Отзывы B&B Angelide

Отель типа «постель и завтрак» Angelide с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен недалеко от центра города Анакапри. Гости могут заказать традиционный итальянский завтрак, который подается на меблированной террасе или общей кухне. Номера с кондиционером оснащены телевизором с плоским экраном. В каждом номере есть собственная ванная комната с феном. Морская пещера Гротта Аззура находится в 4 км от отеля типа «постель и завтрак» Angelide. До гавани Капри, откуда можно отправиться на материковую часть Италии, - 15 минут езды от отеля.
Отзыв об отеле:
B&B Angelide
Ваша оценка

4.5Отзывов 10
6
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Замечательный Уютный отель в самом центре Анакапри. Очень красивые чистые и уютные номера, близко к автобусной остановке и фуникулеру на Монте Саларио. Очень приветливые и приятные хозяева. Утром был прекрасный завтрак на уютной веранде. Нам все очень понравилось, спасибо огромное!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Супер b&b в чудесном городе Анакапри! Отель очень уютный, весь в цветах и в зелени, удачно расположен в живописном районе, в самом центре города, близко к остановке. В номере все удобно, продумано и устроено с большой любовью. Гостеприимнейший хозяин Марио наилучшим образом устроит ваш досуг и лично угостит обильным и очень вкусным завтраком. Grazie 1000 di tutto! Если Капри, то только Анакапри и только b&b Angelide!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный красивый внутренний дворик и кухня (есть кофе,чай сахар, печеньки), утопает в зелени. Расположен на красивой улочке, рядом с автобусной остановкой и достопримечательностями. Тишина и покой.
Недостатки:
В номере сыро, отсырели постель и вся одежда, хотя мы и включали кондиционер. На завтрак баночка йогурта, три клубнички и булочка).
Комментарий:
Тихий отдых в окружении прекрасных растений
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятная хозяйка. Цена и расположение. Очень милый завтрак
Недостатки:
Вида с номера как такового не было.
Комментарий:
Советую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер обустроен так, что тебе приятно в нем находиться. Внутри есть большой шкаф, большой комод, стол, два стула, много полотенец, фен, банные принадлежности. WiFi работает хорошо. Завтрак - не шведский стол, но хозяева стараются к нужному времени заварить вам кофе и приготовить еду: немного выпечки, вареные яйца, джемы, нутелла, соки. Место для завтрака - очень красивая стеклянная терраса. Кофе - безлимитный. Дом в очень тихом районе в трех минутах от остановки. Магазины и рестораны есть в десяти минутах. Кафе - в трех минутах. До пляжа идти около 45 минут, но это стандарт для этого района Капри, зато идти с горы, обратно можно ехать на автобусе за два евро.
Недостатки:
Горячей воды в нагревателе не всегда хватает на двоих. Если мыться не долго или не друг за другом - нормально. На завтрак не хватает одного фрукта. Расположение точно такое, как на карте, вы должны быть готовы доехать до домика на маршрутке, после того, как доплывете на пароме на остров.
Комментарий:
Я бы остановился здесь во второй раз
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый и добрый хозяин, чистота, уют как дома, жить в Анакапри гораздо приятнее чем на Капри. Отличное место для отдыха
Комментарий:
Улёт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева неплохие люди, хотя бизнес вести не умеют. The hosts are not bad people, although they can not do business.
Недостатки:
The host did´nt meet us at all as he promised. We waited 1.5 hours until someone opened the door of the hotel (btw it was not the host but an another client). Furthermore it turned out that the description of thigs provided in the hotel wasn´t true. It said earlier we would have an own mini kitchen inside our room, but it was a big one for ALL the rooms. That´s why we felt like we lived in a hostel. We got more thigs for breakfest, even strawberries, but unfortunatelly it didn´t make thoughts about the fact that we were tricked to come to this place. Now the information about things provided in the rooms are true (they changed it) of course after our visit and our complains. Не встретили.Ждали 1,5 часа, пока кто-то откроет. Потом выяснилось самое главное - была недобросовестная реклама. Было написано, что миникухня в номере, а она оказалась общей для всех трёх комнат. Поэтому ощущали себя как в хостеле. Завтраки нам усилили, даже клубнику давали - но это не примирило нас с мыслью, что нас заманили в это жильё обманом. Сейчас они исправили эту информацию.
Комментарий:
Жаль, но недобросовестная реклама испортила впечатление.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сам остров очень красивый! Элитное место, нет бомжей и попрошаек, чистейшее море, обалденные виды, много достопримечательностей. Попробуйте сыры и колбасы, в магазиге их вам сразу нарежут тонкими кружочками :)
Недостатки:
Улица - это ступеньки, тротуар, ступеньки. Такси туда не подьедет. Придется 200 метров протащить по ступенькам свой чемодан)
Комментарий:
Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все супер!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхала в этом уютном местечке 2 дня (с 4-е по 6-е июня).Этот семейный отель находится в Анакапри.До Капри и до пляжа можно добраться на автобусе - остановка рядом,буквально в 20 м.Хозяйка очень приветливая.Завтракать можете в любое время - как вам удобно.Можно пользоваться холодильником .Тишина,комфорт,чистота.Есть Wi-Fi.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Завтрак в номер, Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Общая кухня

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ невозможен) предоставляется за дополнительную плату.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом