Отзывы Aska Bayview Resort, 4 звезды

Расположенный рядом с пляжем курорт Aska Buse предлагает номера с балконами и бесплатным Wi-Fi в общественных местах. В отеле имеется большая садовая терраса с бассейном и горками. Номера курорта Aska Buse оснащены кондиционером, мини-баром и телевизором. Гости могут воспользоваться тренажерным залом, сделать массаж или отдохнуть в турецкой бане и сауне. На территории курорта Aska Buse есть игровые комнаты с дартс и настольным теннисом, а также теннисные корты. Aska Resort находится в 5 минутах езды на автомобиле от Окуджалара. Аланья находится менее, чем в 30 км. Город Манавгат находится в 10-ти минутах езды от отеля. В ресторане отеля с крытой террасой с панорамным видом на залив Антальи подают блюда средиземноморской кухни.
Отзыв об отеле:
Aska Bayview Resort, 4 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 3
0
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Своего пляжа нет, но в округе есть красивые пляжи. Если заняты все лежаки, можно попросить персонал принести ещё для вас. Персонал приветливый и готов помочь
Недостатки:
Музыка у бассейна слишком громкая и её слишком много. Соответственно, в номерах днем практически невозможно открыть дверь на балкон. Самые умные постояльцы занимают лежаки своим хламом на весь отдых, даже ночью не убирают. Лучшие персональные лежаки.. К сожалению администрация сдалась и не борется с этим быдлом. Поэтому найти лежак почти невозможно. Своего пляжа действительно нет, можно полулегально пользоваться небольшим пляжем соседнего отеля.
Комментарий:
Тут все отдыхают через туроператоров, со всеми вытекающими
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель в принципе хороший, красивый, чистый, ухоженная, хорошо распланированная территория. Есть два доступа к морю: понтон прямо с территории и песчаный пляж в 400 метрах. Питание - выше всяких похвал. Очень разнообразно и вкусно. Наверное, если ехать не в высокий сезон и жить с окнами на территорию этого отеля и на море, впечатление будет лучше.
Недостатки:
Мы бронировали трехместный номер. Но в качестве третьего спального места предложили не кровать, а маленький раскладной диванчик, который мал для взрослого человека и кроме всего прочего был сломан. Вопрос был решен, в номер внесли дополнительную кровать. Так что будьте готовы, полноценных трехместных номеров в отеле нет. Нам дали номер большой, как на фотографии на сайте. Но вполне могут дать и обычный двухместный с дополнительной кроватью. Отель в сезон очень переполнен, слишком большое количество народа на единицу площади, ощущение тесноты. Тесно у бассейна, ресторан воспринимается, как рабочая столовая из-за огромного количества народу. Нас поселили в номер с окнами на соседний отель - находится в номере, (просто находится, о том, чтобы спать и вовсе речи быть не может) с 20.30 до 23.30 невозможно - жутко грохочет анимация соседнего отеля. Все это время мы гуляли по территории своего отеля. Так что если вы любите ложится спать пораньше, отель не для вас. В Аске анимация тоже есть, но не такая шумная и не такая долгая. И еще. На сайте написано, что для Genius-путешественников есть позний выезд в этом отеле, не в 12 часов, в 14 часов. Это тоже не правда!
Комментарий:
В высокий сезон отель производит впечатление фабрики по переработке туристов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1) Отличный шведский стол2) Хороший бассейн + бассейн с горками3) Очень приятный и вежливый персонал
Недостатки:
1) У отеля свой пирс. До пляжа нужно пройти метров 500-800.2) Пару раз нам доставались полотенца и простыни с дырками, в остальном все хорошо - отель для семейного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Массаж, Настольный теннис, Дартс, Турецкая баня, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Караоке

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Магазины

Магазины на территории

Разное

Лифт, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом