Отзывы Hytro Studios

Апартаменты Hytro Studios с бесплатным Wi-Fi находятся в городке Афитос, в 8 км от пляжа Сани. Расстояние до поселка Вурвуру составляет 32 км. Для гостей, путешествующих на автомобиле, предусмотрена бесплатная частная парковка. В апартаментах есть мини-кухня, оборудованная холодильником. Поселок Сарти расположен в 46 км от апартаментов Hytro Studios. От аэропорта города Салоники апартаменты отделяют 62 км.
Отзыв об отеле:
Hytro Studios
Ваша оценка

4.5Отзывов 8
6
1
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
В первую очередь понравился персонал. Хорошее месторасположение не далеко от центра и относительно близко к морю. Приятный внешний вид коттеджа и хорошие номера. С балкона можно даже рассмотреть море, правда немного мешают деревья и соседний дом.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное расположение, очень близко к центру и к пляжу. Все новое, есть все необходимое, есть электроплитка для готовки и вся нужная посуда. Очень отзывчивые хозяева! Любые проблемы решают быстро, всегда готовы помочь! Во время нашего проживания были небольшие проблемы с горячей водой, и нам сделали очень приятную скидку. Очень понравилось и от души рекомендуем! Хозяевам спасибо!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Сам городок Афитос потрясающий!! это все преимущества этих апартаментов!
Недостатки:
Почти все, предлагаемые при бронировании услуги, были недоступны!! Когда мы просили исправить wiFi, починить телевизор, то имели только отговорки. Мы отказались частично их оплачивать, тогда нам начали угрожать туристической полицией!!!!! Позже, чтоб мы не написали плохого отзыва, хозяин поставил отметку, что мы не заезжали в этот отель!!! Спасибо booking.com, что всё таки дали нам доступ для отзыва!!! Всем, будьте осторожны!!!!!
Комментарий:
Не рекомендую ехать именно в эти апартаменты из-за хозяина. Ни одна наша просьба не была выполнена.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные хозяева, природа,море,кухня.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливаюсь второй раз. Семья из трех человек. Отличные апартаменты. Все новое, своя парковка во дворе. Убираются регулярно, меняют полотенца. Есть мыльно-рыльный набор. Кухонный уголок и холодильник не подойдет для серьезной готовки, но мы только завтракали и закусывали. Для этого вполне достаточно. В пешей доступности полно таверн, рядом магазин. Отдельно отмечу хозяев. Два брата. Добродушные, позитивные люди. Стараются все сделать для комфортного проживания. Быстро и положительно решают возникшие вопросы. Респект и уважуха.
Комментарий:
Рекомендую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный Новый ремонт, новая удобная техника, посуда. Светлая новая мебель и душевая кабинка (редкость в Греции). Тихий кондиционер. Если вы с детьми, то в 50 метрах отличная детская площадка с батутами и т.п. За 4 евро день (работает с 19:00)
Недостатки:
Мы были на машине, по этому на пляж добирались с комфортом, но без машины в горку по жаре тяжеловато будет наверное. Но это в 99% недвижимости Афитоса, так как у моря пару гостиниц только, остальное на горе.
Комментарий:
Современно, очень удобно с детьми и на машине
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые новые аппартаменты с хорошим местоположением.
Недостатки:
Ничего
Комментарий:
Well recommended
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все. Очень колоритный городок Афитос, апартаменты находятся не далеко от центра, 5 мин пешком. Студия совершенно новая, большая, уютная, большой балкон, новая мебель и все такое. Своя парковка. Но самое приятное - это хозяева, два брата, совершенно безотказные, готовые к любой помощи. Разрешили сверх положенного времени пожить еще 5 часов, и, замечу, совершенно бесплатно. Очень-очень приятно. Стоимость еды в городе вполне демократичная, так как блюдо настолько велико, что нужно брать одно на двоих. В кафе у церкви вечерами проходят концерты, типа бардовских, но в расширенном варианте. Играют и поют исполнители из Салонников и местные. Здорово! Гитара, скрипка, домра, перкуссии разные. И каждый день новые исполнители.
Комментарий:
Уютный городок, прекрасные новые апартаменты.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом