Отзывы Sun Rise Hotel Apartments, 2 звезды

Апарт-отель Sun Rise находится в Эретрии, всего в 150 метрах от ближайшего пляжа. Этот отель с большим открытым бассейном с баром располагается в окружении пышной растительности. К услугам гостей теннисный корт и баскетбольная площадка. Номера-студио и апартаменты располагают балконом с видом на бассейн, сад, горы или залив Эвойкос. Также к услугам гостей хорошо оборудованная мини-кухня, телевизор со спутниковыми каналами и фен. В некоторых номерах-студио и апартаментах имеется камин с бесплатными дровами. На всей территории апарт-отеля Sun Rise предоставляется бесплатный Wi-Fi. Для маленьких гостей при апарт-отеле оборудована игровая площадка, а для взрослых - общая площадка для барбекю. В 500 метрах от апарт-отеля к услугам гостей несколько таверн и магазинов, а также удобства для занятий водными видами спорта. Эретрия находится в 20 км от Халкиды. На территории апарт-отеля предоставляется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Sun Rise Hotel Apartments, 2 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 38
33
5
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отель с очень красивой территорией, много цветов и другой растительности. В номерах чисто и на территории тоже. Хозяева приятные люди, всегда готовые помочь.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистый, уютный номер, террасой Со своей кухней, не хватало только чайника)
Недостатки:
Все понравилось, жалко бассейн без подогрева, приезжали в мае, море еще не прогрелось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В кухне есть соковыжималка для цитрусов. тихо/спокойно
Недостатки:
По телевидению нет российских каналов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилось все. Отдыхали семьей, тихий, спокойный отдых, отель прекрасный. Особенно нас впечатлила чистота и регулярная уборка, хозяева - большие молодцы. Всегда готовы помочь. Само место тихое, пляж не очень, но мы не придирчивы. Чистый воздух, мало шума, тихая размеренная жизнь. Рядом супермаркеты, где все можно купить, по воскресеньям рядом с отелем местный рынок. Море чистое, тихое. Нам было очень комфортно, есть больше желаение вернуться.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель просто замечательный в соотношении цена качество. Чистота, комфорт, бассейн очень хороший.
Комментарий:
Отлично.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Больше всего мне понравилась доброжелательность хозяев, всегда готовых помочь. Отель находится в уединенном месте. В номере спокойно, уютно и чисто. Убирали и меняли полотенца каждый день. Кондиционер работал исправно. Бассейн замечательный, хорошо, что есть детский бассейн. До моря недалеко.
Недостатки:
На территории отеля замечательный сад, однако вид из нашего окна был не таким живописным: рядом с балконом росла туя, улица с припаркованными машинами и через дорогу забор-рабица с деревьями. Ничего против, но добавить каких-нибудь красок хотелось бы - мы ведь в южной стране.
Комментарий:
Много солнца, лазурное море и уютный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Мне не понравилось что бассейн работал не круглосуточно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бассейн, территория, персонал, уют, отношение
Недостатки:
Маленькая ванная комната с детьми не удобно
Комментарий:
Твёрдая 5
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто, полотенце меняли каждый день, влажная уборка. В каждом номере камин (правда летом не топили:-) Большой балкон. Есть мини-плита (очень быстро греет). Ребенок был в восторге, что есть бассейн (шезлонги свободные всегда есть и зонты). Хороший WiFi. Тихое место. До пляжа минуты 3-4.
Недостатки:
Во время нашего посещения были дожди, протекала крыша на балконе, пол был мокрым, поэтому на балконе в это время было не уютно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал очень приветливый и при любом вопросе оказывает помощь. Отель отлично расположен в городе. Плюсами также можно выделить наличие бассейна с очень удобными лежаками (бесплатными), теннисного корта, бесплатного интернета.
Комментарий:
Спокойный отдых на море
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Здравствуйте всем.Отель оказался неожиданно очень хорошим. Чисто,очень красиво и зелено,просторные апартаменты,очень приятные хозяева.В начале мая мы были практически одни, бассейн уже прогрелся до 20 градусов а к 10 мая до 23 так что можно было плавать подолгу даже теплолюбивым женщинам. Вполне приличный теннисный корт стоит 6 евро в час. Море в 100 метрах в двух направлениях. Пляжи конечно не шикарные, много сухих водорослей выбрасывает на берег и их не успевают очищать, песчаная полоса пляжа всего 5-10 метров а дальше дорога или тротуары. Но вода чистая и купаться нормально. Рядом паром через залив и до Афин на машине можно добраться часа за 1,5.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошие апартаменты, от моря 5 минут, вся техника работала, убирались чисто и каждый день Полотенца меняли каждый день.
Недостатки:
Плохо обустроен пляж нет лежаков только лавочки в сезон всем не хватит
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель и вообще место для отдыха с маленькими детьми. Расположен недалеко от пляжа, но в то же время так, что вечерний шум на набережной не мешает засыпать ребёнку. Номера чистые, уборка каждый день, кухня в порядке, все необходимое в наличии и в нормальном состоянии. Для любителей путешествовать с мультиваркой - приятный бонус: розетки, которые не выключаются с извлечением карточки (карточек к входным дверям там вообще нет, только старые добрые ключи). Так что мы с дочкой плескались в море, а мультиварка в это время варила нам супы (мой ребёнок обед без супа не воспринимает). Инфраструктура в Эретрии отличная - несколько супермаркетов (до ближайшего - минут 5-7 от отеля), пара рыбных лавок, по воскресеньям - в двух шагах от отеля рынок со свежайшими овощами, фруктами, рыбой. Купание очень хорошее - море тихое-тихое, тёплое, пляж чистый. В общем, мы очень довольны и рекомендуем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение отеля в 5 минутах ходьбы от паромной пристани.Отель утопает в зелени и цветах.Жили в большом, новом двухкомнатном номере с огромным балконом.Очень порадовало теплое чистое море.В отеле солидный чистый бассеин.Добрый отзывчивый персонал помогли найти потерянный младшим сыном в автобусе рюкзачок.
Недостатки:
Немного не хватало русских каналов, хотя бы одного с новостями и телевизора поновее и побольше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал. Чистый, просторный номер с балконом и мини-кухней. Пара минут до моря (точнее залива).
Недостатки:
Из-за матраса и подушек - это были три ночи мучений! Все на столько жесткое, что ощущение что спишь на досках! Очень не понравились местные пляжи... с одной стороны узкая полоска в несколько метров от проезжей части до воды, с другой - сплошные рестораны от которых воняет жареной рыбой и другой едой. В воде много водорослей. В итоге ездили на восточный берег Эвии (примерно 50 км)... там действительно море, большие пляжи и чистая вода. В следующий раз именно там будем отель бронировать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Плюсы.1. 150 м до моря, плюс 200 м вправо напротив отеля Eviana Beach нормальный песчаный пляж с зонтиками и лежаками, идеально для детей, плавный пологий/мелкий заход в воду.2. Недалёко от Афин (90 км), рядом (20 км) город Халкида. Эритрея - небольшой посёлок со всей инфраструктурой и даже древностями/археологическими достопримечательностями.3. До центра Эритреи (пешеходная улочка вдоль моря, рестораны, магазины, батуты и мелкие аттракционы деткам, пекарня, порт-паром) – метров 500-600 или минут 10-12 неторопливым шагом. Правда, мы в конец обленились и ездили всегда и везде на машине. Во-первых, жарко, во-вторых – с парковкой проблем практически не было.4. Полная отельная инфраструктура: круглосуточный ресепшн, бар-ресторан, бассейн (в т.ч. детский), бесплатная парковка рядом с отелем, вай-фай на всей территории отеля и в номерах, естественно.5. Очень хорошие апартаменты: большая кухня столовая с диваном и спальная с большой двуспальной кроватью + дополнительная кровать. Вполне нормальный санузел, всегда была горячая вода. Да, шторка в душе, но это мелочи. Два балкона, два кондиционера, два ЖК телевизора, в спальной-зеркало, вместительный шкаф, сейф и фен, в столовой-камин (летом не работал). Кухня: трёхконфорочная плита с духовкой и вытяжкой, мойка, большой холодильник, электрочайник, сушка для посуды, полный набор посуды. Большой плюс - куча розеток везде и с доп.освещением более-менее всё в норме.. На одном из балконов стол и 4 стула, на другом - сушка для мокрых вещей.6. Ежедневная уборка и свежие полотенца/постельное бельё. Убирались хорошо и строго в период нашего отсутствия, с 9 до 12 утра.7. Очень доброжелательный персонал. На ресепшн дали карту Эритреи и всего острова Эвия (Эвбея), всё объяснили подробно. )) Уютная душевная атмосфера пусть довольно большого (30 апартов и студий), но всё же семейного отеля! )))8.
Недостатки:
Отель настолько хорош, что минусов практически нет. Ну, разве что плохое качество русскоязычного канала. Иногда к полуночи интернет подтормаживал.
Комментарий:
Замечательный отель с апартаментами в чудесном месте!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, владельцы молодцы, все очень здорово и уютно. Спасибо им. На кухне хоть и мало всего, но самое необходимое находится. Отличный балкон, прекрасно работает кондиционер, даже спали с ним.
Недостатки:
Жутко скрипучая кроватьМедленный WiFi, недостаточно для подключения на работу, просто так нормально работает. Работать можно только рано утром и в обед.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В этом отеле понравилось все!Спасибо огромное хозяевам! George, Sofia и Viviana сделали все, чтобы наш отдых был замечательным! Они действительно любят свой отель и поэтому там так хорошо!Мы брали Апартаменты (для 4 взрослых). Просторный номер с двумя большими балконами.Кухня прекрасно оснащена. Если вдруг чего-то не хватало, мы говорили хозяевам и нам это приносили.В номере качественно убирались каждый день.На балконных дверях имеются москитные сетки. Мы пользовались ими и спали без кондиционера.Бесплатный Wi-Fi действительно работает на территории всего отеля. Качество сигнала хорошее.Ближайший пляж в 200 метрах (хорош для детей), таверны (советуем Remetzo) и ближайший супермаркет (в будни работает до 21:00) в 300 метрах.В пешей доступности музей Эретрии и раскопки.
Комментарий:
Самый замечательный отель для семейного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель. Вместо студии нам предоставили апартаменты. До 2 пляжей и набережной с ресторанами - 5 минут пешком. До супермаркета идти на 200 метров дальше. Прекрасный бассейн с баром, работающим в течение всего дня. Очень чисто, убираются и меняют полотенца каждый день, доброжелательные люди. Тихо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятный отель и дружественный персонал. Расположение тоже очень хорошее
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Очень громко работает кондиционер, кровать для двух взрослых людей узковата, не очень понравились подушки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина, комфорт , отличное отношение персонала и хозяйки отеля, расположение 150 м от моря, спокойно чисто и красиво..
Недостатки:
Все ок
Комментарий:
Отдыхайте с комфортом при таком сочетании цена - качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, чистота (уборка через день), хороший интернет.
Недостатки:
К сожалению, пришлось отказаться от посещения детской площадки. Используется для выгула собак со всеми последствиями. В последнюю неделю июля, видимо максимальная загрузка отеля, ОЧЕНЬ много людей в бассейне.
Комментарий:
Отлично по цене/качеству
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это отель, который не может испортить отдых! Приветливый персонал, уборка и смена белья раз в два дня,на кухне есть все необходимое. До моря 150 метров, можно окунуться и вернуться к бассейну. Очень уютная и ухоженная территория, такой мягкий газон. Для детей детская площадка, неплохой теннисный корт. Ракетки привозили с собой, аренда 6 евро за час. Есть небольшая баскетбольная площадка. В субботу рядом с отелем базар.
Недостатки:
Такого не было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал супер ! Очень отзывчивые и всегда готовые помочь . Прекрасное место для отдыха с детьми .Наличия бассейна и хорошее местоположение .
Недостатки:
Как многие пишут занавеска в душе . Но это мелочи.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравился персонал, очень внимательный! При заселении комплимент в виде фруктов и пирога! Приятно! Также угостили тортиком и домашним вином. Спасибо!!! Вино очень хорошее. Девушки - персонал очень симпатичные и очаровательные )) Эретрея оказалось самым живым местом из всего мной увиденного на острове. Также наверное с одними из самых хороших пляжей
Недостатки:
Уважаемые! Оценку я Вам ставлю высокую авансом за ваше вкусное вино с надеждой что вы исправите все недостатки!! 1. Шторка в ванне ужасная, всё протекает, мокрый холодный пол в январе это крайне неприятно! Надо заставить Вашего хозяина помыться на таком скользящем и маленьком поддоне с наклоном!!2. Большая кровать вовсе не большая, для двоих тесно очень. Односпальная кровать короткая! Подушки жесткие!!3. Кондиционер почти не согревал и очень сильно шумел не давая спать. Предложенный обогреватель ярко светил и также тарахтел как бешеный. 4. Интернет работал не уверенно.
Комментарий:
Тихое спокойное место с видом на море!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный милый уголок дружественный коллектив чистота в номерах
Недостатки:
Замечаний нет
Комментарий:
Спасибо обслуживающему персоналу
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Стильные и хорошо оборудованные апартаменты, чистота, близость к морю, внимательность персонала.
Недостатки:
Душевая кабина совсем не герметична и закрывается посредством мягкой шторки. В итоге огромные лужи на полу после принятия душа.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Довольны всем.Останавливаемся в этом отеле второй раз, если ещё поедем в Эретрию, то живём только в Сан Райзе!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал, красивый бассейн
Недостатки:
Трудно найти
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Собака Карма и маленькая собачка. Уборка номера. Игровая площадка, горячий шоколад. Бассейн чистый, не чувствовали хлорку. Доброжелательность. Цветы, деревья.
Недостатки:
На одну ночь приехала молодая пара, которая мешала спать. Громко разговаривали и хохотали.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный милый уголок дружественный коллектив чистота в номерах
Недостатки:
Замечаний нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо, чисто, отель утопает в зелени, есть свой бассейн. Утром просыпаешься с первыми петухами, что придаёт этому месту деревенские колорит. По субботам недалеко от отеля открывается рынок для местных торговцев. Можно купить свежие овощи, фрукты, рыбу и много всякой всячины.
Недостатки:
Не продумана душевая кабина, всё вокруг в воде.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Весь август отдыхали в Sun Rise моя дочь с бабушкой. Довольны обе безмерно. Уютные чистые апартаменты, приятный отзывчивый персонал, тихая зеленая территория, чистые бассейны, детская площадка утопает в зелени, море рядом. Что еще нужно для тихого семейного отдыха. Рядом большой супермаркет, который работает 7 дней в неделю :), а это для Греции немало важно. По выходным приезжает местный базар, где можно купить свежую рыбу и морепродукты, фрукты, овощи. Пляж песчаный, хоть и дикий но чистенький, для ребенка комфортно, мелко - можно плескаться и строить песчаные замки. Вода всегда прозрачная и теплая и ветра на пляже нет. В общем, это тихое уютное место хочется посетить снова. Спасибо за прекрасный отдых. Следующим летом приедем всей семьей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось практически всё. Уютно,тихо, прекрасный персонал, чисто. Барбекю. Покупали свежую рыбу и жарили на гриле. Пляж три минуты хотьбы. Прекрасный семейный отель.
Недостатки:
Шторка в душе из ткани. Из за этого постоянно была лужа на полу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютные апартаменты, отлично оборудованная кухня - есть все, что нужно. Два огромных балкона друг напротив друга, поэтому комнаты всегда хорошо проветриваются, нет необходимости даже включать кондиционер. Хорошая территория - детская площадка, теннисный корт, баскетбольная площадка. Можно взять в аренду ракетки .Парковка с навесом. Очень отзывчивый и приветливый персонал. Море совсем рядом.
Недостатки:
Как пожелание - было бы хорошо несколько расширить ассортимент в баре, может, добавить завтрак. И при таком количестве русских постояльцев можно подключить русские ТВ-каналы. И еще замечание (хотя, к отелю оно относится косвенно) - неухоженный пляж. Там никто не убирает - ни водоросли, ни мусор.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось всё, начиная с уютных и хорошо обставленных комнат до заботливо построенной декоративной мельницы на детской лужайке. Есть теннисный корт с возможностью поиграть в теннис.Цена 6 евро/час. У бассейна есть бар с напитками, снеками и мороженым.
Недостатки:
особых минусов не было.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все: апартаменты расположены в тихом месте, персонал приветлив и всегда готов услужить, чистый бассейн, номера оформлены с любовью, всё оборудование новое, уборка через день - очень качественная и ненавязчивая. Обязательно вернемся еще раз !
Недостатки:
У отеля только один недостаток - шторка в ванной протекает и вода льется на пол. По-моему, он абсолютно несущественный. Других недостатков нет !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Ныряние с маской и трубкой, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Барбекю

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом