Отзывы B&B Bed En Beschuit

Отель типа «постель и завтрак» Bed En Beschuit расположен в центре города Лейден, рядом с церковью Хогландсе-керк и замком Де-Бюрхт. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. До деревни Катвейк-ан-Зе — 10 км. Гостям предлагаются номера-студио с гостиным уголком с телевизором и DVD-плеером, а также мини-кухней с кофемашиной. Кроме того, в распоряжении гостей ванная комната с душем или ванной и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Отель типа «постель и завтрак» находится в 1,2 км от Центрального железнодорожного вокзала Лейдена, в 500 метрах от Государственного музя древностей и в 900 метрах от Национального музя этнологии. Расстояние до аэропорта Схипхол составляет 25 км. Желающие посетить другие города могут отправиться в Гаагу (в 20 минутах езды на автомобиле). Поездка на автомобиле до Роттердама займет 30 минут.
Отзыв об отеле:
B&B Bed En Beschuit
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Отличное место класса В&В, центр. Утюг, гладильная доска, плита, холодильник, чайник, CD с дисками, книги и журналы, кофемашина все в наличии и исправно. Все это месте с очень приятной хозяйкой тянет на 10+. Есть столик со стульями - можно вынести на улицу, посидеть с напитками.
Недостатки:
Рядом церковь, колокол, слышно... звукоизоляция не на высоте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Путешествовали втроём - очень комфортное место для того, чтобы переночевать. Самый-самый центр, суператмосферная улица и сами апартаменты, даже камин есть электрический. Возможно, кого-то смутит колокольный звон раз в час из церкви в 50 метров от дома, но нам это не доставило дискомфорта, наоборот, было очень аутентично. Завтрак был включён в стоимость - целый холодильник еды для перекуса (йогурты, сыры, ветчины, яйца, булочки всех сортов и много-много чего ещё). Очень просто, но идеально для завтрака туриста перед отправкой на прогулку. Кофе и чай тоже в большом количестве (есть кофемашина). Хозяйка была очень приветлива, мы, действительно, были её гостями :)
Комментарий:
Идеально место для ночёвки в Лейдене
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мария-супер хозяйка,чисто, все продумано до мелочей, отличный выбор продуктов на завтрак!Смело рекомендую друзьям!
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Отличное жилье, прекрасные завтраки!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Общественная парковка поблизости (предварительный заказ невозможен) возможна по цене EUR 12 за день.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом