Отзывы Appartement Daniel Kaprun

Современные апартаменты с открытой планировкой Daniel Kaprun находятся в деревне Капрун. С балкона апартаментов открывается вид на горы. К услугам гостей бесплатный WiFi и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Апартаменты находятся в 400 метрах от центра деревни и в 8 минутах ходьбы от канатной дороги Майскогель. Апартаменты располагают совмещенной гостиной и спальней с двуспальной кроватью и дополнительной диван-кроватью, а также мини-кухней с обеденным столом и ванной комнатой с душем и феном. В здании, где находятся апартаменты Daniel Kaprun, работает лифт. Помещением для хранения лыж могут пользоваться все гости. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка на территории. В 100 метрах останавливается ближайший лыжный автобус, на котором можно доехать до горнолыжного курорта Кицштайнхорн, находящегося в 5 км. Апартаменты расположены в 5 км от озера Целль, в 3 минутах езды от термального курорта Tauern Spa. Расстояние до теннисного корта и общественного открытого бассейна составляет 500 метров. С 15 мая по 15 октября в стоимость проживания входит летняя карта Zell am See-Kaprun. Владелец карты получает множество привилегий и скидок, в том числе возможность бесплатного проезда на местных канатных дорогах.
Отзыв об отеле:
Appartement Daniel Kaprun
Ваша оценка

5Отзывов 6
6
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Все. Несмотря на размер апартаментов они очень функциональны и уюты. На кухне есть все все все-даже эспрессо машина и кофеварка. Также была бутылка красного местного вина и конфетки моцарт. Хозяева очень милые люди.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный вариант для десятидневного комфортного и достаточно экономичного пребывания у подножья ледника Китцштайнхорн :) Очень радушная хозяйка, всегда на связи. Финальная уборка оплачивалась отдельно, но она нам предложила убраться дополнительно и безвозмездно в середине срока (отказались, убирали сами). К нашему приезду нас ждали 3 зонта, обещали дождливую погоду и они оказались кстати. Вообще в апартаментах есть абсолютно все! Даже такие мелочи, как нитки с иголками и ножницы, есть игрушки для детей, настольные игры, огромное количество посуды и кухонной утвари, кофеварка Неспрессо (и даже капсулы к ней) :)) Миксер, тостер, микроволновка, небольшая плита, любые тряпочки и средства для мытья и уборки, стиральная машина, а к ней порошок и кондиционер, раскладная сушилка для белья, а для тех, кто не выносит грязь - пожалуйста, пылесос и швабра :) Очень удобная двуспальная кровать и небольшой диванчик для ребенка, все спали без задних ног. Широкий балкон с видом на ледник и внутренний двор, там можно посидеть с чашкой кофе за столом. Капрун очень компактный городок, до Биллы пешком минут 7, так же до другого магазина, но мы были на машине, поэтому везде добирались максимум за 2 минуты. Из продуктовых еще есть Спар. И куча Интерспортов :)) В апартаментах достаточно тихо, это при том, что мы жили на 1 этаже прямо напротив входа! Но вероятно роль сыграло время, начало мая, низкий сезон.
Недостатки:
Жаль, в здании нет специальной сушки горнолыжных ботинок. Мы катались в начале мая и сушили ботинки уже на балконе, а вот зимой этот момент будет существенным. Нам это было не важно, но обратите внимание: в апартаментах нет духового шкафа и посудомоечной машины.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютная, чистая квартира, в которой есть все самое необходимое
Комментарий:
Уютная квартира на 2 человека
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравились хозяева апартаментов , Зита и Георг. Нас встретили , всегда были на связи , во всем помогали , даже съездить в Зальцбург , проводили в обратный путь . Место потрясающе , в центре . Остановка 2 минуты , лыжная школа 5 мин пешком , до ледника 10 минут на автобусе . В апартаментах есть все необходимое для лыжника , даже стиральная машина !) Балкон с видом на горы . Рекомендуем !
Недостатки:
Лучше чем там есть , не сделать !) Пространсво залейственно максимально функционально . Есть все необходимое . И кстати , хозяева не ограничивают количество гостей в этой комнате ). Реально спальных места три .
Комментарий:
Центр лыжного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично, всем довольны) рекомендуем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вариант для отдыха на несколько дней. Все рядом.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в отдельных номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Катание на лыжах
    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
    • Место для хранения лыж
  • Разное

    • Лифт
    • Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом