Отзывы Avenida Style Appartements by Alpin Rentals, 4 звезды

Апартаменты Avenida Style by Alpin Rentals находятся в центре Капруна, напротив горнолыжного подъемника Шауфельберг/Майскогель, и располагают бесплатным высокоскоростным доступом в Интернет и бесплатной парковкой в гараже. Апартаменты Avenida Style с прекрасным видом на окружающие горы и площадью от 42 до 104 м² подходят для проживания до 8 человек. Они оборудованы дизайнерской кухней, большим балконом или террасой, а также аудио- и видеосистемой. Кроме того, к услугам гостей помещение для хранения лыж и стиральная машина. Автобусная остановка (в том числе для лыжного автобуса), супермаркет и многочисленные рестораны и бары расположены неподалеку от апартаментов. Прогулка до поля для гольфа занимает всего несколько минут. Общая протяженность склонов горнолыжного курорта Капрун/Целль-ам-Зе составляет около 130 км. До многих других горнолыжных районов можно добраться на автомобиле за 20-30 минут. С 15 мая по 15 октября карта Zell am See-Kaprun входит в стоимость проживания.
Отзыв об отеле:
Avenida Style Appartements by Alpin Rentals, 4 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 6
3
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Расположение просто шикарное! Прямо напротив подъемника maiskogel и остановок. В отеле есть хороший ресторан. Место для хранения лыж очень удобное, с сушилкой для ботинок. В апартаментах все очень комфортно, единственный минус - нет микроволновки. Очень высокая скорость wifi. Диван в гостинной очень удобен для сна, раскладывается вперед и имеет толстый матрац.
Недостатки:
Иногда в ресторане было очень шумно, и пахло куревом, мы решали эту проблему закрытием межкоридорной двери. Также пахло сигаретами в ванной, видимо, соседи сверху купили в своей, но это минус не отелю, а тем людям, которые не уважают правила отеля.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Размещение прошло быстро! Апартаменты очень понравились!!! Но надо учесть что размещались только семьей из 4 человек! Любим простор как дома! Посуда отличная, но конечно я пошла и купила сковороду, Лучше не злиться и сделать сразу! А лучше завтракать в ресторане внизу! 13 €! Очень вкусно! Два минуса: 1;если у Вас вопрос Вам нужно бежать далеко за ответом на рецепшен, или тратить рооминг! 2;интернет только в основной комнате очень плохой! Хотя, когда приходили проверять было 3 палочки! Но только зачем???? Даже картинку не грузит! Не говоря уже о все другом! А в спальнях его нет!!!!! Вообще!!! Ночью сидели поочерёдных в главной комнате😱! Несколько раз приглушили решить эту проблему, последний раз получили жёсткий ответ: это очень хорошо для Австрии! Очень много гаджетов! Ничего не поняли, сказали Ок! 😃! Как то так!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, комфортабельный сьют, камин, сауна, полностью укомплектованная кухня, вид и шаговая доступность на горнолыжную трассу, бесплатная парковка. Свой ресторан.
Недостатки:
Из выданных 4 карт-ключей - две срабатывали через раз. Нет сушки для ботинок. При растопке камина -он дымил, постоянно срабатывала пожарная сигнализация, после третьего раза-нам выставили счет в 60 евро. Наши доводы-что это их проблема-остались без внимания. Общение велось на немецком языке(чтобы вдруг исключить языковое недопонимание). Будьте внимательны. Причем об этих нюансах представитель отеля при заселении даже не рассказала. Кроме этого при выезде нам пытались всучить чей-то счет из ресторана на 25 евро и долго сверяли наши подписи с карт на этом счете.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень просторно, хорошая бытовая техника, огромный балкон, бесплатная подземная парковка, отличный интернет, приветливый персонал. До ближайшего подъемника - 2 минуты пешком в лыжных ботинках. До зоны катания на леднике - 5-10 минут на машине. 50 метров до ближайшего лыжного проката и детской школы.
Недостатки:
Слишком мягкие матрасы, неустойчивые односпальные кровати, сдвинутые рядом. В лыжехранилище ботинки высыхали не до конца - несмотря на специальные вешалки (якобы с обогревом).
Комментарий:
Просторные апартаменты в отличном месте рядом с подъемником и недалеко от спа центра
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение очень удачное. Самый центр. Магазин напротив. Гора напротив. Остановка автобуса в двух шагах. Тихо ни кто не беспокоит.
Недостатки:
В апартаментах темно. Лампы тусклые. В гостиной есть российский канал, а в спальне нет. В души нет полочки, приходиться мыло и шампунь держать в руках.Крышки для сковороды нет.
Комментарий:
Отдых в Альпах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение
Недостатки:
Нет вешалок для полотенец в ванной...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Место для хранения лыж, Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом