Отзывы Time2Lounge

Апартаменты Time2Lounge находятся в тихом месте на окраине города Оснабрюк, в 3 км от исторического Старого города. К услугам гостей собственная кухня и бесплатный WiFi. Светлые и просторные апартаменты с деревянным полом стильно оформлены, обставлены современной мебелью и располагают гостиным уголком, телевизором с плоским экраном и просторным балконом с видом на сад. Гости могут самостоятельно готовить домашние блюда и закуски на полностью оборудованной кухне с посудомоечной машиной и микроволновой печью. Расстояние до супермаркета составляет 600 метров. Расположение апартаментов Time2Lounge идеально подходит для любителей пеших прогулок и велоспорта, поскольку неподалеку проходят размеченные маршруты. Ботанический сад города Оснабрюк находится в 3,8 км. Центральный вокзал города Оснабрюк расположен в 5 км от апартаментов, а поездка до автомагистрали А1 занимает 5 минут. Гостям предоставляется бесплатная парковка на территории апартаментов.
Отзыв об отеле:
Time2Lounge
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень красивая, современно оборудованная квартира. Отдельная спальня, хорошо оснащенная кухня, большой балкон - все это позволило приятно провести время в городе Оснабрюк.
Комментарий:
Очень хорошая квартира
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нравится всё. Поэтому останавливался там с семьёй уже 7 раз.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё!!!!Очень уютно.Всё продумано до мелочей.Приятная обстановка,всё выдержанно в едином стиле....Супер!Всем рекомендуем!
Недостатки:
Нет кондиционера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом