Отзывы Avantis Suites Hotel, 4 звезды

Отель Avantis Suites расположен на берегу моря, всего в 700 метрах от центра города Эретрия. В нем есть номера-студио и люксы с видом на залив Южный Эвойкос. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. В номерах отеля Avantis к услугам гостей кондиционер и мини-кухня с плитой и холодильником. Установлен телевизор, а в каждой ванной комнате предоставляются фен, халаты и бесплатные туалетно-косметичесик принадлежности. Каждое утро подается завтрак «шведский стол», который включает в себя традиционные деликатесы. В ресторане Neireides с обслуживанием по меню на берег моря предлагают блюда средиземноморской и местной кухни, а также широкий выбор вин. На частном пляже прямо перед отелем можно заняться водными видами спорта, есть лежаки и душевые кабины. Отель Avantis Suites имеет гидротерапевтический бассейн с расставленными вокруг него шезлонгами, а также детский бассейн. Гости отеля могут поучиться езде на лошадях или принять участие в различных однодневных экскурсиях и круизах на соседние острова. Отель Avantis Suites расположен в 21 км от Халкиды и примерно в 50 км от Афин. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Avantis Suites Hotel, 4 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 19
12
3
2
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Потрясающая компактность, в то же время не создающая ощущения тесноты. Апартаменты просторные с отличным большим балконом. Море, бассейн, завтрак - все в двух шагах. Отличный завтрак. Прекрасный персонал. Обязательно вернемся, еще и друзей привезем.
Недостатки:
Не хватает занавески в ванной и пляжных полотенец.
Комментарий:
Прекрасный отдых для души и тела. Обязательно вернемся.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный номер. Свежевыжатые соки на завтрак. Очень хороший wi fi. Бесплатная парковка с навесом. Машина не нагревается на солнце. Пешком до Эретрии минут 15-20. На машине пару минут. На набережной Эретрии много разных таверн. Поесть на троих можно за 25-35 евро. Без алкоголя. Порции большие. Есть супермаркет, аптека. Воздух хороший.
Недостатки:
Раскладной диван был ужасен. Скрипел и очень чувствовались торчащие пружины. Диван надо менять. Две односпальные кровати были удобные. Однообразный завтрак, как у всех. Телевизор есть. Но каналы через приставку показывал с сильным шумом. Как в деревне у бабушки через антенну. Пляж символический. Галька. Вход в море в водорослях. На дне камни. Ежей вроде нет. Для удобства захода в море уложены мешки с песком по которым надо идти. Выглядит не очень и это не удобно. Если хотите белый песочек и чистое дно, то вам сюда ехать не надо. Если вы на машине, можно ездить подальше на хороший пляж, но далеко. Но это не проблема отеля, это почти везде на этом острове. Хороших песчаных пляжей с чистым дном мало.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимство, месторасположение, просторные номера, огромный балкон, охраняемая парковка, тишина и уют. Близко расположенная скромная переправа, которая сокращает время и путь к столице, в случае желания выехать на экскурсию.
Недостатки:
Бассейн нуждается в более тщательнном уходе, тераса нуждается уже в реконструкции (замена доски паллубы из которой торчат гвозди и она уже просело из-за ветхости, мебель там тоже можно заменить и уход прилегающей территории к терассе). Так как в номере существует плита для приготовления, можно предусмотреть и посуду для пользования (сковорода, кастрюля). Но с этим не возникает проблем и всё это можно попросить у администраторов, которые охотно предоставят всё необходимое. Возникают некоторые неудобства с предоставлением доступа к Wi-Fi и периодическим отключением света, но возможно это временное явление связанное с циклоном стихии, которая совпала ровно с периодом нашего проживания. В остальном, всё просто отлично!
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель необыкновенно уютный, атмосфера семейная, персонал очень доброжелательный.Номера просторные, можно пользоваться чайником и холодильником. Очень чисто, матрасы идеально удобные. Пляж рядом с хорошими лежаками.Завтраки вкусные, особенно поразило наличие фрешей-гранатового и апельсинового. Ресторан прямо у моря, на воздухе, под навесом.Особенно приятно, когда на ланч и обед сервировался шведский стол(бюффет).Очень вкусно и разнообразно.Повар превосходен.
Недостатки:
Тишина обычно, зависит от состава отдыхающих. Нам в этом смысле не очень повезло, но, когда мы пожаловались на шум по ночам, руководство приняло меры. Иногда хотелось, чтобы музыка в зоне бара была еще тише вечерами.
Комментарий:
Не хотелось уезжать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение на берегу моря
Недостатки:
Питание, отсутствие анимации, общественного транспорта
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель! Номера "сьюты" - просторные, есть миникухня (чайник, плита, посуда). Очень приветливый персонал! Отличные завтраки (в сезон до ноября). Очень тихо по ночам, так как дорога далеко. При этом до центральной набережной с ресторанами, кафе и магазинами две минуты на машине (минут 15 пешком) вдоль моря. Очень рекомендую для хорошего отдыха! Сам остров Эвиа также заслуживает того, чтобы проехать его на машине вдоль и поперек - самые разнообразные пейзажи, много диких укромных пляжей (ищите через гуглокарты).
Недостатки:
Минусов, при всем желании, нет.
Комментарий:
Отличное место для отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие завтраки. Отзывчивый персонал. Вид на море. Пляж. Удобная парковка.
Недостатки:
Да всё в порядке)) посуды в номере только не было в полном комплекте.
Комментарий:
Покупались, позагарали, поели, отдохнули и дальше поехали.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Долго думала, ничего не пришло в голову. Наверное ничего не понравилось.
Недостатки:
Когда все нравится, конечно все хорошо. А вот когда у вас вопрос о том, что вам не нравится и вы бы хотели уехать. Как отель себя поведет? Этот отель отказался отдать списанные деньги. В полулюксе ванная не такая, как на фото. Шторки нет. Кондиционеры с пульта не работают. Дуют только холодным. Бассейн с пленкой на поверхности. Грязный по периметру. Парковки я не видела. В воду зайти сложно (острые камни). Выбор на ужин бедный, мы остались голодные.
Комментарий:
Есть места получше
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Завтраки были хорошие. Только их и надо брать. Не весь персонал приветлив. Очень понравились горничные и чистильщик бассейна.Номер просторный. Миникухня оборудована всем необходимым. До ближайшего кафе 15 минут пешком, до магазина 20. Можно готовить в номере.Такси до центра стоит 5 евро
Недостатки:
Все напитки на ужине платные, даже вода. Это очень сильно раздражало. Все три офицанта по очереди подходили к столу и предлагали напитки с широкой улыбкой, после отказа, нахмурив брови, уходили. Управляющий неряшливо одетый пожилой мужчина плотного телосложения был очень неприятен в общении, мог себе позволить глупые шутки в общении.Лежаки прямо за баром, в два ряда , совсем близко к берегу, у дороги. Никакого уединения. В выходные дни на наш пляж приезжали местные жители и парковались прямо на берегу, вдоль всей дороги, небольшая территория пляжа наполнялась людьми, даже проходить между лежаками становилось сложно. К морю в выходные не ходили. Все побережье до города наполнялось людьми. Приходилось довольствоваться бассейном. В море попадаются медузы. Нас не предупредили. В первый же день укусила медуза.По вечерам не погулять, не посидень на балконе, много комаров.
Комментарий:
Без релакса
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое, без курортной суеты, место, на самом берегу моря. На авто поездили по горам - природа, красота, хорошие дороги! Номер большой, с хорошей обстановкой, чистота на должном уровне. Персонал очень доброжелательный; благодаря им, атмосфера в отеле теплая и душевная.
Недостатки:
Нет замечаний, всё понравилось.
Комментарий:
Отличный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхала не в сезон и значит как королева! И персональный ужин при свечах на открытой веранде у берега моря, и если прохладно - у камина в уютном холе с прекрасным видом , и свежие завтраки с учетом предпочтений в рационе и времени т.к. утром совершала пробежку . Владельцы гостиницы и персонал очень любезные и отзывчивые люди . Просторные и комфортные номера с кухней , большим балконом и видом на море, и конечно очень удобные матрасы!!!
Комментарий:
Благодарю за прекрасный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко от моряНеплохие завтраки
Недостатки:
Далеко от всего, кроме моряЕсть ужин почти невозможно (бедное однообразное меню, на десерт - арбуз каждый день, дети питались одними макаронами)Стараются обмануть с деньгами (пообещали обед, так и не предоставили, а деньги за него взяли).В номере почти не убираются, бассейн не чистят, когда ребенка вырвало в столовой, на следующий день на полу была засохшая рвота.
Комментарий:
Не более, чем на 3 дня
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большие, уютные и комфортные номера
Недостатки:
Каменнистый пляж. Маленькая территория отеля, нет места для прогулок.
Комментарий:
Хороший отель для пасивного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный просторный чистый номер с обалденным видом, хороший выбор назавтраках, приятный бармен. все понравилось (редко так бывает).
Недостатки:
В соседнем отеле до 01:00 ночи играет музыка, часто живая и греческая ..это не плохо, но нужно это учитывать, если хотите совсем тихого отзыва.
Комментарий:
Что хорошо и что плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если вы хотите убежать от шума, суеты и насладиться друг другом в романтической обстановке - Avantis Suites - ваш выбор!!!
Комментарий:
Если вы хотите убежать от шума, суеты и насладиться друг другом в романтической обстановке - Avantis
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная уборка каждый день. Приятный обслуживающий персонал. Отличная кухня - особенно, когда заказываешь по меню.
Недостатки:
C WiFi надо что-то делать - не стабилен, т.е. внутренняя сеть есть, а сам интернет, то более менее появляется, то вообще пропадает. Только возле бара всегда был.Есть кухня с плитой, но нету не кастрюли, не чайника, не сковороды - вопрос: Зачем тогда плита?
Комментарий:
Не напряжный отдых за не большие деньги.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный комфортный номер,вежливый персонал. Вкусный,разнообразный завтрак.
Недостатки:
Комары,но в номере был фумигатор. Пляж:узкая полоска берега,а в море заход по мешкам с галькой,потому что под водой большие скользкие в водорослях камни
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень большая, красивая и удобная комната с новой мебелью и хорошим ремонтом. Отель прям на берегу моря оборудован зонтиками и шезлонгами . Хорошие завтраки, при отеле есть ресторан где вкусно и не дорого можно покушать прям на берегу моря. Для детей есть небольшая игровая площадка, детская комната( работает с 18:00 до 20:00). Приветливый и отзывчивый персонал.
Недостатки:
Нет ни одного детского стульчика. Wi-Fi только около бассейна и ресторана, тянет не на всей территории отеля. И пользоваться можно только одному человеку с номера, часто другии жильцы заходили под нашим логином и паролем и мы были в пролете. В ванной комнате после принятия душа пол постоянно сырой, не чем стянуть воду.
Комментарий:
Отель на берегу моря!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось почти все. Единственная проблема, если не полный пансион, то на обед и ужин придется прогуляться ровно один километр. Если с детьми и без машины, то проблемно. Хотя набережная для прогулки приятная.
Комментарий:
Отель смело можно отнести к разряду семейный отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Массаж
    • Настольный теннис
    • Виндсерфинг
    • Каноэ
    • Велоспорт
    • Верховая езда
    • Частная пляжная зона
    • Открытый бассейн (работает по сезонам)
    • Пляж
  • Питание и напитки

    • Ресторан
    • Бар
    • Барбекю
    • Ресторан (меню)
    • Ресторан («шведский стол»)
    • Снэк-бар
  • Транспорт

    • Прокат велосипедов
    • Прокат автомобилей
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса для загара
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
  • Услуги бизнес-центра

    • Конференц-зал/банкетный зал
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом