Отзывы Appartements Trofana

Апартаменты Trofana находятся в 5 минутах ходьбы от центра Зельдена и канатной дороги Гигийохбан. Современные номера и апартаменты располагают балконами и бесплатным проводным доступом в Интернет. Гости могут бесплатно посещать инфракрасную кабину. Во всех номерах и апартаментах есть гостиный уголок, ванная комната с феном и кабельное телевидение. В апартаментах также имеется полностью оборудованная кухня или мини-кухня. Пешеходные тропы и трассы для беговых лыж начинаются прямо от апартаментов Trofana. Лыжное оборудование можно хранить бесплатно на станции канатной дороги. С 1 июня по 13 октября 2013 года в стоимость проживания входит карта Öztal Premium Card. Владельцы карты могут бесплатно пользоваться всеми канатными дорогами и автобусами, бесплатно посещать различные достопримечательности, включая 1 бесплатный вход в термальный спа-салон Aqua Dome и развлекательный центр Area 47.
Отзыв об отеле:
Appartements Trofana
Ваша оценка

4Отзывов 6
3
0
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень близко до подъемника и бассейна, спокойной ходили пешком с маленькими детьми. В стоимость проживания входит посещение бассейна и бань во Freizeit Arena, дети плескались там по несколько часов каждый день.
Недостатки:
На стене в номере висят правила, только(!) на русском языке, в которых вообще запрещено приводить гостей. И, действительно, хозяева не пустили к нам в гости друзей. На сайте booking.com в правилах проживания нет ни слова об этих условиях. Никогда бы не остановилась в этих апартаментах, если бы прочитала такое при бронировании. Для нас была важна возможность спокойно пообщаться в отпуске с друзьями.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Домашняя уютная атмосфера, хорошие хозяева, хорошее месторасположение.
Недостатки:
Подушки странные, вай фай тугой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все. В Зельдене мы отдыхаем больше 10 лет, перепробовали множество различных вариантов проживания, есть с чем сравнивать. В Трофане первый раз, решили на след год туда. Интернет с оч. хорошей скоростью.
Недостатки:
Замечаний нет. Спасибо хозяевам.
Комментарий:
Милая еделя
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение.
Недостатки:
В отелеле, не топят! Постельному белью лет 10...Неприветливая хозяйка!По приезду оказалось, что кухня не входит в стоимость номера.(Будте внимательны при бронировании) Пришлось доплачивать отдельно. Но на этом сюрпризы не закончились. За день до отъезда, на завтраке, оказалось, что расчет нужно произвести срочно и наличными... Иначе хозяйка вызовет полицию!!! :)Пришлось скорректировать планы на "покатухи" и потратить лишний час на поиск ближайшего банкомата.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
отличные хозяева,замечательное отношение к постояльцам, хороший завтрак
Недостатки:
если вещи в лыжном чехле, будете разгружать его в комнате для хранения лыж
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обычные тесные бюджетные альпийские апартаменты.
Недостатки:
В комнатах было холодно. На неоднократные обращения по этому поводу хозяева не реагировали. Отопление включали только на ночь, батареи были еле-еле теплыми и прогревали помещения максимум до 15-18 градусов. Поскольку с нами были дети, в том числе 2 лет, пришлось купить обогреватель. Съехали раньше, надоело мёрзнуть, денег, естественно, нам не вернули. За те же деньги можно найти множество других вариантов проживания. Да, ещё к нам были претензии хозяев за то, что наши знакомые, проживавшие в другом отеле, поднялись в наш номер когда помогали занести чемоданы. У них, оказывается, запрещено принимать гостей в любое время суток.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Транспорт

Прокат велосипедов (бесплатно)

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом