Отзывы B&B Viale Axel Munthe

Отель типа «постель и завтрак» Viale Axel Munthe расположен в городе Анакапри, в 100 метрах от виллы «Сан-Микеле». В некоторых номерах есть терраса или патио. На всей территории отеля типа «постель и завтрак» Viale Axel Munthe предоставляется бесплатный Wi-Fi. В числе удобств телевизор с плоским экраном. Расстояние до международного аэропорта Неаполя составляет 36 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Анакапри! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
B&B Viale Axel Munthe
Ваша оценка

4.7Отзывов 8
6
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Местонахождение - самый центр острова. Удобно везде путешествовать. Чистота и персонал. Красивые апартаменты. Вкусные завтраки. Тишина. Удобное поселение. Возможность оставить багаж, после выселения.
Комментарий:
Идеальные апартаменты на Капри.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты на тихой улочке в историческом в центре, в двух минутах пешком от площади Виктория, фуникулера на Монте Соларо и главной автобусной остановки на Анакапри. Улочка ведет к вилле Сан-Микеле и финикийской лестнице, рядом кафе, магазины, достопримечательности. Вообще отличие центра Анакапри от Капри в том, что здесь весь центр без лестниц, а виды даже лучше, это удобнее)) Апартаменты со своим красивым цитрусовым садом и шезлонгами, номер и ванная просторные, чистые и с красивым дизайном, отопление работало хорошо. На завтрак большой выбор выпечки, фруктов, йогурты, хлопья и пр. Огромное спасибо хозяину Антонио за то, что встретил нас в порту, они с женой прекрасно организовали наш отдых. Если вы хотите красиво релаксировать, вам сюда)
Комментарий:
Красивые апартаменты с садом в историческом центре
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё было чудесно! Спасибо Антонио за встречу в порту Капри, за все советы, чудесную виллу и прекрасный завтрак! Всё понравилось🤗
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Антонио - очень приятный человек, общительный и заботливый хозяин. Кофемашина на кухне, небольшой запас продуктов, доступный всегда. Отель весьма удачно расположен, удобно прогуляться в Капри и центр Анакапри рядом
Недостатки:
Очень сыро в номере. Кое-как спасал кондиционер. Вообще довольно сырой климат на острове сказывается. Спальня очень большая, но не слишком уютная. Также и с ванной - две раковины, оформление мрамором, но не уютно Очень сильный ароматизатор, видимо из-за того что дом старый требуется изгонять лишние запахи...
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Второй раз на о.Капри, поэтому выбирал проживание с учетом понимания места расположения. Местом остались очень довольны. Пешеходная улица оживленная днем, так как по ней ходят туристы в музей Акселя Мунте, очень тихая вечером и ночью. Комната и сан.узел (совмещенные душевая кабина, туалет, биде) очень чистые и просторные. Вход независимый с улицы (из садика). Приятный садик. Так как был вопрос про освещение, скажу, что в ванной освещение отличное, в комнате хуже, но читать нам особо не требовалось. Есть люстра и настольные лампы. WIFI работал, не тормозил, но фильмы через него не смотрел и скорость не проверял, поэтому реальную его производительность не знаю. Завтрак обычный, но для этих мест, можно считать хороший: сок, кофе, чай, йогурты, нарезка сыра, мяса, сладкое (попадал когда завтрак в Италии представлял из себя только круассан с кофе), фрукты. По ценам, какие есть на о.Капри, соотношение цены-качества - отличное, но бронировал за полгода и платить нужно было сразу без возможности бесплатной отмены. Если соберусь еще на о.Капри, буду рассматривать этот место в качестве проживания в первую очередь.
Недостатки:
Если сидеть в саду днем, то становишься объектом осмотра как одна из достопримечательностей по дороге в музей, так как многие туристы заглядывают в садик. Тут нужно либо нужно этого не замечать, либо не сидеть в саду долго, а идти куда-нибудь самому. В комнатах не очень хорошая вентиляция, поэтому в ванной не особо сохли полотенца, а в шкафу был незначительный запах сырости.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромное спасибо Антонио и его прекрасной жене за заботу и замечательные завтраки ! Очень хорошее местоположение отеля , удобные матрасы .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающе красивый остров Капри. Сказочный городок Анакапри и волшебная вилла B&B Viale Axel Munthe. Встретила нас прекрасная дружелюбная хозяйка Милэйди, помогла донести багаж, все рассказала и показала. Семейный, очень уютный отель на маленькой улочке, на которой расположено очень много приятных магазинчиков. Номер расположен практически в саду, со своей шикарной террасой, на которой стоит огромный круглый стол и обустроена кухня. В саду расположены кресла, столик и лежаки. В номере красиво, уютно и достаточно просторно, оригинальная плитка в ванной комнате. Хозяин Антонио постоянно на связи, отвечает оперативно на все возникающие вопросы. Завтраки прекрасные, домашняя выпечка, очень вкусный кофе. Чувствовали себя, как в гостях у очень приятных людей. Рядом со входом в отель расположен магазин с огромным выбором красивой керамики. В конце улицы в 5 минутах ходьбы знаменитая вилла Axel Munthe и обзорная терраса с потрясающими видами на море, итальянский берег с вулканом Везувий и остров Капри. Оттуда же начинается древняя финикийская лестница, которая ведет в город Капри, очень крутая, но спуститься хотя бы один раз стоит из-за потрясающих видов. Рядом с отелем тоже в 5 минутах, но в другую сторону расположен фуникулер-подъемник на гору Solaro и автобусная остановка. С удовольствием приедем еще раз на эту виллу, только на большее количество времени.
Комментарий:
Сказочный остров Капри и уютный отель B&B Viale Axel Munthe
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
B&B великолепно расположен. От автобусной остановки идти к нему не более 3 минут, причем по ровной улице, что для Анакапри немаловажно. Также в трех минутах ходьбы находится фуникулер на гору Монте Соларо. На той же улице, что и B&B, метров через 200, вы увидите обязательную для посещения в Анакапри виллу Сан Микеле. До церкви Сан Микеле идти минут 5-7 по приятной пешеходной торговой улице. Я жила в семейном номере. Меня любезно разместили ранее времени чек-ин. Комната большая, имеет выход в свое патио. Бонусом для этого номера является кухня, где можно приготовить что-то незамысловатое. Для сложной готовки кухня не укомплектована посудой и кухонной утварью. В моем распоряжении была хорошая кофемашина с капсулами, электрический чайник. Гостям предоставляется приветственное блюдо с сезонными фруктами. Кровать в номере огромная, очень удобная. Также B&B Viale Axel Munthe предоставляет ортопедические подушки, самые лучшие за все длительные годы моих путешествий. В комнате и ванной было еще достаточно прохладно. Для создания комфортной температуры можно использовать кондиционер в комнате и обогреватель в ванной. К завтраку хозяин приносит свежую выпечку, в холодильнике имеется запас йогуртов, молока и сливочного масла. Достоинством B&B является также шустрый бесплатный WiFi. Своим проживанием в B&B Viale Axel Munthe я полностью удовлетворена, рекомендую его тем, кто собирается остановиться в Анакапри.
Недостатки:
Было бы хорошо добавить на кухню несколько кастрюль, штопор, режущие ножи. Не помешали бы фужеры, т.к. в саду установлены столы, вечером в теплое время будет приятно выпить бутылку вина.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса для загара
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом