 12
12
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
У нас был апартамент на первом этаже с выходом во двор и террасой -рискну предположить , что это лучший апартамент в доме .Во дворе можно сделать гриль , также во дворе можно собрать спелые манго :) отличный вид на залив , купаться там не получится, но сидя вечером на террасе очень приятно смотреть на воду, нежели в соседний дом :) хорошо оборудованна кухня , всеми принадлежностями. Каждодневная уборка была приятным бонусом ! Полотенец выдали много , и хоть в апартаменте нет стиральной машины , ваши вещи стирает персонал. Это очень удобно. Есть сейф .
Недостатки:
Вода в душе только горячая или холодная , почти не реально настроить тёплую . На кухне вы не найдёте даже соли . Не говорю уже о чае :)
Комментарий:
Отличный апартамент!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Абсолютно всё понравилось за такие деньги. Удобно к лучшему пляжу острова Ле Морн, да и к Тамарину с Шугар бич - тоже. Вид на океан, пусть и без шума волн. Кухня и всё необходимое для готовки. Отличная уборка и хозяин всегда готов ответить на любые вопросы. В 1,5 км - прекрасный супермаркет.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были с 25 марта - 05 апреля 2018г. Идеально))). Добрались на арендованном авто с северной части Маврикия , хозяин Ansraw уточнил время нашего приезда и встретил. Огромные апартаменты на втором этаже с видом на море. Есть кухня со всем необходимым для приготовления еды самостоятельно. Близкое расположение к Ле-Морн и другим достопримечательностям на юге острова. Объехали на авто весь остров. Поднялись на гору, съездили на пески, водопады, острова, плавали с дельфинами, в Blue Bay( совет купаться правее на150м от основного пляжа , будет отличный заход в море , глубина и снорк ) . Есть парковка. Очень дружелюбный хозяин, помогает со всеми вопросами. Советую всем, кто планирует останавливаться в Ля Голет . Передаем привет Ansraw , спасибо за гостеприимство.
Комментарий:
Нам с супругой всё очень понравилось)))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальная чистота , двухуровневый номер, абсолютная тишина , огромное панорама на садик и залив. Есть мангал для барбекю .
Недостатки:
Пешком до Lemorn Beach не дойти
Комментарий:
Чудный вид на залив в 10 метрах!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место базирования для занятия кайтсерфингом в лагуне Ле Морн и осмотра достопримечательностей острова. Замечательный, очень общительный хозяин. Встретил нас лично, все показал и рассказал, потом приезжал несколько раз и интересовался возможными проблемами. Отличные апартаменты с очень бюджетным ценником. Мы жили в двухместном на первом этаже. (Всего на вилле два двухместных и два четырехместных апартамента.) Кухня, санузел, спальня - все отлично. На кухне газовая плита, микроволновка, тостер, кофеварка и полный комплект посуды. Со стороны моря имеется веранда со столом и креслами, с которой замечательный вид на закат. Вид с первого этажа вполне достойный, а бонусом к виду идет зеленая лужайка с кокосовой пальмой и выделенное конкретно для нас место для барбекю. На территории со стороны дороги парковка на 4 машины - по одной на номер. По моему мнению, машину надо брать обязательно! Очень порадовал дополнительный сервис: - просторная хранилка для снаряжения в отдельном гараже. - наличие крана с пресной водой перед входом для опреснения. - уборка, смена белья и стирка (в том числе нашей одежды) каждый рабочий день. Такой приятный сервис в апартаментах встречаю впервые - отлично!!! До пляжа Ле Морн минут 7 на машине, для нас было совершенно не напряжно. По дороге отличный супермаркет, цены практически московские. Ближайшая заправка - по дороге на север в Ривер-Нойр, примерно 8 км.
Недостатки:
Особенность места - илистое дно моря, которое еще и очень мелкое, поэтому купаться не рекомендуется. Хозяин сразу предупреждает, что пляжа нет - только красивый вид. Такая тема во всем Ла Голетте. Купаться надо ехать в Ле Морн, а там нет бюджетного жилья. - Рекомендую хозяину купить пару каноэ или SUP - было бы здорово прямо от виллы отправиться к острову Бенетье - он как раз напротив. Ночью в открытую дверь залетали комары. Помогал вентилятор на потолке спальни - сдувал их.
Комментарий:
Отличное место! Чудесный отпуск! Хочется приехать еще раз!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добрый персонал, уютные апартаменты, отличный кондиционер, ну и конечно же вид из апартаментов просто бесподобный. Kind and attentive staff, good convinience aparts, new and good air condition. View from the terrace is the best of the best.
Комментарий:
Enjoy your holidays!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень радушный хозяин,хороший интернет,отличные апартаменты,для романтики,хороший вайфай,рядом автобусная остановка,парковка,в 1,5 км большой супермаркет.
Недостатки:
Отсутствие пляжа.
Комментарий:
Отличные апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный хозяин! для маврикия за такие деньги - супер! заселили раньше без проблем,хороший вид/.Берите авто,скутер или велосипеды,до Леморн 5-7 минут Спасибо! A wonderful host! for Mauritius for the money - great! We settled before with no problems, a good view of nomera.Berite car, scooter or bicycle, to Lemorna 5-7 minutes Thank you!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилось все. Очень удачное расположение для тех кто хочет посмотреть весь остров Маврикий, но обязательно нужна машина. Апартаменты небольшие, но очень уютные и комфортные, очень чисто, уборка каждый день. С балкона был потрясающий вид, каждый вечер смотрели на закат солнце. Отдельное спасибо хочется сказать хозяину, который всегда поможет и ответит на любой вопрос, даст нужный совет. Очень внимателен к своим гостям. Рядом находится супермаркет, где можно купить практически все, очень удобно. Очень близко до одного из самого красивого пляжа на Маврикии Le morn и цветных песков Шамарель. Отдых получился потрясающий, по моему мнению южное побережье Маврикия - наиболее тихое и очень красивое место на остров, рядом заповедник. Поэтому размещение в данных аппартаментах оптимально для самостоятельных путешественников.
Комментарий:
Потрясающий отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Апартаменты просто замечательные. Все очень продумано и комфортно. До пляжа на машине минут 7-10 езды. Супермакет в 3 минутах езды. Достопримечательности на машине тоже рядом. Очень удобно. Единственное "но"- правый руль. Берите автомат и придерживайтесь разделительной полосы по середине. Старайтесь не жаться влево. Тогда местные сами начинают корректироваться. А так прут посередине с залезанием на встречку. И страхуйтесь пополной. Хозяин - маврикиец индийского происхождения. Очень доброжелательный и толковый. Все объяснит и покажет (на английском или французском), обеспечит трансфер, если надо. Обеспечит желающим велосипеды. И еще. Погода в дождливый сезон дрянь. Может лить дождь целый день и стеной. Тут уж с достопримечательностями-как повезет. Ловите момент. Если на остров на несколько дней - то этот вариант рекомендую однозначно.
Комментарий:
Замечательное место для осмотра достопримечательностей и нескольких дней пляжа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По порядку:Ля Галет - удобная локация для всех любителей серфинга и кайтинга.Не посредственно в поселении песчаного пляжа нет, на все интересные места отсюдова нужно ехать: очень удобно будет арендовать машину, скутер, или на местном бусике.Данные апартаменты - идеальны в качестве base of operation. Расположены прямо на главной дороге, с другой стороны - живописная лагуна, правда не песчаная, а илистая, которая заполняется водой во время прилива и мелеет с отливом. Любоваться можно, фотки зашибезные, но купаться лучше ехать на Ле Мурне (и кайтить; 7 минут на машине), либо на пляжи Тамарина и Флик-эн-Фляка на западном побережье (10 и 30 минут на машине, соответственно).Жили в апартаменте на 2м этаже. Студио небольшая и уютная. Куча разных розеток, кондиционер, телевизор, холодильник, встроенный сейф для документов, вменяемый Wi-Fi). Полотенца, постельное белье, кухонная утварь есть в полном объеме: все чистенькое и в хорошем состоянии.Во дворе - паркоместо для 4х машин на 5 апартаментов. Всё на камерах, забор высокий и сплошной, хотя местных жителей в Ля Галете немного, и они все-равно куда милее и дружелюбнее чем большинство соотечественников (увы нам :-)).Передний дворик выходит на уже описанную лагуну: ухоженный, с заборчиком, красивой пальмой, газоном, и целыми двумя "местами для барбекю" (это такая штука, где и огонь развести есть где, и мойка (!) что бы можно было подготовить еду и руки омыть после).Но САМОЕ классное, что отличает эти апартаменты от окружающих - это хозяин!!Обаятельнейший мужик, который каждый день приезжает, проверяет как работают его люди, как отдыхается посетителям. Может одинаково и посоветовать как доехать до зоопарка Касэла, и рассказать как устроена экономика Маврикии, и предложить помощь своего брата добраться первый раз до Ле Мурне. Он - как шеф-повар в крутом французском ресторане - добавляет +1 звёздочку одним своим наличием. Прекрасно владеет английским и французским, понемногу учит украинский и русский :-)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид на море утром, посуда для готовки, уютно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Велоспорт
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов
    • Прокат автомобилей
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом