Отзывы B&B Hotel Osnabrück

Отель типа "постель и завтрак" Osnabrück расположен в Оснабрюке, в 500 м от центрального железнодорожного вокзала. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, кондиционером, звуконепроницаемыми окнами, телевизором с плоским экраном и каналами спутниковой сети SKY, а также бесплатная парковка. В распоряжении гостей собственная ванная комната. В 1,2 км от отеля типа «постель и завтрак» Osnabrück находится кафедральный собор со сценищем, а в 1,4 км — Университет Оснабрюка. Расстояние от отеля типа «постель и завтрак» Osnabrück до аэропорта Мюнстер-Оснабрюк составляет 30 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Оснабрюке! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
B&B Hotel Osnabrück
Ваша оценка

2.8Отзывов 6
0
1
3
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
Рядом железная дорога.
Комментарий:
Чисто. Уютно. Вкусный завтрак. Всё достойно. Но рядом железная дорога. шумно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Парковка удобная, номера чистые. Расположение рядом с железной дорогой. Прямо перед отелем станция поезда. Но то ли были уставшие, то ли в это время не ходят поезда, их было не слышно.
Недостатки:
Хотелось бы для начала дня завтраки пообильнее. Не было кроме бутербродов и чая с кофе ничего. Хотелось бы омлет или яичницу хотя бы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обычный b&b, за поездку были в многих подобных отелях, этот самый худший
Недостатки:
В номере не было двух лампочек в светильниках (из-за этого было весьма темно). На рецепции сказали, что могут заменить лампочки через few days ( несколько дней)!!! Мол нужен специалист по замене лампочек))) Как-же они дома - в темноте сидят few days?! Нет кипятка, а чай в автомате - химический! Во всех b&b был чайник с горячей водой или под залог 10 евро давали термос с кипятком. На двухспальной кровати постелено одеяло для хоббитов см. Фото
Комментарий:
Худший b&b из всех в которых мы были
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номере чисто, сантехника исправная, постель удобная. Большой плюс - бесплатная парковка. Завтрак - шведский стол с обычным ассортиментом.
Недостатки:
С заселением были проблемы, возможно - неопытный персонал. Сначала целый час стояли в очереди на заселение, потом девушка даже не посмотрев наши документы. оформила нас - пару из России, как семью с двумя детьми из Дании. Хотели снять с карты деньги за 4-х местный номер, но мы все-таки настояли, чтобы она взглянула на подтверждение бронирования, в результате дали сдачу наличными. Мы попросили у нее счет, нам выдали с трудом, при этом все данные остались датчан, исправили вручную прямо на бланке. Интернет подключить не смогли, смс с паролем так и не пришло. Все-таки заселились - в четырехместный номер вдвоем.Времени было потеряно много - жалко мало погуляли по городу. Еще и в 5 утра сработала пожарная сигнализация, все срочно выбежали на улицу. Часам к шести уснули, ну а в 7 вставать. В общем настроение было подпорчено. а так отель вполне приличный.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Чтобы что-то улучшить, надо выгнать грымзу с ресепшена. Она испортила всё впечатление от отеля. Мы бронировали семейный номер. В описании номера написано: трое взрослых и ребёнок 4-12 лет. У нас семья из пяти человек: родители и дети 18, 6 и 2 года. Мы посчитали, что четырёхместный номер нам идеально подходит. Но грымза на ресепшене считала, что мы должны снять ещё один номер для размещения двухлетнего ребёнка. Долго с ней ругались, в конце-концов сказали, что поселим ребёнка в соседнем отеле. И эта дура крашеная устроила нам получасовую нервотрепку вместо того, чтобы извиниться, что нам пришлось два часа торчать под дверью отеля ( в выходные они заселяют с 17 до 22 и если вы приехали раньше - ваши проблемы). Короче, больше я в сеть В+В - ни ногой!!!
Комментарий:
Ffuuuuu-fuuu-fuuuu
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё новое и чистое. Удобные номера.
Недостатки:
Поезда ночью под окнами.
Комментарий:
Хорошо, но шумно от поезда
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • Сервисы

    • Торговый автомат (закуски)
    • Торговый автомат (напитки)
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Кондиционер
    • Отопление
    • Лифт
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом