Отзывы Arellis, 1 звезда

Отель Arellis расположен всего в 200 метрах от пляжа и в нескольких минутах ходьбы от центра поселка Афитос. К вашим услугам номера-студио, оборудованные балконом с видом на залив Торонеос. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Номера располагают собственной мини-кухней с холодильником, кондиционером, телевизором, а также ванной комнатой с душем и феном. За несколько минут от отеля Arellis можно дойти до различных таверн и кафе. Оживленный город Каллитеа находится в 3 км, а приморские поселки Сивири и Фурка - примерно в 15 км. Расстояние до автобусной остановки составляет 200 метров. На территории отеля обустроена бесплатная общественная парковка.
Отзыв об отеле:
Arellis, 1 звезда
Ваша оценка

4.3Отзывов 6
3
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отель распологается примерно на одинаковом расстоянии от деревни и пляжа, что удобно. Хоть и парковка около отеля общественная, но проблем с местами для парковки не было ни разу, т.к. в непосредственной близости нет других заведений. В самой деревне ночная жизнь не замирает ни на минуту - в налиии масса таверн и кафе на любой вкус. Городской пляж не очень - довольно грязный и редко убирается. Но если есть авто то вблизи находится масса пляжей с чистым песком, небольшим количством народа и замечательным морем.
Недостатки:
Как ни странно, но много шума по ночам. Окна номера и балкон распологались со стороны входа в отель и в течении всей ночи будил шум проезжающих мотоциклов и хлопанье дверьми у авто припаркованных перед входом отель. Думаю, что если бы окна выходили на другую сторону, то такой проблемы не было.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
За свои деньги отличное расположение, персонал говорил на русском, номера просторные, светлые, есть большой балкон и небольшая кухня, на которой можно приготовить несложные блюда.
Недостатки:
Проблема возникла с душевой кабиной, в которой плохо закрывалась дверца. К тому же в нашем номере двуспальная кровать представляла из себя 2 односпальные, что не очень удобно.
Комментарий:
Советую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее местоположение. Близко к морю, близко к центру. Просторный номер, кухня, терасска, вайфай.
Недостатки:
От города в целом до пляжа топать минут 15, но это нужно учитывать.
Комментарий:
Милое место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огромным плюсом на стадии оформления визы стала поддержка гостевого дома-они выполнили нашу просьбу и написали письмо о том, что мы действительно забронировали у них комнату. Несомненно, плюсом является расположение, причем, тут не столько близость к морю, сколько сам городок Афитос - завораживает!
Недостатки:
Приехали в "отель" уставшие после ночного перелета, и искать другое жилье просто не было сил. В итоге либо нам дали самую худшую комнату, либо в данном гостевом доме останавливаются очень (от слова совсем) непритязательные туристы. Бронировали комнату с видом на море, а получили вид на дорогу - море видно, когда выйдешь из номера. Сама комната достаточно скромная, и ничего больше мы особо от неё не ожидали. Больше всего смутила ванная: сквозная дыра на стыке плит потолка и стены, парящий в воздухе нагреватель, неработающий кран, оторванная дверь душевой, всё покрыто не то плесенью, не то пылью. Старое, ржавое. Спас только факт того, что останавливались на 2 ночи. Если вы все-таки решитесь остановиться здесь, мой совет-возьмите свой фумигатор, т.к. местный не работал.
Комментарий:
Неудачное соотношение цена/качество.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы решили изменить планы и заехать в отель на один день позже, о чем предупредили хозяина заранее, и он любезно согласился изменить дату заезда не взяв плату за "пропущенный" нами день.Также приятно порадовало, что хозяин отеля, Никос, хорошо говорит по-русски, хотя информации об этом не было на booking.comВид из окна просто прекрасный, как на фото!До моря идти не далеко. Близко расположен магазин и таверны.По нашей просьбе номер "доукомплектовали" чайником.Керамических тарелок с чашками было достаточно, но с посудой для приготовления и хранения была загвоздка.
Недостатки:
Были неприятные моменты с санузлом (запах и протечки из шланга с хол. водой), но это было некритично.Мало посуды именно для приготовления пищи. Была 1 кастрюля (3 литра) и одна сковорода. Ни миски, ни кастрюли по-меньше не было. Очень неудобно. Например приготовить салат можно было только в кастрюле. Также не было доски для нарезки и ножик нам достался уж больно крохотным. Это все мелочи, но этого так не хватало. Также очень пригодился бы таз для стирки.Но все это никак не омрачило наш отдых!Побольше внимания к мелочам и это будет самый лучший вариант за эти деньги ))
Комментарий:
Отличный вариант, пусть даже с нюансами!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение и вид из окна, чисто, в номере есть все необходимое, тихо, комфортно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Стойка регистрации

    • Камера хранения багажа
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом