Отзывы Antiche Mura Casa Vacanze

Дом для отпуска Antiche Mura с принадлежностями для барбекю и террасой расположен в городе Пуэньяго, в 40 км от Вероны. Работает бесплатный Wi-Fi. В числе удобств обеденная зона и гостиный уголок, оснащенный телевизором с плоским экраном, а в некоторых апартаментах есть терраса и/или балкон. В распоряжении гостей также мини-кухня с посудомоечной машиной, холодильником, плитой и кофемашиной. Собственная ванная комната с биде укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям предоставляются полотенца. К услугам гостей бар. Город Сирмионе находится в 11 км от дома для отпуска Antiche Mura. Расстояние до аэропорта Вероны составляет 36 км.
Отзыв об отеле:
Antiche Mura Casa Vacanze
Ваша оценка

4.8Отзывов 14
12
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Апартаменты - шикарные. От аэропорта Бергамо час езды на машине. Локация в аутентичной Итальянской деревне, которая раскинулась на холмах у побережья озера Гарда. Отсюда и соответствующая атмосфера – тишина, уединение, спокойствие, людей почти нет, а после 7 вечера жизнь полностью останавливается. По условиям брони, заселение было в 17-00, по факту заселили на три часа раньше и в апартаменты большие по площади, чем мы бронировали. Хозяева милейшие люди, отвечали на все вопросы, после заселения общались по WhatsApp. У нас был ранний выезд, договорились, что ключи оставим просто на столе, то есть ни каких проблем с коммуникациями. В апартаментах есть все необходимое – полноценная кухня с посудомоечной машиной, посуда, стиральная машина, мощный фен, телевизор со спутниковыми каналами, среди которых три русскоязычных. Wi-Fi работал отлично, фильмы тянул без проблем. Отопление и горячая вода идут от газового котла, соответственно ни каких проблем нет, можно при необходимости увеличить температуру. Отдельно хотелось бы отметить террасу с креслом качалкой, с которой открывался потрясающий вид на озеро Гарда и окрестности, утром пить кофе и смотреть, как рассевается туман над озером, божественно :) Фото прилагаю.
Недостатки:
Из-за удаленности и уединенности существуют некоторые проблемы с инфраструктурой, в пешей доступности нет магазинов и ресторанов, есть одна пиццерия, но она далековато, но если есть машина, то проблемы нет, в 10 минутах езды два больших супермаркета «EuroSpar» и «EuroSpin» (советую ездить именно в него, цены ниже и ассортимент шире), но пешком будет очень долго. Еще из минусов могу отметить очень маленькую парковку возле дома, по вечером не разу не было места, поэтому приходилось изощряться, с учетом того, что улицы узкие, место мало, это серьезная проблема, и, наверное нам не хватало микроволновки. В остальном все прекрасно.
Комментарий:
Райский уголок в северной Италии :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение,отзывчивые хозяева,помогут расскажут,в номере приличная кухня,на втором этаже есть ресторан,чудесный вид .
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие апартаменты, две спальни, хорошая кухня, в ней есть все необходимое для семей с детьми!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все понравилось!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарное тихое уютное место с приветливым персоналом и жителями! Для передвижения желательно иметь авто или арендовать скутер/велосипед на месте. Очень красивые места поблизости как для активного отдыха, так и поваляться на пляже. И на редкость безопасное (оставленный в машине бумажник никого не заинтересовал)))
Комментарий:
Вдали от городской суеты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вечером в день заезда позвонили и поинтересовались, когда ожидать: время заезда до 19 часов - но нас дождались, мы приехали в 20:30, встретил хозяин, не говорящий по-английски. Объяснил, что забронированные нами апартаменты слишком холодные, и предложил другой вариант. Мы остались очень довольны: отдельный вход с улицы в свою двухуровневую квартирку в самом центре старого города, рядом храм. Есть посудомойка, небольшая ванна и душ. Очень хорошая цена! Самое бюджетное наше жильё за всю поезду.
Недостатки:
Скрипело изголовье кровати, была грязная тарелка среди посуды, но она сразу отправилась в посудомойку, так что не проблема.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приезжали с ребенком. Мальчик был в восторге от детской комнаты и ванной (она прекрасна)! Вы получаете половину двухэтажного дома со всем необходимым и даже больше ;) Кухня позволяет приготовить любое блюдо. Чудесные кровати! Легко найти (навигатор приводит прямо к отелю). Осталась бы на подольше.
Комментарий:
Рай на озере Гарда
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивые и чистые апартаменты, тепло, удобно, приятные хозяева. Вид из окна на озеро великолепный! Но нужно внимательно читать условия бронирования, дополнительно идёт плата за уборку и кондиционер, мы сразу не заметили этого. Хотя не смотря на эту дополнительную плату, апартаменты просто супер! Нам все понравилось, если ещё собиремся в этот регион, то снова там остановимся!
Комментарий:
Очень понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение. Двухэтажный номер.
Недостатки:
Не приезжайте в праздники. Апартменты выходят окнами на центральную площадь - и весь фестиваль (музыка до 12 часов ) у вас в номере - спать не возможно. Мы попали на праздники 12-13-14-15 августа и было достаточно не приятно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистый, приятный , по домашнему уютный дом. Тихая итальянская деревушка.
Комментарий:
Прекрасный, колоритный домик !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Аппартаменты большие, хозяева приветливые, все что планировали от номера получили.
Недостатки:
Кровать была не самой удобной, отдельно от изголовья и тяжелые пуховые одеяла, которые понравятся не всем.
Комментарий:
Отличное предложение за эти такую цену.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто,комфортно,приветливый персонал,прекрасные апартаменты
Недостатки:
Нет стиральной машины(с ребёнком она была бы кстати). Завтраки скудноваты (хотелось каши, яиц и овощей).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Современный ремонт в квартире, все подобранно по тонам, уютно, все стильно и красиво. На кухне есть все необходимое. Большая душевая с лавочкой. Около дома можно припарковать машину (бесплатная парковка).Приветливый хозяин, мы задержались - нас подождали и очень приветливо встретили.Остановимся с удовольствием еще раз, если будем в том районе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Получили большое удовольствие от недельного отпуска на озере Гарда, останавливаясь в этом отеле. Уютные апартаменты, приветливый и отзывчивый персонал - никаких негативных моментов за время пребывания. Но автомобиль нужен обязательно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Питание и напитки

    • Бар
    • Барбекю
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
  • Услуги уборки

    • Прачечная
    • Ежедневная уборка номера
  • Разное

    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом