Отзывы Avra Ηouse

В комплексе Avra Ηouse, расположенном среди пышных садов, в 600 метрах от поселка Криопиги и в 500 метрах от пляжа, гостям предлагается проживание в номерах-студио с кондиционером и меблированным балконом с видом на горы и залив Кассандра. Во всех номерах-студио Avra House имеется мини-кухня с холодильником и обеденным столом. В распоряжении гостей телевизор и собственная ванная комната с душем. В саду можно воспользоваться принадлежностями для барбекю. Маленькие гости весело проведут время на игровой площадке. Оживленный приморский город Каллитеа находится в 5 км. Расстояние до международного аэропорта Македония составляет 85 км. Поблизости оборудована частная бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Avra Ηouse
Ваша оценка

5Отзывов 16
16
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Понравилось. Место, куда хочется вернуться. Эфи и Алигеро, вам большое спасибо за то, что создаете такую атмосферу домашнего уюта и комфорта. Здоровья вам!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень классная хозяйка Эфи! Шикарное расположение и территория.
Недостатки:
Слабый Wi Fi
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место, куда хочется вернуться. Потому что: -очень просторная, ухоженная и уютная территория с пальмами, оливками, цветами и холеным английским газоном - чистота в номере, хорошее белоснежное белье и мягкие пушистые полотенца -отличный вид с балкона на море - хорошее расположение и тишина, при шаговой доступности магазинов и ресторанов. -наличие хорошего барбекю с решеткой (свежевыловленная рыба из магазина неподалеку приготовленная на углях, ммммм))) -место для парковки на территории под тенью олив -потрясающие доброжелательные, ненавязчивые суперклиенториентированные хозяева (об этом пишут во всех отзывах и это чистая правда)
Недостатки:
Кухонная зона для меня была тесновата, хотя все точно соответствует фото. На кухне есть небольшая джезва, но, к сожалению нет чайника. дорога к морю асфальтирована и идет мимо симпатичных ухоженных территоррий и соснового бора, но небольшой участок прямо перед морем пока не заасфальтирован. В день приезда утром прошел дождь, кто-то на машине пробуксовал по глиненному участку и эти 25-30метров стали труднопреодалимыми, но деревенское детство и желание окунуться в море победило. На следующий день все высохло.
Комментарий:
Чудесное место для отдыха души и тела. Рекомендую для путешественников с авто.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное соотношение цена / качество. За разумные деньги получили небольшой апартамент с мини-кухней, отличным видом на море (можно рассвет встречать в кровати :-), вид супер!). Очень чисто, белье меняли через день. Ухоженная территория, любо-дорого посмотреть! До моря метров 300, под горку, живописная природа: сосны, зелень. Нам всё очень понравилось! Замечательная хозяйка отеля - Эфи! Радушная, доброжелательная, позитивная:-)
Комментарий:
Отличный отдых за разумные деньги
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательное место и прекрасные хозяйки: Эфи и ее мама. Они очень гостеприимны и отзывчивы. Эфи хорошо говорит по-английски, бабушка говорит только на греческом, но ей это абсолютно не мешает общаться с гостями. Здесь царит незабываемая домашняя атмосфера и уют. Нигде поблизости мы не видели более милого места. Мы гостили с 10 по 18 сентября 2017 с нашим трехлетним сыном и остались очень довольны. В апартаментах две большие двуспальные кровати, очень хорошее постельное белье и полотенца. Балкон с видом на море. На кухне много тарелок, есть пара кастрюль, джезва, но сковороду надо иметь свою. Во дворе можно воспользоваться принадлежностями для BBQ. Вокруг дома большая ухоженная территория. Детям есть где и с чем играть: футбольные ворота, волейбольное кольцо, огороженная детская площадка с "домиком на дереве". Наш сын был счастлив. До моря идти не более 500 метров, но есть уклон. Нас это не беспокоило. Ближайший пляж - дикий, но самый лучший. У берега на мелководье каменистая полоса в 5-6 метров шириной, дальше песок и все еще неглубоко. В полосе камней много рыб, есть морские ежи (там где песок их нет). Вода кристально чистая. Поблизости в море впадает ручей и видно, как пресная вода растекается поверх морской. Из-за этого, а так же потому что бьют подводные ключи, есть перепады в температуре разных слоев воды. Температура воздуха была 23-28 градусов днем и 20-22 ночью. Дождей в этот период не было. Волны были лишь раз и то, только к вечеру. Море было теплое. С удовольствием приехал бы сюда еще раз.
Недостатки:
При желании минусы найти было бы можно, но этого желания не возникло) Старый телевизор - мы его не смотрели, не было сковороды в апартаментах - у нас была своя, нет стиральной машины - этот вопрос мы решили, хорошая слышимость в номере - мы шумели больше соседей, первые два дня было много ос - их оперативно потравили. Все минусы с лихвой компенсировались домашней атмосферой и радушием хозяев.
Комментарий:
Незабываемый уютный семейный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдохнули с женой великолепно. Ефи и ее мама очень гостеприимные и внимательные хозяйки. Ефи встретила нас с автобуса и отвезла назад на своей машине. Номера очень чистые, комфортные, обустроены со вкусом, ничего лишнего и все необходимое под рукой. Территория вокруг гостиницы напоминает маленькую сказку – много цветов, красивых деревьев, ухоженный газон, места для парковки и площадка для детей. Красивые дорожки из натурального камня. Все сделано с любовью. С балкона очень красивый вид на море. До моря идти 5-7 минут, дорога проходит через сосновую рощу, от сосен исходит головокружительный аромат. До центра Криопиги 10 минут, там есть 3 небольших супермаркета, кондитерская с большим выбором свежей выпечки, множество магазинчиков, таверн, ресторанов с кухней на любой вкус. Одним словом, семь дней провели в обстановке красоты, уюта, комфорта и спокойствия. We had a good rest with my wife. Efi and her mother are very hospitable and attentive owners. Efi met us from the bus and drove back in her car. The rooms are very clean, comfortable, equipped with taste, nothing superfluous and everything you need at your fingertips. The area around the hotel resembles a small fairy tale - many flowers, beautiful trees, a well-groomed lawn, parking lots and a playground for children. Beautiful paths made of natural stone. Everything is done with love. From the balcony a very beautiful view of the sea. It takes 5-7 minutes to get to the sea, the road passes through a pine grove, from pines there is a dizzying aroma. The center of Kriopigi is 10 minutes away, there are 3 small supermarkets, a confectionery with a large selection of fresh pastries, many shops, taverns, restaurants with a kitchen for every taste. In a word, seven days spent in an environment of beauty, comfort, and tranquility.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ухоженная территория с парковкой внутри, просторными лужайками, много игрушек для детей на улице( машинки, велосипедик, качельки, горка), не большое поле для игры в мяч, оливковые деревья, мангал, несколько столиков на воздухе, все номера с видом на море, чистое белье хорошего качества, доброжелательные хозяева, тишина! Никаких кабаков рядом( для нас это был плюс), до центра поселка, где кафе и супермаркеты 1 км, до магазинчика со свежей рыбой метров 700, привоз в 8 утра, цены от 8 до 34 евро за кило), брали сибаса, дораду по 12 евро фермерскую, готовили на гриле в фольге,дикий сибас дороже 22 евро((, чистят, рыба хорошая, зато греческое вино не очень дорогое и хорошего качества, а также оливковое масло. В Калифее хороший супермаркет Музединис, 5 км от отеля
Недостатки:
ОСЫ!! они везде, даже на пляже и иногда жалят((, покушать на балконе с видом на море можно ДО рассвета и ПОСЛЕ заката), ну и до дикого пляжа резко под горку, а обратно в гору), мы ездили на авто, соседи с ребенком 3,5 года ходили пешком, в основном ездили на пляж при отеле Azur( зонт и два лежака-5 евро, можно напитки заказать и лежать, но любой напиток в районе 5 евро, рынка нет, каждый день в разных местах, не наездишься
Комментарий:
Прекрасный вид на море, великолепные рассветы, вкусный воздух, тишина
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень дружелюбная и гостеприимная хозяйка
Недостатки:
Сигнал wifi хорошо бы сделать сильнее
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добродушная хозяйка,хороший вид из окна и чистота и комфорт возле дома
Недостатки:
До ресторана нужно идти вдоль дороги.по
Комментарий:
По семейному тепло
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева были очень гостеприимны, за что мы с семьёй очень благодарны. Avra House очень удачно расположен: рядом есть хороший пляж, в посёлке Криопиги (до которого 5 минут пешком) есть всё что нужно: пара супермаркетов, хорошие таверны и бары. Апартаменты очень уютные, с просторным балконом, с которого открывается потрясающий вид на море.
Комментарий:
Прекрасное место для семейного отпуска
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё отлично
Недостатки:
Перебои с Интернетом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Милая, добродушная Мария и ее великолепный сад.
Недостатки:
WiFi медленный
Комментарий:
Комфорт как дома.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Во-первых, надо отметить что хозяева очень добродушны и готовы во многом вам помочь. Данные апартаменты имеют хорошее место: расположены не в самом густонаселенном поселке Криопиги, но очень близко к нему - можно очень быстро сходить за продуктами. Обустроенного пляжа нет, но он песчаный и немноголюдный как в самих Криопигах. Отдых может получиться достаточно спокойным.
Комментарий:
Спокойный загородный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место. Очень понравилось. Короткая дорога на пляж, на самом деле, есть. Круто под гору. Вторая половина грунтовая. После сильного дождя становится скользкой, но за день опять твердеет. По ней мы каждый день и ходили купаться. Очень близко и удобно. Но, конечно, не в двух шагах. Очень надеемся вернуться вновь.
Комментарий:
Прекрасное место. Очень понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место. Очень понравилось. Короткая дорога на пляж, на самом деле, есть. Круто под гору. Вторая половина грунтовая. После сильного дождя становится скользкой, но за день опять твердеет. По ней мы каждый день и ходили купаться. Очень близко и удобно. Но, конечно, не в двух шагах. Очень надеемся вернуться вновь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Барбекю

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом