Отзывы Appartement Posthäusl

Апартаменты Posthäusl находятся в центре Зельдена, всего в 5 минутах ходьбы от канатной дороги Гиггийохбан и в 400 метрах от канатной дороги Центрум-Шаттл. Совсем рядом расположены горнолыжный склон и остановка лыжного автобуса. Во всех апартаментах в вашем распоряжении балкон и кабельное телевидение. В здании апартаментов Posthäusl работает спортивный магазин, где гостям предоставляется скидка на аренду лыжного снаряжения. Неподалеку находится продуктовый магазин. На территории апартаментов Posthäusl предлагается бесплатная частная парковка. Кроме того, в течение всего года гости могут посещать сауну и бассейн развлекательного комплекса Freizeit Arena (в 50 метрах). Поездка на фуникулере до канатной дороги Гайслахкогельбан займет 5 минут.
Отзыв об отеле:
Appartement Posthäusl
Ваша оценка

5Отзывов 14
14
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Останавливались с супругой в данных апартаментах с 03.02.2018 по 10.02.2018. Апартаменты Appartement Posthäusl находятся в 5-7 минутах ходьбы от подъемника. Сразу хотелось бы обратит внимание тех, кто будет читать этот отзыв о плюсах, которые я не увидел в отзывах к данным апартаментам. Во-первых, практически к самому порогу апартаментов ведет красная трасса 21, что является чрезвычайно положительным плюсом в пользу данного жилья. Если говорить точнее, то трасса ведет к замечательному заведению after-ski Marco's, которое, насколько я понял, является одним из лучших мест соответствующего направления, обязательному к посещению. Пройдя через данное заведение, вы сможете оказаться у входа в Appartement Posthäusl. Во-вторых, на период проживания в стоимость апартаментов Appartement Posthäusl включено ежедневного посещения водно-развлекательного комплекса (не путать с водным домом), который находится в 5 минутах от апартаментов. В апартаментах имеется отдельная комната для хранения лыжного инвентаря. В соседнем с апартаментами здании (в десяти метрах) находится магазин, в котором можно купить все необходимое для приготовления пищи. В 3-4 минутах ходьбы находится магазин SPAR в котором выбор несколько больше. Кроме того, апартаменты расположены рядом с бесплатной стоянкой, на которой всегда было место и несмотря на это хозяин любезно предлагал оставлять автомобиль на местах, относящихся к апартаментам.
Недостатки:
1. Хотел еще раз упомянуть о наличии в непосредственной близости заведения after-ski Marco's от которого до поздней ночи грохочет музыка. Нам музыка не мешала, поскольку наша комната выходила на противоположную сторону от указанного заведения. Поэтому для тех, кому шум доставляет сильные неприятности, следует позаботиться о расположении номера. 2. Номер достаточно мельники, особенно кухня. 3. Отсутствие минимального набора необходимой мелочевки (соли, сахара, минимального объема кофе для кофеварки, чистящих средств и т.д.), создает удручающее впечатление.
Комментарий:
В целом впечатление об апартаментах Appartement Posthäusl достаточно положительные и данные апартаме
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место расположения
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение. Тихое место, но в тоже время , находится в самом центре. Прямо под окнами супермаркет. Очень приятный хозяин апартаментов.
Комментарий:
Отличные апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение апартаментов просто превосходное, очень близко к основному подъёмнику, спуск одной из трасс выходит прямо к отелю. Апартаменты просторные, чистые, много посуды и т.п,, полностью оборудованы для приготовления еды. Хороший вид. Порадовала также бесплатная парковка и возможность посещать бассейн и сауну в Арене (также совсем близко, мин 3)
Комментарий:
Замечательное расположение, уютно и комфортно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное местоположение, вежливый персонал, очень уютный номер, чисто, всё рядом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично! Хочется вернуться сюда еще не один раз))) отличные апартаменты на лучшем горнолыжном курорте! Всем рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный аппарт-отель. В самом центре Зельдена, рядом остановка ски-буса, супермаркет в соседнем доме, ски-рум на первом этаже, не нужно в подвал спускаться, отличная шумоизоляция и бесплатная парковка. Кроме этого, очень приятно было получить посещения в Фрайцайт-арену тоже бесплатно. Вообщем, все очень понравилось.
Недостатки:
Нет стиральной машины.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось практически все,расположение,очень рядом магазины с продуктами,кафе,бары,сервис для лыж на первом этаже апартаментов,входит в стоимость посещения бассейна и сауны в 5 минутах ходьбы в спорт комплексе фрайзет арена.Самые теплые апарты за 5 лет посещения австрии на разных курортах.Рекомендую
Недостатки:
Единственным что не понравилось не было полноценной духовки а была отдельно стоящая маленькая духовка,но всетаки в ней можно запекать и разогревать еду.
Комментарий:
Отличные апартаменты
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные аппартаменты, чисто, уютно, упакованная полностью кухня, удобная мебель, спальни далеко друг от друга :)
Недостатки:
Интернета не было 4 из 7 дней, так и не поняли, как пользоваться полотенцесушителем в ванной. Больше придраться не к чему.
Комментарий:
Хорошо отдохнули.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортные аппарты, все необходимое, достойного качества. Приветливый персонал, всегда готовый прийти на помощь. Расположение идеальное, для тех кто любит хорошенько покататься и потусоваться. Бары, баня в пешей доступности. Со склона можно спуститься прямо к дверям аппартов, это очень круто! Цена чуть выше среднего, но это того стоит.
Недостатки:
Все супер.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в этих аппартаментах в конце февраля на горнолыжный отдых. Замечательно ВСЕ! Кстати, есть сушилка для лыжных ботинок (в букине об этом ни слова), температуру в номере можно установить, какую хочешь с помощью датчика. На кухне хватало кастрюль, сковородок, ножей и кухонных полотенец - с собой можно ничего не везти. В ванной комнате пол с подогревом - приятно... При закрытых окнах слышимость нулевая, нам казалось, что мы живем одни. Интернет - хорошая скорость, хватало на 2 компьютера. По телевизору российский канал "Планета 1", кроме всяких прочих. Подъемники - мы ездили на Гайслахкогль - утром там совсем нет очереди, на Гигийохе народу больше - приезжают из других поселков. Остановка скибаса рядом с калиткой аппартов. Там хоть и 5 мин идти, в ботинках и с лыжами лучше ехать. На первом этаже аппартов можно взять лыжи в аренду и скипас. Люди, вместе со скипасом предлагают взять местную страховку - берите (там смешная сумма), если что, спустят с горы и окажут первую мед.помощь, а дальше уже российская страховка работать начинает. В мед.центре объявление - лиц из стран восточной Европы за все просят платить налом, а потом самим разбираться со своей страховой (это отступление в связи с нашим печальным опытом)... Кровать в аппартах удобная, широкая, не скрипит, полно всяких шкафчиков и вешалок, полотенец хватает, меняют 2 раза в неделю, дают еще доп. полотенца для посещения ФрайцайтАрены. Про Арену - после лыж самое то, что надо, идти минуты 3. Рядом небольшой супермаркет, а если чуть пройти в сторону Гигийоха (мин.3), есть супермаркет SPAR, там есть все (рыбы свежей, правда, не нашли...) Имейте в виду, в 18.00 все закрывается. По средам на Гайслахе ночное катание и концерт. В общем, эти аппарты - замечательный выбор как по расположению, так и по комфорту, если еще раз поедем в Зельден, постараемся снова оставиться здесь.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
очень удобное расположение, бесплатные билеты в Арену, чисто,уютно, участливые хозяева
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Подьемник - 3 мин пешком, а спуститься можно прямо к ресторану возле отеля ) Маленький приятный частный отель. Находиться в самом центре, вход с центральной улицы, рядом все развлечения, два магазина продуктовых, рестораны, бары, аренда снаряжения прямо на первом этаже отеля (и жителям отеля скидка 10%)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чрезвычайно удобное расположение: в центре города и рядом с подъемником, магазинами и СПА-Центром. Выкат с горы- прямо к отелю. Тихо, уютно. Вид из окна- прямо на горы...Доброжелательные и внимательные хозяева. Очень рекомендуем всем!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Место для хранения лыж, Лыжная школа, Прокат лыжного снаряжения

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Разное

Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом