Отзывы Bahia Resort Hotel, 3 звезды

Этот отель с видом на залив Миссии находится в Сан-Диего, в 5 минутах езды от парка SeaWorld. Отель располагает собственным пляжем, открытым бассейном и 30-местной гидромассажной ванной. В каждом номере курортного отеля Bahia есть бесплатный Wi-Fi и кабельное телевидение. В люксах также имеется мини-кухня. Из суперлюксов открывается вид на залив Миссии. Гости отеля Bahia могут поиграть в теннис или заняться спортом в тренажерном зале. К услугам гостей также игровой зал, сувенирный магазин и бизнес-центр. В кафе отеля Bahia сервируют блюда южно-калифорнийской кухни. Здесь также имеется просторное обогреваемое патио. Кроме того, в лаундже Tangier отеля можно заказать коктейли и легкие блюда. В лаундже также есть пианино и камин. Парк залива Миссии находится примерно в 800 метрах от курортного отеля Bahia. Зоопарк Сан-Диего расположен в 15 минутах езды от отеля.
Отзыв об отеле:
Bahia Resort Hotel, 3 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 8
5
1
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отель просто СУПЕР!! Красотища, вокруг лагуна,яхточки стоят, все в зелени, на территории есть маленькое озерцо искусственное, где водятся 2 милейших морских котика)))😍 Номер большой,комфортный, с прекрасным видом. До океана мин.10 идти, закат потрясающий. При заселении депозит 139$
Недостатки:
Ничего
Комментарий:
Просто супер!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположения
Недостатки:
Номер бунгало с видом на сад , вонял конкретно
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный номер с кроватью и диваном с видом на гавань и с маленькой кухней. Удобной положение, поблизости пляж и побережье. Бассейн с подогревом, что в декабре очень порадовало.
Недостатки:
Нет завтраков, нет соли и перца на кухне (для тех кто готовит сам)
Комментарий:
Отличный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место с ухоженной территорией и приятным пляжем с удобными лежаками у спокойного залива. До открытого океана легко дойти пешком. Есть свой корабль, на котором бесплатно катают по заливу. Плюс бассейн с людьми и бассейн со спасёнными морскими котиками - главная детская достопримечательность. Сьют был одним из лучших, что я встречал в Штатах.
Недостатки:
Ресторан при отеле показался дороговатым.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение для пляжно-развлекателного отдыха. Хороший свой пляж и в пешеходной доступности много достойных общественных. В нескольких минутах езды много детских развлечений.
Недостатки:
Если захотеть попридираться, то однообразный (впрочем качественный) завтрак.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый вид на бухту, песчаный пляж, хорошие для Америки затраки, водные виды развлечений. Проводят занятия для детей. Рядом парк аттракционов и сиворд
Недостатки:
Далеко от центра. Очень старый отель, больше похож на пансионат. Везде несвежие запахи. Нужен ремонт. Выехали раньше срока на 2 дня.
Комментарий:
Холодный июльский сан-диего
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
За недорогую стоимость мы получили шикарный номер с панорамным окном с видом на залив. Вода находилась всего в нескольких метрах от номера! На закате было очень красиво наблюдать за солнцем! Номер был чистый и аккуратный, во общем полный восторг!Недалеко находится океан, можно гулять вечерами по тихой набережной. Район расположения отеля нам очень понравился)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший вид из номера на залив
Недостатки:
Номер позиционируется для 4-х человек. Но только 2 и довольно узкие кровати. Правда есть еще диванчик...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Гидромассажная ванна, Открытый плавательный бассейн , Частная пляжная зона

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом