Отзывы B&B Antiche Mura

Отель типа "постель и завтрак" Antiche Mura расположен в историческом центре города, известном как Мура, всего в 300 метрах от центра города Пуэньяго-дель-Гарда. Гостям отеля предоставляется итальянский завтрак и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования. Также гости могут самостоятельно взять себе завтрак на общей кухне. Завтрак включает в себя сладкие блюда, такие как круассаны, печенье, фрукты и джемы, а также кофе и молоко. Номера отеля оформлены в классическом стиле, пола в них выложены плиткой, а в собственной ванной комнате установлен душ. В некоторых номерах потолки декорированы деревянными балками. Озеро Гарда находится в 10 минутах езды от отеля. Расстояние до железнодорожного вокзала Гарды составляет 15 км. На территории отеля можно пользоваться бесплатной парковкой.
Отзыв об отеле:
B&B Antiche Mura
Ваша оценка

4.8Отзывов 6
5
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень понравился отель. Мы в восторге от номера. У нас были апартаменты с видом на озеро. Хороший номер, отличный вид. Завтракали на веранде с прекрасным видом. Обязательно сюда вернемся!!!
Недостатки:
Понравилось все!!
Комментарий:
Замечательный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Превосходный душ, большая кровать и терраса с прекрасным видом, есть парковка, все отлично.
Недостатки:
Ограниченное время прибытия.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам дали красивый просторный номер с кухней, обеденным столом и диваном, спальня была отгорожена большим шкафом. Интерьер в прованском стиле. Ванная, наоборот, в очень современном. Из окна вдали виднелась Гарда. Любезный хозяин утром дал карту и объяснил, что посмотреть в округе.
Недостатки:
Так как нас почему-то поселили в другой номер, больший, а в нашем бронировании не было кухни, то нас предупредили, что пользоваться кухней нельзя, иначе платите дополнительные 20 евро. Но обещанного нам чайника в номере не было. Тогда нам разрешили кипятить воду в СВЧ. Это слегка неудобно! Но большое спасибо персоналу, что вместе с нами искали решение проблемы!
Комментарий:
Ночевка у Гарды
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный хозяин. Хороший номер. А если снимать комнату как мы снимали, плюс комнату, которая была этажом выше - то будет одна квартира - прекрасный вариант для семьи. К номеру прилагалась даже не бесплатная парковка, а бесплатный гараж.
Недостатки:
Туалет не в номере (но почти в номере). Не очень точна геолокация (но это всё таки минус геолокации, а не гостиницы).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый пейзаж,уютное место,доброжелательный персонал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все замечательно!Прекрасный вид на долину и озеро,завтраки на террасе с живописным видом и в душевной обстановке,комфортные условия проживания.Чудесный тихий и уютный городок.Приветливость хозяев.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом