Отзывы B&B La Melodia

Отель типа «постель и завтрак» La Melodia расположен в центре Анакапри. К услугам гостей современный и элегантный номер-студио с бесплатным Wi-Fi и видом на сад. В этом номере-студио со спальной зоной на возвышении есть гостиная с полностью оборудованной мини-кухней и ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В числе удобств кондиционер и телевизор с плоским экраном. Гости могут начать день со сладкого завтрака, в который входит выпечка, круассаны и горячие напитки. Расстояние до ближайшего международного аэропорта в городе Неаполь составляет 36 км.
Отзыв об отеле:
B&B La Melodia
Ваша оценка

5Отзывов 10
10
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Все было на высоте! Великолепно! Супер апартаменты, супер завтраки! Безумно вкусный кофе! Приеду обязательно ещё и буду всем рекомендовать!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Двухэтажная комната оборудованная для комфортного проживания Очень радушная и готовая помочь с любыми нашими просьбами хозяйка Великолепный завтрак с сырами, колбасами, выпечкой и конечно кофе
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличное жилье для отдыха а Анакапри
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто и приятно. Отличное месторасположение. Можно приготовить легкий ужин самим
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Остановилась в B&B La Melodia на две ночи с 18 по 20 октября.У B&B очень хорошее расположение, в комнате современный ремонт, очень чисто и уютно, фото соответствуют действительности. Очень гостеприимные хозяева. Завтрак отличный, мне хватило. B&B расположен в центре Анакапри.От порта Марина Гранде до B&B добралась на автобусе (описание проезда B&B любезно выслали на почту), билетные кассы располагаются недалеко (справа от 2 - 5 минут), проезд стоит 2 евро (в кассе говорите что до Анакапри).Автобусы ходят по разным маршрутам, выбирайте автобус на котором написано Анакапри.Выходить необходимо на остановке Пьяцца де Виктория (лучше заранее предупредить водителя, остановки не объявляются), ехать примерно минут 15-20, зависит от трафика.Далее, как сойдете с автобуса, прямо перед вами будет улица, минуты 3-4 прямо по ней и справа от вас будет улица San Nicola (есть указатели), и сразу же слева от вас B&B.Если калитка закрыта, позвоните, или можно самим открыть, кнопка располагается внутри, надо просунуть руку.Далее по указателю необходимо подняться и вы окажитесь в маленьком коридоре с тремя дверьми.Звоните в звонок двери Reseption (могут не сразу открыть, ждите).На этой же площади (пьяцца де Виктория) расположен chearlift, по нашему фуникулёр на Монто Соларе - словами не описать, восторг. Билет на эту красоту стоит 11 евро туда и обратно. Далее, если смотреть на chairlift, то слева от него в минутах пяти расположена вилла Акселя Мунте, вход 7 или 8 евро (забыла), оттуда открываются великолепные виды. Остановка автобуса на Фаро (маяк Пуэнто Карено) и на Гротте Азуро расположена недалеко 3-5 минут (автобусы ходят часто), если смотреть на chairlift, то идите направо и слева от вас будет остановка, мимо не пройдете. До Капри и до Марина Гранде остановка расположена прямо на площади (автобусы ходят часто). На автобусах написано их направление ( Капри или Марина Гранде). Поезд - 2 евро. Билеты можно купить у водителя.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение в исторической части города. Уютные апартаменты. Максимально гостеприимный хозяин
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень и очень приветливая хозяйка, которая готовит завтрак по запросу на ваш выбор. Расстались с ней как друзья - первый раз за 26 стран у меня сложились такие отношения! Холодильник был заполнен бесплатными фруктами и йогуртами, была вся необходимая посуда, штопор, бокалы, сковородки. Ванная чистая и ухоженная. Приятный запах в апартаментах, большое окно, кондиционер, большая кровать на втором этаже, много полотенец, приятное оформление номера. Все идеально!
Недостатки:
Tutto bene! Минусов нет вообще, как ни ищи!
Комментарий:
Magnificamente!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное месторасположение, автобусная остановка в 100 метрах, рядом вилла Акселя Мунте, пешком можно забраться на самую высокую точку острова и дойти до маяка. В комнате чистота идеальная, хозяева радушные, завтраки превосходные. По всем параметрам 10 баллов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добираться из Капри удобно, недалёко фуникулёр, автобусная остановка Завтрак кофе и круассан, так же есть хлопья, чайник, чай, плита, кастрюля, сковородка. Очень милая женщина - хозяйка . Попросила молока - принесла. Все чистое, удобное. Хороший интеренет
Недостатки:
Очень крутая лестница. Если у вас проблемы с ногами, несколько раз подумайте. Спускаться из спального места ста неудобно Плохая звукоизоляция
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный номер, двухуровневый, внизу кухонный уголок с холодильником и маленькой плитой, ванная комната, наверху спальня с большой кроватью. Очень приветливое встретили, всё рассказали-показали, а вечером, конов мы решили приготовить ужин дома, любезно дали нам кастрюлю. Хозяева живут тут же, за стенкой. В номере уже есть йогурты, хлопья, печенье и сок для завтрака, утром делают капучино и приносят свежеиспечённые круасаны. Прекрасное расположение - несколько минут ходьбы от остановки автобуса на главной площади Анакапри. На самом деле это остановка не конечная, автобус идёт дальше, но пропустить её словно - тут выходят практически все, да и водители объявляют. Можно доехать на прямом автобусе из порта (ходят каждые 20 минут, может быть очередь на автобус), с можно подняться на фуникулёре до Капри, а оттуда в Анакапри на мини-автобусе. Вполне приемлемые цены для такого дорогого курорта.
Недостатки:
Нет такого, понравилось всё!
Комментарий:
Отличный отель в Анакапри!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин вышел к нам на встречу, чтобы мы не блукали в поиске дома. Не смотря на то, что мы приехали в понедельник, в городе был какой то праздник и весь район был наполнен людьми. в 200 метрах от дома была установлена сцена и шёл концерт. Повидимому, мы находились в самом центре Анакапри! В 5 минутах ходьбы - вход на канатную дорогу и автостанция. Завтрак принесли в номер. Ничего особенного, но больше, чем обычные итальянские завтраки (кто в курсе - поймёт :) ) В маленькой кухоньке - капсульная кофе-машина, чайник, холодильник. Для нас приготовили в холодильнике воду и йогурт. Были ещё фрукты. Приятно.
Комментарий:
Всё (кроме моря) близко и очень комфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Настольный теннис
  • Питание и напитки

    • Бар
    • Завтрак в номер
  • Стойка регистрации

    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Экскурсионное бюро
    • Камера хранения багажа
    • Услуги консьержа
    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Развлечения и семейные услуги

    • Настольные игры и/или пазлы
    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Детские телеканалы
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом