Отзывы Riverside Studio

Апартаменты-студио Riverside с видом на горы расположены в поселке Ла-Голет, в 17 км от курорта Флик-ан-Флак. Возможно размещение с домашними животными. На территории обустроена бесплатная частная парковка. В распоряжении гостей кухня с микроволновой печью. Также установлен телевизор с плоским экраном. На всей территории апартаментов Riverside работает бесплатный Wi-Fi. Пляж Тру-о-Биш находится в 49 км от апартаментов Riverside, а полуостров Ле-Морн — в 3,9 км. Расстояние до международного аэропорта имени сэра Сивусагура Рамгулама составляет 34 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Ла-Голете! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Riverside Studio
Ваша оценка

4Отзывов 5
3
0
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Все отлично. Большая комната- студия с кухней. Рядом с виллой магазинчик, до пляжа Ле-морн 10 мин на машине. До супермаркета 3 мин. Хозяин организовал лодку до соседних островов по очень выгодной цене.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин аппартаментов замечательный и гостеприимный человек! Активно помогал решать возникающие вопросы, был предусмотрителен и очень тактичен! Было очень приятно с ним познакомиться!
Недостатки:
Замечаний нет
Комментарий:
Чистые, просторные аппартаменты, комфортное месторасположение.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уборка каждый день. Нормальный интернет.
Недостатки:
Огромное количество муравьев. Всю ночь беспрерывное кваканье лягушек, спать не комфортно. Горячая вода только в солнечные дни. Плохой напор. На кухне только одна кастрюля, хорошо хоть ещё одну дали.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие хозяева, номер достаточно просторный.
Недостатки:
Месторасположение: супермаркет находится достаточно далеко, если идти пешком, примерно минут 20 не быстрым шагом. Рядом купаться невозможно, после 7 часов вечера не ходят автобусы и становится очень темно. В номере пахло плохо, полотенца старые, застиранные. Ночью нам мешал спать рокот миллионов лягушек/жаб, такое ощущение, как будто на улице шумел трактор (впервые с таким сталкиваемся). Рядом ничего интересного. Если хотите жить в этом районе (значит вы сёрфер), лучше сразу берите машину, но при этом арендодатели авто (на этой части острова) требуют кредитную карту для блокировки суммы (в начале отдыха мы жили на севере, и без депозита арендовали машину). Если вы планируете жить в разных частях острова, советую сувениры\подарки закупить заранее. Не смотря на доброжелательность и гостеприимство хозяев, обьективно у нас остались не очень приятные впечатления, наверное потому что было с чем сравнить. С апартаментов до аэропорта нас отвез хозяин, обошлось в 1600 рупий.
Комментарий:
Для пляжного да и вообще отдыха не советуем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота. (хозяйка убирала каждый день). Хозяин помог с жильем по дальнейшему проживанию. На территория своя парковка. Очень близко к ЛеМорн. Отличное место.
Недостатки:
На острове обязательно наличие Авто. Если снимаете апартаменты, рассчитывайте свой бюджет и ресурсы с обязательной арендой авто!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат автомобилей
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом