Отзывы Bab Al Shams Desert Resort and Spa, 5 звезд

Этот роскошный 5-звездочный курорт находится среди дюн Дубая. Он располагает пейзажным бассейном с видом на пустыню. В спа-салоне Satori предлагают широкий спектр процедур, включая омолаживающий массаж. Спа-курорт Bab Al Shams Desert построен в стиле традиционного арабского форта. К услугам гостей дворики с фонтанами, пышные сады и каменные улочки, ведущие в элегантно меблированные номера в загородном арабском стиле. Гости могут совершить поездку в близлежащую пустыню на джипе, лошади или верблюде. Также на территории курорта можно заняться стрельбой из лука, соколиной охотой и крокетом. Юные гости могут посетить детский клуб Sinbad или детский бассейн в тени. В 4 ресторанах курорта Bab Al Shams подают традиционную и интернациональную кухню. Известный ресторан Al Hadheerah Desert предлагает уникальные арабские блюда под открытым небом. Спа-курорт Bab Al Shams Desert расположен примерно в 45 минутах езды от международного аэропорта Дубая и центра города Дубай.
Отзыв об отеле:
Bab Al Shams Desert Resort and Spa, 5 звезд
Ваша оценка

4.6Отзывов 14
10
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень хороший отель, все понравилось! Очень разнообразный завтрак!
Недостатки:
Цены в ресторанах завышены и по вкусу можно было бы лучше
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтрак прекрасный! Очень сытно и вкусно. В целом отель выше всяких похвал! Отличные интерьеры, классные многоуровневые бассейны, мягкие и удобные лежаки, отличный ресторан с видом на закат. Не успела воспользоваться спа-услугами, так как основной целью поездки было - покататься на машине по пустыне. Но думаю, еще обязательно вернусь сюда за настоящей релаксацией на пару дней.
Недостатки:
- Омлет был немного пересолен, к сожалению. - Отель находится не совсем в пустыне, а скорее в "предпустынье", не совсем аутентично, как хотелось бы.
Комментарий:
Классные красивые интерьеры и очень уютно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные завтраки, очень аутентичные номера - особенно понравилась ванная комната. Обслуживание выше похвал, есть несколько ресторанов, хороший детский клуб . Отличное шоу al Hadheerah , на которое едут со всех эмиратов (один вечер нужно посвятить этому шоу. Каждый день, с 17 до 18 бесплатное катание на верблюдах. Предлагают несколько видов развлечений, но когда сильно жарко - не сильно хочется стрелять из лука )) Неплохой спа. Когда жара спадает, после 16-00 отличный бассейн (их там несколько ), с хорошим обслуживанием. В целом, на контрасте с Дубаем 0 очень полезно выехать в тихую пустыню, на пару дней. Думаем, что еще вернемся
Недостатки:
Мы попали в месяц Рамадан , и несколько ресторанов на территории работают не каждый день , поэтому не удалось посетить все, что хотелось бы . В остальном, особых неудобств не заметили ..
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный отель! Восточная сказка в пустыне!!! Оазис для релакса и отдыха вдвоем!!! Отличные завтраки! Бесплатная парковка на территории.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Изумительный отель. Мы отмечали день рождения. Персонал подготовил очень много сюрпризов. Очень мне помогли. Мы сильно пожалели, что забронировали только две ночи. Мечтаем вернуться снова. Территория отеля прекрасная. Расположение шикарное. Хоть близко от Дубая, тут ты попадаешь в настоящий оазис в пустые. ОЧень приятная аудитория. Все очень приличные люди. Немного переживала из -за того, что туристов привозят в ресторан на ужин, но оказалось, что ресторан расположен сбоку, а в отеле все очень приватно. Большое вам спасибо за все!!
Недостатки:
Такого нет
Комментарий:
Райский оазис в пустыне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы здесь не в первый раз. Что-то меняется то в лучшую, то в худшую сторону. Неизменной остаётся пустыня! Это непередаваемое очарование пустыни, звуков вокруг, воздуха, сухого, без запахов. Из-за этого возвращаемся в этот отель, оазис в пустыне, чтобы опять окунуться в эту атмосферу арабской сказки! Отдыхаем душой здесь. Конечно персонал старается сделать все, чтобы гости отдыхали и чувствовали себя комфортно. Все очень вежливые и предупредительные. Напитки и еда очень вкусные. Все качественно приготовлено. В пятницу и субботу устраивают в ресторанах тематические бранчи и ужины. Уборка в номерах каждый день.
Недостатки:
По сравнению с прошлым нашим приездом некоторых приятных мелочей стало меньше. Раньше при заезде, а в номере полулюкс и каждый день,приносили свежие фрукты. Этого сейчас нет, а жаль! Раньше в отеле были свои брендовые сувениры и сладости в фирменных коробках. Их тоже приносили в номер в качестве презента.При выезде дарили на память кружки и верблюжат с логотипом отеля, сейчас этого нет. В магазинчике в отеле сейчас почему-то отсутствуют пляжные тапки(сланцы). Понадеялись, что эти вещи всегда можно купить на месте в отеле и не взяли с собой в дорогу, а их не оказалось. Пришлось сыну ходить в кроссовках или босиком(( Шампунь и гель для душа раньше в номерах были в очень красиво оформленных емкостях, опять же с логотипом отеля. Сейчас просто в обычных пластиковых,как и везде. Халатов в номере при заезде не нашли, позвонили на ресепшен, тогда принесли, но почему-то очень маленького размера. Все это мелочи конечно, но когда приезжаешь не один раз в отель, эти изменения в худшую сторону немного огорчают. Хотелось бы, чтобы политика отеля была направлена на изменения в лучшую сторону или держали планку на одном уровне, не опускали.
Комментарий:
Все здорово, за исключением мелочей...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель в пустыне. Очень колоритный. Очень отзывчивый персонал. Хорошие активности. Рассвет на внедорожнике в пустыне. Ужин в национальном стиле, поездка на верблюдах в пустыню. Очень понравилось.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто. Отель подходит для романтической поездки к больше 2-Х дней.
Недостатки:
Очень высокие цены, для детей практически нет никаких развлечений, вкус блюд во всех ресторанах не соответствует высокой стоимости. Мы бронировали за 2 месяца, а потом случайно зашли в день приезда на booking.com, где увидели, что цена с дня на день в 3 раза меньше, чем мы заплатили! Удаленность от города не даёт возможности альтернативного питания, и мы были вынуждены есть в дорогих ресторанах этого отеля. Однообразные завтраки.
Комментарий:
Очень дорого!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный восточный аутентичный отель, который погружает в атмосферу умиротворения и созерцания пустыни и звездного неба! Приветливый и отзывчивый персонал!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный дизайн отеля, отлично подходит для знакомства с арабской культурой. Номера и территория оформлены очень красиво. Прекрасно для фотосессий, свадеб.
Недостатки:
Необходимо лучше организовать работу в баре, который находится в самом бассейне. Там работало три человека, но как такового бармена не было, все трое бегали, но заказанные нами пиво и коктейль ждали 20 мин. Надо отметить, что Людей в бассейне было не особо много. Шоу во время ужина в ресторане Al Hadheera был очень затянутым, большие перерывы между представлениями. Все можно было показать за час, а они программу растянули на три часа, если не больше. Мы приехали туда отмечать день рождения и нам с друзьями стало жутко скучно. Не рекомендую.
Комментарий:
Не обычно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень отзывчивый и приветливый персонал
Недостатки:
Шумоизоляция номеров не очень хороша
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось. интересный отель в арабском стиле, находится в пустыне что придает ему экзотики, но там есть все для отличного отдыха. Всем рекомендую хотя бы 1 день провести в нем, а лучше больше.
Комментарий:
Шикарный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы здесь на новогодние каникулы уже в третий раз. Приятно порадовали цены в этом году. Большие скидки на проживание и нормальные цены ( по сравнению с прошлым разом ) на еду в ресторанах и баре около бассейна. Кое-что поменялось в лучшую сторону. Так, например, в ресторане Форсан сделали трехразовый шведский стол с минимальным временным разрывом. Поэтому нет проблем с едой в обед. Раньше обед был по меню и оно не отличалось разнообразием. И с трудом попадали в режим работы. Плюс еще стал с хорошим подогревом бассейн. Раньше большинство бассейнов было холодные или чуть теплые, только для малышей был очень теплый бассейн. Интернет стал работать в номерах, раньше только на ресепшен и около бассейна. Поэтому в этом году нам понравилось больше. Много изменений в лучшую сторону, также и в порядке chek-in. Опять же по сравнению с прошлыми пребываниями брали огромную сумму депозита и какой-то был замороченный порядок оформления. Было все сложно и долго. Теперь как и везде быстро и понятно. Думаю сменился менеджмент отеля. Ну а расположение, идея, атмосфера арабской сказки, особая прелесть пустыни - это именно то , почему мы сюда приезжаем уже в третий и надеюсь не в последний раз.
Недостатки:
Единственный минус, который я заметила в период этого пребывания- это недостаточно чистая уборка около бассейнов. это странно, потому что целый день только и видишь как персонал трет, моет, метет и убирает. Почему-то места отдыха около бассейнов были обделены тщательной уборкой.
Комментарий:
Оазис в пустыне.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
очень понравилось, обязательно надо встретить рассвет!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Настольный теннис, Велоспорт, Верховая езда, Мини-гольф, Открытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан («шведский стол»)

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Обмен валюты, Камера хранения багажа, Банкомат на территории отеля, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Детская игровая площадка, Детский клуб, Вечерняя программа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды, Пресс для брюк

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Кондиционер

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом