Отзывы Appartement Wälderhof

Апартаменты Wälderhof расположены в тихом районе в 500 метрах от центра Капруна и в 15 минутах езды на лыжном автобусе от горнолыжного района Капрун-Целль-ам-Зее. В каждых апартаментах есть балкон с видом на гору Китцштайнхорн. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. В просторных апартаментах, оформленных в загородном стиле, установлена мебель и постелены полы из светлого дерева, а также имеется кабельное телевидение, обычная или мини-кухня и ванная комната. Заключительная уборка включена в стоимость проживания. В здании апартаментов Wälderhof есть зал для завтрака и бар. В распоряжении гостей сад с принадлежностями для барбекю. Гости могут сыграть в бильярд, дартс, настольный теннис и настольный футбол. На территории оборудована бесплатная частная парковка, а также гараж для мотоциклов и горных велосипедов. Гостям бесплатно предоставляются тобоганы, а холм для катания на них находится прямо за зданием. Летом в стоимость проживания включена летняя карта Zell am See-Kaprun Summer Card, которая дает право на множество бесплатных услуг и скидок, включая бесплатное пользование местными канатными дорогами.
Отзыв об отеле:
Appartement Wälderhof
Ваша оценка

4.9Отзывов 11
10
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Понравилось буквально всё. Отличные добродушные хозяева. Прекрасный разнообразный завтрак. Техника в апартаментах: посудомойка, пол с подогревом, капельная кофемашина, плита на 2 конфорки, вытяжка, куча посуды - есть даже винные и пивные бокалы, а также маленькие рюмки, холодильник и чайник. Просторный шкаф. Третья кровать, плед. Балкон с видом на горы. Куча розеток и удобное освещение. Модный стол на кухне с высокими стульями. Расположение: от 2 до 10 минут до подъемников на машине, до хороших ресторанов по соседству 150 и 500 метров, до магазина Billa 500 м. Many thanks to Helga and Roman for our comfortable stay in your place! It was like a heaven to rest after skiing :)
Комментарий:
Прекрасные апартаменты на лыжном курорте
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом номер неплохой. Близко до продуктового магазина и центра города.
Недостатки:
Ни разу не удалось пообщаться лично с хозяйкой.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По мимо всех прочих прелестей этих аппартаментов, хозяйка была на столько лояльна, насколько это было возможно! Ведь мы приехали в 3 часа ночи из-за метели! А позвонить -предупредить я не догадалась)))
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные хозяева, удобное расположение по отношению к горнолыжным склонам, в 5 минутах пешком супермаркет Billa. Апартаменты новые, кухня полностью оборудована. На цокольном этаже отличная комната развлечений, есть биллиард, настольный теннис, настольный футбол.
Комментарий:
Отличное проживание, качественные апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Фантастический вид из окна, заботливые и радушные хозяева, фантастическая чистота!!Сауна 10+++ Dear Helga! Thanks for everything!Thank you for Your concern and kindness! I left my heart in Austria!!
Недостатки:
Ничего
Комментарий:
ОООООчень хорошо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Остановились в Appartement Wälderhof. Все очень понравилось. Номер просторный, чистый. Все что нужно есть. С балкона открывается великолепный вид на горы. После катания восстанавливали силы в шикарной сауне отеля (входит в стоимость). Остановка автобуса рядом. Уютный, домашний отель. Приветливые хозяева. Рекомендую всем.
Недостатки:
Понравилось все.
Комментарий:
Отель, в который хочется возвращаться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательные апартаменты. Чисто и уютно. Номер аккуратный, все необходимое присутствует! Это то место куда хочется вернуться!)
Комментарий:
Супер место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все! Отличное место. Чисто, уютно, комфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, отличные номера, приветливые хозяева. В общем есть все для комфортного отдыха. Порадовала отдельная комната для снаряжения, с сушкой для горнолыжных ботинок, которая находится при входе в отель - то есть Вам не надо нести снарягу по этажам и прочим коридорам. Хорошее отопление, которое можно регулировать индивидуально для своего номера. Сауной и прочими бильярдами не воспользовались, но были приятно удивлены возможностью заказать сауну по времени, без дополнительной оплаты. Надеюсь сюда вернуться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательная хозяйка пансиона Хельга, очень гостеприимная и отзывчивая! Мы часто бываем в Австрии, поэтому есть, с кем и с чем сравнить! Уютный, домашний аппарт-отель, все необходимое есть, Хельга помогает с любой просьбой, будь то замена подушек, любая информция о Капруне, ваучеры в Термы, гаечный ключ, кофе, полотенца в любом количестве и тд. Есть своя парковка около дома, теплая комната для хранения лыж и ботинок, не надо нести их в свой номер. Если еще раз приедем в Капрун, обязательно остановимся у фрау Хельги и ее супруга! Спасибо!:)
Недостатки:
Неудобный свет на кухне, в темное время не хватет освещения
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто
Недостатки:
На соседнем балконе курили и в нашу студию затягивало весь дым. Кухня немного староватая
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Бильярд, Настольный теннис, Дартс, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Бар, Барбекю

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом