Отзывы Athiriveli

Гостевой дом Athiriveli расположен на атолле Алиф-Алиф на острове Тодду. К услугам гостей принадлежности для барбекю и ресторан. Все номера оснащены кондиционером и телевизором с кабельным телевидением, а также в числе удобств собственная ванная комната с туалетно-косметическими принадлежностями и бесплатный Wi-Fi. В гостевом доме предложат круглосуточное обслуживание, а также здесь работает ресторан, центр дайвинга и центр водных видов спорта, которые помогут гостям получить незабываемые впечатления от пребывания на острове Тодду. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Тодду! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Athiriveli
Ваша оценка

4.9Отзывов 15
14
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Собравшись в отпуск, изучали отзывы об отелях на Тодду, свой выбор решили остановить на Athiriveli и не пожелели! Были приятно удивлены оперативной связью администратора Дмитрия с нами, который сразу решил вопрос с трансфером из Мале в Тодду. Номер забронировали с завтраком и ужином, что очень удобно, готовит сам Дмитрий и это у него получается отменно👌🏻 Отель довольно новый, номера чистые, уютные, без посторонних запахов, в номерах убирают каждый день, полотенца также меняют каждый день👍🏻 В отеле есть возможность бесплатно воспользоваться велосипедами и оборудованием для снорклинга. В номере нет сейфа, но за оставленные в нем ценные вещи можно не переживать, более того, уезжая из Тодду мы забыли в номере айпад, но через пару дней он уже был у нас в Москве, за что огромное спасибо Дмитрию! Достойный отель, ожидание/реальность совпадают 100%!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые комфортные номера, утром всегда кокос при пробуждении, отзывчивый персонал, все рядом, рекомендую.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если бы не Дима - русскоговорящий менеджер геста, родом из Харькова, то оценка была бы меньше. Тот самый Дима который ранее работал в New Breeze- там тоже есть отзывы о нем. Дима сразу же после бронирования сам связался с нами по вайберу и мы обсудили трансфер. Дима также готовит завтраки и иногда ужины. Ужины нам понравились, рыба на гриле (лучшая на этом острове), осьминог на гриле. Дима хорошо готовит, только ленится иногда, мы бы все 9 дней ели его рыбу, но он готовил всего 3 дня. Он не повар, это его хобби и желание. И еще потому что он один, завтрак подается очень долго. Не представляю что будет если заселятся все номера. На пляж пойдете в самое пекло))) Сам гест уютный, более менее новый. Уборка замечательная, каждый день новые полотенца, белье. На чай лучше не кладите в номере. Тут настолько натасканы эти бангладешцы что они ничего в номере не возьмут. Можно смело оставлять золото, планшет, телефон, все будет лежать на месте. Лучше суньте ему прямо в руки чаевые. Теперь о самом острове: бы сперва приехали на этот остров на недельку и потом поехали на фуладу и фехендху. Многие так делают. Но нам там не понравилось. С детьми да и вообще на тодду лучший пляж, мало волн, хороший живой риф с черепахами. Люди не вставайте на коралы они от этого умирают. Поэтому мы отменили там все брони и приехали обратно на тодду. Природа тут замечательная, берите экскурсии на мант обязательно. Есть дайвинг у Анатолия.
Недостатки:
Владелец геста Фариш наоборот произвел какое то отрицательное впечатление. Когда с ним здороваешься, он отворачивается и потом как то неохотно здоровается. Очень далеко от пляжа, минут 25 пешком не спеша. Есть велики, но они все потрепаны, где нет тормоза, где сидение ужасно жесткое. Душ нужно менять или промывать, из него неприятно пахнет, особенно с верхней лейки. Теперь про остров Сервис на острове так себе. Мы обошли все рестораны на острове и для нас питание стало какой то проблемой. Цены выше Московских, но блюда намного хуже. Для примера заказав в соседнем ресторанчике Маракуя салат цезарь мы получаем салат с капустой, яблоком, ананасом и огурцом. Даже курицу забыли положить и когда мы про нее спросили ее принесли отдельно на блюдце пощипанную мелко, мелко и конечно там даже не пазло соусом цезарь. Крем суп грибной это просто бульон. Пицца больше похожа на пирог. Короче если Вы любите вкусно поесть, то Вам точно не сюда. Сюда хорошо ехать в пост. Алкоголя не купить, готовить не умеют. На острове есть русских ресторанчик Блэк анкор. Там более менее вкуснее но у нас за ужин выходило почти 100 долларов за 3 +ребенок. Но зато там есть единственные на острове креветки, они очень вкусные, но за 5 штук отдавать 20 баксов как то дороговато. Последние дни питались в тайской кафешке sun sky. Там более менее не дорого и вкусно. Мальдивцы очень ленивы, за них в основном всю тяжелую работу делают жители бангладеша. Например за доллар в сутки работают на плантации.
Комментарий:
Лучший пляж
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы будто к родственникам приезжали, очень теплая атмосфера. Спасибо администратору Дмитрию- говорит по русски и все расскажет, поможет. Спасибо за вкусные ужины: запеченую рыбу с овощами, осьминога с овощами. Мы не любим возвращаться дважды в одно место, но в этот отель вернулись. Считаем что очень адекватное сочетание цена/качество.
Недостатки:
Ванная комната требует хорошей уборки.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель : все чисто, красиво. Есть кухня, где можно приготовить еду. Русскоговорящий сотрудник отеля Дмитрий очень помог : организовал незабываемые экскурсии, приносил в отель папаю, свежую рыбу и готовил её на мангале. Комнату убирали каждый день . Доброжелательный персонал и довольные туристы создали чудесную атмосферу.
Комментарий:
Очень довольны отдыхом, прекрасный отель и остров Тодду !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прежде всего хочу поблагодарить директора отеля Faarish. Он всегда готов помочь по любому вопросу: от организации трансфера и заселения до организации отдыха и экскурсий. Взяли полный пансион: еда была вкусной, разнообразной и её было много. Чистая территория отеля, свежий ремонт в номере, хороший кондиционер и Wi-FI. Спасибо за отличный отдых! Особенно понравились: 1. Отзывчивость персонала; 2. Чистота и порядок; 3. Питание и сервисы; 4. Благоприятное отношение к гостям; 5. Соотношение цены и качества; 6. Велосипеды и инвентарь для сноркелинга.
Недостатки:
Нет такого.
Комментарий:
Потрясающий отдых, обязательно вернёмся еще.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На острове Тоду на данный момент находится более 30 гестхаусов. Мы очень удачно выбрали Athirivelli. Очень чистый, новый мини-отель на 7 номеров. Есть кухня со всей необходимой посудой, микроволновкой и даже кофемашиной. Комнаты достаточно просторные, отдельно нужно отметить широкие кровати с удобным матрасом, в каждом номере есть туалет-ванна, кондиционер и вентилятор на потолке. Также на территории гестхауза находится зеленая зона, где очень много высоких кустов с цветами, и большая веранда с крышей и столики со стульями, где приятно сидеть вечерами. До пляжей легко добраться - пешком либо на велосипедах, кстати, мини-отель предоставляет их гостям бесплатно, также как и маски/ласты. У нас были включены завтраки-ужины, их готовят и накрывают в кафе в 2х минутах ходьбы от мини-отеля. Кафе принадлежит тому же владельцу, что и Athirivelli. Повар и официант очень стараются, но поскольку туризм только развивается, опыта у них еще не очень много. Еду заказываешь себе по меню сам, заранее за пару часов. Мы обычно выбирали салат, большую рифовую рыбу на двоих, рис и свежевыжатые соки. С салатом вначале не складывалось, приносили мелко порубленную капусту с морковкой, объяснила что люблю просто огурцы с помидорами, и все следующие дни повар готовил специально для меня этот салат. Рыбу запекали целиком, каждый день разную, и это было оочень вкусно!! И отдельные слова о Фарисе, владельце отеля, он действительно старается чтобы гости были довольны и рады! Интеллигентный, позитивный, если что-то обещал - делает, очень пунктуальный, помогает со всеми вопросами, включая трансфер, организацию новогодней вечеринки и показ окрестных пляжей.
Недостатки:
Велосипеды бесплатные, но уже весьма потертые, хорошо было бы их обновить. И в ресторане планируется редизайн к следующему сезону.
Комментарий:
Максимальная забота о гостях
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель! Чистота идеальная. Персонал внимательный и отзывчивый.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Остров маленький , все в пешей доступности . Брали велосипед и катались.
Недостатки:
Красивый гест-хаус, радует глаз белые полы и стены , всегда чисто . Внутри уютно , небольшой зимний сад на который можно полюбоваться сидя за столом! Убирают часто и чисто , без проблем разбудят на завтрак и поболтают с вами. Вернусь сюда еще , тк посмотрела все гесты, этот новый , по сравнению с другими ( стильно, мебель новая , ремонт тоже )
Комментарий:
Красота
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель. Отличный вкус у хозяина. Световое оформление дома - выше всяких похвал. Очень удобная постель, современная мебель, вся техника в номере в рабочем состоянии. Нужен переходник с евро-розеток. Чайник и фен можно получить у персонала по запросу. Ежедневная уборка со сменой белья и полотенец в номере. Завтрак вкусный и подается по желанию ко времени. Отель отлично расположен по отношению как к пляжу, так и к магазинам и ресторанам острова. Если утомит дорога до бикини-пляжа, есть в наличии велосипеды. Персонал отеля (есть и говорящие немного по-русски) готов выполнить любое пожелание гостей отеля. Самый красивый отель острова. Стоит сюда обязательно вернуться. Очень рекомендую.
Недостатки:
Есть пожелание к обустройству ванной комнаты шторкой в душе и бортика на полу. Каждый раз при принятии душа море воды на полу.
Комментарий:
Самый лучший отель на острове!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы много путешествуем, но никогда я не встречала настолько дружелюбных, вежливых и приятных людей как Firushan! Он и его команда сделают все, чтобы ваш отдых стал комфортным и незабываемым. Мы отдыхали с 3-летним ребенком, нам понравилась закрытая территория. Не страшно оставлять ее во дворе одну, если нужно отойти в номер. Территория небольшая, но очень уютная. В стоимость номера включен завтрак. Мы всегда брали мальдивский, и сейчас в России очень скучаем без него :( Ужинали мы в отеле за дополнительную плату, ужины отличные, а цена всегда фиксирована и ниже, чем в кафе. Гестхаус находится примерно в 15 минутах ходьбы от пляжа, но есть бесплатные велосипеды. Мы ходили пешком с ребенком, дорога проходит в основном под пальмами, поэтому идти комфортно. На Тодду совсем близко к пляжу в принципе нет гестхаусов. Недалеко от гестхауса находится несколько продуктовых магазинов. Главное достоинство гестхауса, это его персонал! Да и в целом жители острова нам очень понравились. Firushan может организовать любые экскурсии за приемлемую стоимость. Когда я читала отзывы о гестхаусе, я была удивлена таким количеством восторженных отзывов, но оказалось, что все так и есть :) Firushan, thank you and your team! It was a great vacation! We'll definitely come again!
Комментарий:
Уютное место по отличной цене!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый небольшой (6-7 номеров) гостевой дом. Организуют трансфер и вещи доставляют сразу в номер. Приветственный напиток и обзорная экскурсия по острову показывают заботливое отношение к гостям. Номера небольшие, но очень эргономичные. Есть все самое необходимое: кондиционер, холодильник, телевизор, быстрый Wi-Fi (прямо в номере). Три вида завтрака на выбор в любое время с 06 до 09 часов.Обед по желанию могут доставить прямо на пляж. Многие приезжают с маленькими детьми. Имеется множество дополнительных услуг. Приветливый персонал. Особо приятное впечатление оставил доброжелательный и заботливый менеджер Фирушан, который сейчас изучает русский язык. У него индивидуальный подход к каждому клиенту. Готов ответить и все рассказать лично или по WhatsApp
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятный сотрудник геста Фирушан, встречает, провожает, остаётся на связи в течение всего отдыха. И очень мил его брат Мафаз. Отель находится в тихом месте, совершенно новый, хорошо работает кондиционер, всегда есть горячая вода.
Недостатки:
Забыли убрать на второй день, хотя мы договорились, что уборка будет раз в 2 дня. Балкон один на две комнаты, это неудобно. Довольно скудный завтрак, хотя вполне приличный по вкусу.
Комментарий:
Новый бюджетный Атиривели)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель новый, номера чистые и ухожанные. Очень дружелюбный персонал. Приятная домашняя атмосфера. Ребята выполняли все наши пожелания. Немножко далеко до пляжа, но в гесте есть велосипеды. Хотелось бы вернуться еще.
Комментарий:
Нам все понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Индивидуальное обслуживание, гостевой дом всегда на стороне клиента, старается и делает все, что клиент пожелает, открылся недавно, а уже поистине первый
Недостатки:
Слишком мало дней взяли отдыха в отеле, не хотелось уезжать
Комментарий:
Лучший гостевой дом Тодду
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Садовая мебель
    • Принадлежности для барбекю (оплачивается отдельно)
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Питание и напитки

    • Фрукты (оплачивается отдельно)
    • Бутылка воды
    • Специальные диетические меню (по запросу)
    • Ресторан
  • Стойка регистрации

    • Камера хранения багажа
    • Экскурсионное бюро
    • Обмен валюты
    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Развлечения и семейные услуги

    • Настольные игры и/или пазлы
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Доставка продуктов
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Сувенирный магазин
    • Сейф
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Номера для некурящих
    • Доставка еды и напитков в номер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом