Отзывы Appartement Renate

Этот комплекс апартаментов расположен рядом с горнолыжным склоном, который заканчивается у подъемника Гайслахкогель. В каждых апартаментах имеется полностью оборудованная кухня и балкон, а также гостям предоставляется бесплатный доступ в крытый спа-аквапарк «Фрайцайт-Арена-Адвенчер», который открыт в центре городка Зельден. Кухни в апартаментах комплекса Renate оснащены микроволновой печью, кофемашиной и электрической плитой на 4 конфорки. В числе других удобств — гостиная, где установлен телевизор с кабельными каналами. Кроме того, в распоряжении гостей комплекса Renate помещение для хранения лыж с сушилкой для обуви, а также терраса в саду с гостиной зоной и принадлежностями для настольного тенниса. Всего за 5 минут можно дойти до станции экспресс-подъемника Центр, на котором можно добраться прямо до центра Зельдена. Прогулка до центра Зельдена займет чуть меньше 20 минут. С конца мая до середины октября в стоимость проживания включена льготная карта Ötztal Premium, обеспечивающая различные скидки и преимущества в регионе, включая бесплатный проезд на местных канатных дорогах и автобусах.
Отзыв об отеле:
Appartement Renate
Ваша оценка

4.7Отзывов 7
5
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличные апарты, всё очень понравилось. Были здесь второй раз, а они становятся только лучше.
Комментарий:
Если позволяют средства, берите - не пожалеете!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1.Аппартаменты находятся в 100 метрах от горнолыжного склона- обулся и поехал 2. Две ванные комнаты, что очень удобно, когда приезжаешь двумя парами 3. Кухня, кухонные принадлежности, кофемашина- все новое и качественное
Недостатки:
1. Постельное белье совсем простенькое и так наэлектризовано, что можно в темноте шоу устраивать 2. Отопление работало еле-еле, реально было холодно в аппартаментах. Посушить вещи или полотенца было проблемно
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее соотношение цена/качество
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошие чистые апартаменты с множеством продуманных удобств. Даже есть батарея для сушки одежды, что большая редкость в горах.
Недостатки:
Нет лифта. Маленькая парковка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее расположение - утром встал на лыжи, съехал к подъемнику 8EUB Gaislachkogl I, вечером приехал по 9-й трассе прямо под дом. Красота! :) У нас был 2-й номер: теплый, чистый, уютный, кухонька небольшая, но посуды более, чем достаточно. Из окон прекрасный вид на горы. На первом этаже сушка для лыж и ботинок. Это частные апартаменты, сдается 3 номера всего на втором этаже. Тем не менее, проживающим выдается Гостевая карта для бесплатного посещения Freizeit Arena - спортивного комплекса с бассейном, саунами, теннисным залом, солярием, кафе-баром.В центр городка можно спуститься на бесплатном фуникулере (и потом подняться :)), который работает до полуночи. Если задержаться позже, придется идти пешком довольно круто в гору. Фуникулер находится в нескольких минутах ходьбы от отеля.На фото с балкончика видно лыжную трассу, проходящую возле дома. На втором фото вид из окна спальни. На третьем - центральная комната.
Недостатки:
Постельное белье из микрофибры, если у вас хоть малейшая сухость кожи - сразу неприятно цепляется за ткань.
Комментарий:
Чудесное место, прекрасный отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В 50 метрах от цимера проходит лыжная трасса. Встал на лыжи и поехал ...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень удобное местоположение и для тех, кто хорошо катается ( вышел и поехал) и для начинающих и детей. Рядом площадка, где собираются катающиеся с инструктором. Все остальное тоже очень хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Настольный теннис, Пешие прогулки, Место для хранения лыж, Доступ на лыжах к отелю

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля по цене EUR 2 в час.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом