Отзывы Appartement am Schilift

Апартаменты Skilift находятся в Санкт-Гильгене, в 15 минутах ходьбы от озера Вольфгангзее, ресторанов и супермаркетов. До поля для гольфа Fuschl, горнолыжного региона Постальм, термальных ванн Бад-Ишль и Зальцбурга можно добраться на автомобиле за 15-30 минут. Апартаменты Skilift располагают балконом с видом на озера Вольфгангзее, 2 спальнями, гостиной зоной с мини-кухней, диваном и обеденной зоной, телевизором с плоским экраном со спутниковыми каналами, а также ванной комнатой с душем и отдельным туалетом. К услугам гостей сад с садовой мебелью. Мимо апартаментов проходит пешеходная тропа на гору Цвельферхорн.
Отзыв об отеле:
Appartement am Schilift
Ваша оценка

3Отзывов 1
0
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Удобное место для любования горами и озером; мягкие перины и подушки / Convenient location for enjoying the mountains and lake; soft beds and pillows
Недостатки:
- Хозяйка не предлагает туалетную бумагу и мыло - следует привозить с собой / The hostess offers no toilet paper and soap - please bring your own !- WiFi слабый сигнал - ловится только в одной спальне, - и отключается в 23:00 / WiFi signal is weak - caught only in one bedroom, - and switches off at 23:00 !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Катание на лыжах

Разное

Семейные номера

Интернет

Доступ в интернет отсутствует.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом